Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши предложения на "Сталкер-2011"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
Кстати, возможно, действительно стоит вернуться к сценарному решению прошлого года, когда только командир группы мог сдавать хабар барыге.


поддерживаю. Тогда хошь-не хошь, а группа будет возвращаться к командиру. Это плюсик.

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктив? ну я уже предлагал ввести кровососа в этом году:

Предлагаю ввести в игру новый персонаж: "Кровососа" - некто одетый в Одеяния яркого цвета (красного или оранжевого) - непоражаемый выстрелом из маркера. Ходит по зоне и расстреливает все живое... Можно поразить только взрывом гранаты в радиусе 1-2-х метров...(или еще круче - закинув гранату в ведерко - прикрепленное на спине кровососа) Игрок, поразивший кровососа может отрезать у того щупальце... которое может неплохо так стоить, например 2-3 тысячи...

на мой взгляд - реализация идеи не стоит почти никаких денег... а внесет дополнительного драйва...

особенно если кровосос будет немного проспонсирован шарами от организаторов - то он не даст никому заскучать... А игроки смогут устраивать на кровососа - облавы... сколько новых ощущений... ))) Поразить нельзя, но можно ослепить например - расстреляв в маску, и подобраться поближе сзади - кинуть гранату...

А реализовать просто - одеть в костюм санта клауса - если остался у кого-то с нового года или просто в яркую куртку (или оранжевый ОЗК)и примотать скотчем как рюкзак - ведро пластиковое - нести не тяжело и гранату закинуть можно... В качестве щупалец - можно применить пенполиуретановые утеплители из хоз. магазинов или обмотанный скотчем кусок шланга...или еще какую фигню...

_________________
"Он конечно болван... Но Вы скоро к этому привыкнете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danila писал(а):
...Поразить нельзя, но можно ослепить например - расстреляв в маску...

хотел бы я посмотреть на того, кто отважится пойти на эту роль....
Думаю, секунд через 10 после столкновения с группой, этот персонаж будет корчиться от боли, кричать что-то разбитыми в кровь губами и пытаться прикрывать распухающую голову Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИВНЫЙ +100

Предлагаю утвердить кровососа и Женю (Danila) назначить кровососом Laughing

Помогу организаторам ведром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл1982 писал(а):
Помогу организаторам ведром.



Для стока крови с кровососа? Cool

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
Кирилл1982 писал(а):
Помогу организаторам ведром.


Для стока крови с кровососа? Cool


Можно и так Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранату засовывать, засовывать!!!!!
Хотя, пол группы можно потерять пока такого завалишь )))) В плаще и полной маске не больно, но очень жарко. Не найти добровольца на енту роль. Смесь мазохизма с мясничеством.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zagamen

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нормальный комплект защиты и разгрузка спасёт, никто же не заставляет его ломится в полный рост с криками "АГРРРРХХХ" на противника, и получать он будет не намного больше простого игрока.
Вот вам кстати и мотивация для добровольца на эту роль Smile обещание выделить комплект зашиты и обеспечить коробкой шаров к примеру ))

P.S. ведро бред, рюкзак с жёстким каркасом(сам с таким езжу, внутрь можно вставить каркас пластиковый и рюкзак держит форму) гораздо лучше и не намного больше ведёрка+удобен. Вспомните червяка с варзоны, весёлая штука)

_________________
Никто не поставит нас на колени! Как лежали так и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagamen писал(а):
Я думаю нормальный комплект защиты и разгрузка спасёт, никто же не заставляет его ломится в полный рост с криками "АГРРРРХХХ" на противника, и получать он будет не намного больше простого игрока.

угу, спасет, щас.
чтобы спасло, надо на него столько навешать, что он шевелиться не сможет, я не говорю уже о перемещении по полю.
никакой комплект защиты и никакая маска не спасет от концентрированной стрельбы группы. Вы сами прикиньте, пусть 10 человек, пусть легальный рампинг, это уже 100 бпс. Даже если попадать будет половина, да даже треть, человека просто сносить будет =))).
В любой маске есть щели, в которые пролетают осколки расколовшихся шаров. И эти осколки губы разбивают довольно успешно. А лично я бы лил по пальцам. Целенаправленно. Тогда боец не ослепнет, но стрелять не сможет.
получать он будет на порядок больше всех игроков группы, вместе взятых, потому что на него будут охотиться, а значит, стремиться ослепить, как минимум.

В общем, я категорически против. Даже если будет скорая помощь присутствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zagamen

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь, с какого рожна данный персонаж обязан стоять в полный рост и кричать:"Эх! Стреляйте в меня семеро!"?) К тому же есть вариант сделать не человека, а технику и оформить его как-нибудь, внутри будут допустим водитель и пара стрелков, задача закинуть гранату в ёмкость на корпусе "монстра" Да может быть не так антуражно будет выглядеть, но зато никто не пострадает.
_________________
Никто не поставит нас на колени! Как лежали так и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagamen писал(а):
Повторюсь, с какого рожна данный персонаж обязан стоять в полный рост и кричать:"Эх! Стреляйте в меня семеро!"?) К тому же есть вариант сделать не человека, а технику и оформить его как-нибудь, внутри будут допустим водитель и пара стрелков, задача закинуть гранату в ёмкость на корпусе "монстра" Да может быть не так антуражно будет выглядеть, но зато никто не пострадает.


Как вариант. Бойницы там сделать. и вперед на мины. Тогда от него, будут бегать не хуже, если не быстрей, чем от полиции. Но остается вопрос, как с него потом щупальца отковыривать? о_0 Не получится как в мультике... Ты потом ещё полдня будешь за ним, чтоб фотографию отдать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagamen

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В условиях прописать что при поражении он останавливается на какое-то время или до тех пор пока с него не заберут трофей, после чего уезжает в другую часть площадки и там "респаунится"
_________________
Никто не поставит нас на колени! Как лежали так и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный писал(а):
хотел бы я посмотреть на того, кто отважится пойти на эту роль....


Embarassed


p/s/ при правильном выборе формы, конечно...

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels


Последний раз редактировалось: Vader (Вт Июл 06, 2010 17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотят мальчики входящих - так пусть и возьмут себе данную роль - 2 кровососа самое оно, а главное инициаторы и добровольцы.

Но как сказал Дивный - скорая вам точно обеспечена - потому что даже встреча с ним одним на поле принесет Вам массу болезненых ощущений и защита описанная выше вас не спасет.

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink


Последний раз редактировалось: Boginya (Вт Июл 06, 2010 16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Город зомби должен бытьв глубине зоны, а никак не на входе.
2. Должны быть выбросы, тоесть перерывы в игре. Тогда будет возможность периодически упорядочивать игру.
3. Либо полигон должен быть больше, либо народу меньше. А то бедному зомби ожить негде, в каждом кусту по нескольку человек из разных армий.

_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2686s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on