Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги "Сталкера-2010": отзывы о прошедшей игре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ненавязчиво так* Могет закрыть темку? Ибо из обсуждений игры, уже пошли личные нападки :с(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы посмотрим.

Если в ближайший день-другой народ не утихомирится - можно и прикрыть.

А вообще, предлагаю спорщикам встретиться на игре 17-го и все обсудить в реале.

Или перестрелять друг друга на поле - это уж как получится! Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boginya писал(а):
Кирилл1982
Шарик (Камень) в чей огород?


Без комментариев. Продолжать старую тему не хочу. Кому надо поймет, но комментить не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочешь... Зачем вообще заикатся, какой в этом смысл?

И не думаю, что все кто когда то отписывались в той теме помнят об этом как о великом событии Laughing

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обосрать человека и забыть об этом " великом событие " это нормально, я знаю... всё забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boginya писал(а):
Кирилл1982
Шарик (Камень) в чей огород?

в мой.
правда, я не увидел, где я ною, ну да ладно, мне плевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wicked писал(а):
...Vader, на кого сие паясничесво расчитано? )...


на "толпу негодяев, с пушками, базуками, вертолетами...", от которой вы "одни, совсем одни" отбивались... Laughing Laughing Laughing

Old_foxes писал(а):
...И про зажатые респы ты неудачный пример привёл - не тот случай...


приведи ссылку или цитату, где я хоть что нибудь говорил по зажатый респ.

Old_foxes писал(а):
...Тебе самому то как? прочитать выборочные почты и составить своё такое объективное мнение? Или может ты по тексту можешь прямо всю картину обрисовать?..


мне - смешно. т.к. вы на поляне разобраться не смогли, а на форуме - героические борцы за Справедливость.
вам совершенно разные люди говорят, что все нормально, а от вас кроме нытья ничего не слышно.

кстати, я нигде не говорил, что мое мнение претендует на объективность. любое мнение на форуме - субъективно.


Кирилл1982 писал(а):
...Сорри за офф, но с удовольствием прочитал посты некоторых игроков про стрельбу в упор, прекрасно помня одну зимнию темку про ауты, удары баллоном и т.д., где меня чуть с г...м не съели, а счас сами заныли...


Дивный, это не в наш адрес. мы последовательны. мы и тогда не видили криминала в том, что кто то был залит в упор, потому что по другому было невозможно подход к респу зачистить.
Кирилл, по видимому, имеет в виде тех, кто тогда был за жесткий вариант, а теперь плачет о том, что им с респа было не выйти.

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Кирилл, по видимому, имеет в виде тех, кто тогда был за жесткий вариант, а теперь плачет о том, что им с респа было не выйти.


Дивный - нет. Vader - почти. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Guskar" Вот Робот летал туда-сюда , а нанем еще трое висело.


И меня не покатал?! Робот-Робот.... эээх
Laughing

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Old_foxes писал(а):
...И про зажатые респы ты неудачный пример привёл - не тот случай...
приведи ссылку или цитату, где я хоть что нибудь говорил по зажатый респ.

Сорри, по запарке спутал авторов высказывания - извини, реплика была не твоя.

По остальному же... - честное слово, мне это напоминает беседу "глухого со слепым". Нет желания более кому то, что то элементарно объяснять.

P.S. и не надо обобщать, тем более в уничижительной форме.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wicked писал(а):

И если выбираешь "подлую" (стрельбу в спину, нарушения перемирий, нападение без предупреждения, отбор артефактов и т.д.), то так и говори. Но не надо выставлять все так, что мы, мол, герои, всех предупреждали

Никто и не спорит, что стрельба в спину - не очень хорошо, но у респа стреляли не в спину. По поводу дальнейшей игры - хз, за всеми не уследишь, если одиночные игроки жёлтых так поступали - то хорошо бы уточнить, кто именно. Сам не люблю калечить людей и с близкого расстояния сзади, стреляю либо в тубы, либо в берцы.
Постоянного перемирия с красными никто не заключал, даже у зомби мы просили перемирия лишь на 5 минут в начале игры, уже писал, что если группа 3-4 человека в поисках артефактов совместно(или просто не стреляя друг в друга) кого-то подстрелила-штурманула, это не означало права на бесплатный вход в бар.
Предупреждение было, громкое отчётливое и многократное, хотя внимания командования красных, видимо не привлекло, хотя, если порыться в этой теме, то некоторые о нём всё же слышали. От старта зомби, до старта красных оно звучало много раз, повторялось игроками жёлтых. Специально жёлтые к красным на старте не подходили, видимо, по той самой причине, что на старте вперемешку уже стояли и теснились все красные и жёлтые на территории около 30-40 кв.м. И предупреждение было не об объявлении войны, а о препятствовании прохода в бар не только красным, но и вообще всем цветам. Также всем возле бара громко оповещалось, что проход в него платный.
P.S. Вообще, зомби во всём виноваты Twisted Evil - они же отказались дать нам "зелёный коридор" на 5 минут на старте и сломали вообще весь план на игру. Вот чуял я, что после расстрела на старте красные откажутся торговаться в баре.
P.P.S. Если в качестве специй положить никаких судей, скучную расстановку игроков, изменение расположения объектов в последний момент и прочие гурманские изыски, то вкусным блюдо может стать только из-за хорошей площадки и наличия хороших противников. А привкус таким от соли и перца не может показаться, опытных едоков не обманешь.
P.P.P.S. Всё равно поиграли в целом хорошо. Кто остался недоволен - возможно, что Сталкер не для вас? Wink

_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Зомби по сценарию не могут договариваться со сталкерами.
2 Проблема старта чисто организационная.
3 мы не стреляли по зоне старта(а могли вынести всех) только по тем кто шёл к дому.

_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagamen

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

War...war never changes... Хватит размазывать сопли с сахаром по форуму и перемалывать через мясорубку нытья чужие кости, Кот помоему все уже поделились впечатлениями Wink
_________________
Никто не поставит нас на колени! Как лежали так и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

book-keeper писал(а):

Никто и не спорит, что стрельба в спину - не очень хорошо, но у респа стреляли не в спину. По поводу дальнейшей игры - хз, за всеми не уследишь, если одиночные игроки жёлтых так поступали - то хорошо бы уточнить, кто именно.

Так как не было номеров игрока извини, позывные не рассмотрел. Два бойца желтых сидели за углом красного здания у выхода с респа (середина второй части игры) и так мирно расстреливали в спины выходящих. Я подошел, посмотрел на умников быстро затерся и вдоль сетки прошел. Только начал стрелять, а мне в ответ, а мы блин с поднятыми маркерами что стреляешь
Очень удобная позиция. Думаю при желании ты сам узнаешь кто это был.

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rumiancev07

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 42

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно у вас тут ! Very Happy

Проблема 90% "белых" игроков - это: "Что делать ?" (Есть видео ) Smile

Нужна была харизматичная личность заставившая бы организоваться "белых". После чего Армия Сатаны.. эээ... ммм... "харизматичной личности" по-очереди уничтожила:
1. Нечисть, в лице зомби
2. Бандитов, поставив их на "счетчик". 30 % "с навара"
3. Полу-"бандитов" Very Happy "желтых". Соответственно 50% за "защиту"
4. Всех кто попадался на пути. Грибников, рыболовов, отдыхающих и т.д.

5. И главное !!! Загнать ДОЛГ в долги !!! "Отнять" все заработанное не посильным трудом. "Подсигар ! Одна штука ! Магнитофон ! ..." Laughing

Эх.. мечты.. мечты.. А, ну, его ! Пункты 1,2,3,4...

Главное "ДОЛГ" уничтожить !! Very Happy Very Happy Very Happy

Про "желтых" Чего вы к ним пристали ?? На мой взгляд, что бы не было "вбрасывания на вентилятор", BOBу не надо было никому ничего говорить. Very Happy

Если в тебя стреляют - "делай ноги" или стреляй !! По рации вызывай "братву" и вуаля !!! "Желтые", навзрыд, бегут в панике, кто - куда ! Smile

P.S.: А лучше всего, всем сговориться, "укатать" ДОЛГ, а потом друг друга.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2715s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on