Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм Форта. D-Day 7 августа 2010 г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Забавно читать рассуждения о пей-м бизнесе теоретиков немало, проведите, что-нибудь подобное...
Еще раз повторюсь: игра дорогая и дешевой быть не может, в песочнице или на помойке конечно дешевле играть..."
Ну проводит ЧК игру "Сталкер" каждый год, а Варгеймс и Вардогс - 2 Варзоны. То же знаете ли не из дешевых. И не в песочнице и не на помойке они были. И шары свои разрешили. И, заметьте, никто не плачется. И народу собирали не меньше, чем Вы на последней игре.
Измените отношение к людям и они к Вам потянутся. Ведь многие в открытую говорят: - "Будут изменения к лучшему - поедем". У Вас, естественно, самая крутая площадка во всем Северо-Западе, но не кажется ли Вам странным, что при наличии самой крутой площадки и самой лучшей организации очень много людей, многих из которых Вы назвали (зажравшимися тактиками), к Вам не едет. Может дело всё-таки не в них, а в Вас?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУС

Фирма "Вольный Стрелок"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 436
Откуда: и куда !?!
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось произнести кучу слов поддержки предыдущий оратору, но скажу просто !
+100500 ! истину глаголишь

_________________
Knock-Out
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цель: провести игру на... (к-во игроков), заработать деньги (к-во денег), поправить имидж, увеличить к-во "пейнболёров" в спб на... (к-во), получить удовольствие (бесценно)...

план: продать игру хомякам до (дата), продать игру "зажравшимся тактикам" (путём признания своих ошибок (и если кто-то хочет слышать объяснения оных) в организации предыдущих игр (примерно как бы так), предоставления скидок на шары и входняк для тех же "зажравшихся тактиков"), организация нормальной (позвольте не пояснять) кухни для всех кто заплатил, распределить силы, нанять судей (СУДЕЙ), временной регламент (типа там построение вовремя с разъяснением правил, ТБ и т.п.) и вообще оглашение правил поражения и условий победы...

мониторить: ситуёвину с "зажравшимися тактиками" до (дата), принимать участие в организации и урегулировании траблов от начала и до конца ИГРЫ и решать их...

шары-личное дело оргов... АС красные-норм, иванычи-норм... для гурманов-Деллос-норм-норм... кто хочет большего-пусть сам приобретет (если это ему поможет), тока это бред мне кажецца для тактики

долго писал и на параллельном форуме то же что и ДУС хотел заметить Wink

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vmk

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кухня то чем не угодила, в цену еда из ресторана входить? в девятом году мне еда попалась нормальная, плюсом еще с собой захватили...
А тактики в Питере если и не подзажрались, то ведут себя странновато. ребят, а почему с вами москали играть не хотят? Только из-за северной версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир десанта "Призрак" значит и команды - призраки. Smile))

Я думаю, что организатор не далек от истины и представители всех команд будут на игре, другое дело они скорее всего не выступят организованным фронтом!

По стоимости и шарам - считаю некорректным обсуждение и сравнение с нами! У нас некоммерческий пейнтбол, где получение прибыли не стоит основной целью (хотя от прибыли тоже никто не отказывается Wink), а БГ и ПБ-21 коммерческие организации и основная цель - прибыль. Плохо, что почитая на лаврах и идя на поводу команд в прошлом году игру откровенно слили, что будет в этом году - не знаю!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда, позвольте узнать, у Вас сведения, что москвичи с нами играть не хотят. На кубок вызова к зажравшимся тактикам из Варгеймс приехали, к Ринату приехали, к ЧК Вилд лионс постоянно ездит, как и мы к ним. В финке на Сурпелли вместе играем. Ну вот откуда такая информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DnK78rus

ТПК "Wargames"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 57
Откуда: S-Pb, ТПК "Wargames"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ustas"]
Цитата:


...приедут ВСЕ, вообще ВСЕ Idea


Не стоит спешить делать такие заявления. Wink

_________________
Был бы флаг - бойцы найдутся и поддержат и впрягутся!

Serch'n'Destroy! Slide'n'mark... em'all!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze писал(а):
Штурм Форта - дорогая игра и уникальная в своем роде, у всего есть своя себестоимость.

Так ради бога, хоть 5000 входняк сделайте. Вот только при этом и качество игры должно быть в 5 раз лучше, чем там, где входняк 1000. А у вас цена в 2-2,5 раза больше чем упомянутые "Варзона" и "Сталкер", а качество игры даже ниже.
Цитата:
А тактики в Питере если и не подзажрались, то ведут себя странновато.

Это почему же? Потому что нехотят покупать услуги БГ по тем ценам, которые они ставят? А нафига, простите, это надо, если есть возможность съездить на не менее интересную игру за значительно меньшие деньги? Нет, мы, конечно, зажрались, сволочи такие, нехотим платить свои кровные за один только бренд, нам ИГРУ ещё подавай! Гады, что тут скажешь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, а я не ставил целью сравнивать кого бы то ни было с кем бы то ни было. Человек сказал: - " попробуйте провести большую, хорошо организованную игру" . Я ответил, что такие игры проводятся в Питере регулярно и проводит их не только Биггеймс и ПБ-21. Я с большим удовольствием буду ездить на Форты, если там изменится отношение к игрокам. И не на форуме, а в реалиях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь ответить.
1. Зажравшийся тактик... это чья цитата? не моя
2. Хомяк.... это вообще неприемлемо! не моя цитата
По первому и второму пункту - это игроки!!! хорошие, плохие, организованные и нет... но все это ИГРОКИ, и ко всем отношение равное.

По поводу отсутствия сборов капитанов команд перед игрой, совсем неправда, собирали 4 года подряд.

По поводу проведения больших игр - я писал дорогих игр, есть некоторая разница.

По поводу: "учесть предыдущие ошибки, тогда поедем"

Вроде на все упреки ответил, конструктивные.
Проблемма с делением на армии "обмусолена" до "костей"...

НА КАКИЕ ВОПРОСЫ НЕТ ОТВЕТА?
В виде чего должны быть учтены ошибки?

Кроме одного, отношение к игрокам? можно предметнее, постоянно борюсь за сервис... и тут такие упреки, искренне не понимаю.
Мы работаем с просто игроками, корпоративами, отношение очень важно, чем же так тактикам БГ не угодил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFRIKA

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 235
Откуда: St-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоели говнотерки?
Игра будет, и личное дело каждого принимать в ней участие или нет.
После игры и будет что пообсуждать!
Нет воздуха, не найти воду не хватило сардельки Laughing и тд и тп пока вроде ниочем. d'oh!

Дайте БГ шанс и МОЖЕТ БЫТЬ мы получим здоровскую мачумбу!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze, если предельно коротко, то игра должна быть или лучше, при этой цене, или дешевле при этом же качестве. (Ну, кроме фортов-09, это вообще не игра была). А уж как именно вы её делать лучше будете, это извините, не мои проблемы, я потребитель, а не поставщик услуг. В общем, "дорогая игра" должна быть и более интересной. Пока что по соотношению цена/качество D-Day безнадёжно уступает другим большим играм, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок писал(а):
breeze, если предельно коротко, то игра должна быть или лучше, при этой цене, или дешевле при этом же качестве. (Ну, кроме фортов-09, это вообще не игра была). А уж как именно вы её делать лучше будете, это извините, не мои проблемы, я потребитель, а не поставщик услуг. В общем, "дорогая игра" должна быть и более интересной. Пока что по соотношению цена/качество D-Day безнадёжно уступает другим большим играм, вот и всё.

Есть способ узнать, что стало лучше Wink поиграть... игра то раз в году Wink Другого способа не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но я пару лет из таких соображений приезжал, больше пока не хочется. Wink Уж лучше я посмотрю, что народ в этом году скажет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20.07. зарегистрировалось более 200 участников
Десант
Генерал: Валерий Дануколов (Гроссбух)
Зарегистрировалось (оплатило) 114 свободных игрока и представителей команд:

Кайманы
Рейдеры
Жесть
Сволочи
Грячие головы
Охотники
10 легион г. Петрозаводск

Гарнизон:
Генерал: Николай Малахов (Призрак)
Зарегистрировалось (оплатило) 89 свободных игрока и представителей команд:

"Контр Страйк" г.Петрозаводск
Чекисты
Сармат
Wargames
Когтепрыги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2759s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on