Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм Форта. D-Day 7 августа 2010 г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGOR

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра прошла на четверочку . Играл в каске и от жары становилось дурно поэтому первые две миссии до конца не отстоял , очень странные иванычи по 1800 зеленые и помятые , пристрелку в зоне безопасности видел только со стороны тяжеловестных москвичей , хотганеров вроде особо не было но дырку в тубе мне кто то проделал )),танки со стороны десанта почему то потоянно ломались не успев вступить в бой а гарнизоновский тигр стрелял какими то пластмассовыми шарами , получив очередь с 10 метров ни одного раскола наверное поэтому я получил еще и контрольную очередь в спину . Очередей на заправке не видел ни разу и воды было достаточно . Странно решение убрать второй респ с пляжа очень тяжело было топать через весь пляж на респ и обратно ,поэтому из десанта на левый фланг почти никто не возвращался . Насчет третий миссии к сожалению треть если не половина десанта не вышла поэтому нас просто в конце смяли и расстреляли. Насчет ценника -дороговато , 1000 было бы в самый раз , я не пожалел что съездил пейнтбол есть пейнтбол !
_________________
в детстве хотел быть военным а стал строителем , тем самым сохранил очень много жизней
ЛЮБЛЮ ЗАПАХ НАПАЛМА ПО УТРАМ - ЭТО ЗАПАХ ПОБЕДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле организаторы молодцы... что-то проводить в такую погоду...
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit412 писал(а):

Медики:
Радует постоянное присутствие на игре медика (на Фоллауте и Д-Дее)... Была оперативно оказана помощь провалившемуся в люк бойцу. На фаллауте брату при растяжении быстро обработали... Тогда как на ВарЗоне-1 в прошлом году... он связку порвал... эластичного бинта так и не нашли.


Саш, давай не будем сравнивать божий дар с яичницей... Wink

"Штурм форта" и все игры проводимые на форту "Шанец", в Кронштадте, проводятся с официальным разрешением администрации.

Для того, чтоб его получить необходимо иметь:
Договор со "скорой помощью" - на оказание первой помощи.
Договор с милицией - охрана общественного порядка и не допуск посторонних на место проведения мероприятия.
Договор на уборку и вывоз мусора.
Туалеты
Провести работу по обеспечению безопасности территории(опасные места и т.п.)
И еще ряд формальностей, кроме пейнтбольных.

Оплата за участие в игре покрывает в т.ч. и эти расходы.
И приняв участие в наших играх ты можешь рассчитывать, что тебя не
выгонят с территории... до окончания игры.
Территория будет соотв. подготовлена, с точки зрения безопасности.
В случае получения травмы - будет оказана оперативная профессиональная первая помощь, если необходимо с последующей госпитализацией.
"До ветру" не придется ходить за кустик.
И многое другое...

А то, что ты приводишь пример варзоны.... Wink просто люди собрались поиграть... вот и вся разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze писал(а):

со "скорой помощью" - на оказание первой помощи.

Ну хоть про это-то звиздеть не надо... У нас ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК может нанять скорую. И частное лицо в том числе. Самое дорогое это 2000р в час, реанемобиль, с полным набором оборудования и лекарств. Телефончик дать? Договор блин... приходишь, платишь деньги и говоришь место и время.
Про остальные пункты поржал. Особенно про опасные места.

В остальном, я так понимаю, всё было не плохо. Интересно, это из-за того, что мало народу было?

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем сообщении где то написано о том,что любой человек не может нанять скорую?
Мы нанимаем всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как справедливо писал бывший сотрудник БГ "о вкусе халвы стоит говорить с тем, кто ее пробовал"
Про скорую на фортах с аспирином и зеленкой читали, на фортах бывали , отсюда и выводы, а вот на варзоне я что то Бриза не приметил. Кстати, даже на фотках с ВЗ есть и врачи, и туалеты, и подготовленная территория, на которой люди не ломают ноги и не проваливаются год за годом в те же люки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit412 писал(а):


Медики:
Радует постоянное присутствие на игре медика (на Фоллауте и Д-Дее)... Была оперативно оказана помощь провалившемуся в люк бойцу. На фаллауте брату при растяжении быстро обработали... Тогда как на ВарЗоне-1 в прошлом году... он связку порвал... эластичного бинта так и не нашли.
Было бы не плохо другим организаторам на игры медиков приглашать.
году.

Это я придумал?

Человек кстати не провалился в люк, а на склоне неловко ногу поставил, вот видимо прошлый перелом и сыграл роль...

А на варзонах может и хотел бы побывать, да вы все день в день с нашими мероприятиями ставите... не посмотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze писал(а):

А на варзонах может и хотел бы побывать, да вы все день в день с нашими мероприятиями ставите... не посмотреть Wink

А может наоборот? Laughing Тем более, что Варзона из раза в раз собирает 300+, а тут "культовый Д-Дей" набрал столько же... Laughing

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
В остальном, я так понимаю, всё было не плохо. Интересно, это из-за того, что мало народу было?

Не, это потому что варгов и вардогов небыло! Laughing А если серьёзно, то, судя по отзывам ничего экстраординарного и суперинтересного в игровом процессе небыло. Обычная игра, без изысков... А посему лично для меня вопрос "цена/качество" остаётся открытым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наоборот. Мы календарь всегда вывешиваем после Нового года.
Ну ладно это уже давно проехали... у вас своя свадьба у нас своя...
Пан, ВоВа, а вы что были на Штурме форта 2010? не приметил... вам то что за дело?
Или хотите и сюда "говнопровод" подвести?
Я в обсуждение ваших игр не лезу, тем более на которых не был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, мы бы хотели, честно, но..

breeze писал(а):
давай не будем сравнивать божий дар с яичницей... Wink
...А то, что ты приводишь пример варзоны.... Wink просто люди собрались поиграть... вот и вся разница.


До данного поста я лично нигде ДД-10 не трогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то больше играю, чем организовываю. гы... Одна игра в год, на день рождение команды - это не организатор игр. Соответственно и ратую за "больше игр хороших, разных и адекватных по цене". Laughing В своё время ты организовывал хорошие игры. Но судя по всему кризис наложил отпечаток... Вот и смотрю что изменилось или нет...
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю участникам этой темы вспомнить про правила приличия, а главное - про правила Форума, и не переводить обсуждение прошедшей игры на выяснение отношений.

предупреждения будут раздаваться нарушителям вне зависимости от их статуса и принадлежности к клубам/командам/ОПГ

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не очень интересует кто вы: организаторы или игроки
Здесь обсуждение игры D-Day 2010
Я все сказал.... некорректно рассказывать о "сыре, который не ел и не видел"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit412 писал(а):

Организация: многие судьи сценария не читали... В остальном к ним претензий нет.


Спирит, будь любезен, СПИСОК "многих" судей мне в личку скинь.
Пожалуйста, не забудь написать их позывные или где они судили и ЧТО КОНКРЕТНО они не знали.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3181s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on