|
www.PaintSpb.ru ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
[center]Приглашают принять участие в Первом этапе серии пэйнтбольных турниров
«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.[/center]
Информационный партнеры:
– Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
- Сервис онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
Дивизионы:
Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)
Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)
Дата проведения*:
1 этап:
20 ноября - Д1 и Д3
21 ноября - Д2 и Д4
Место проведения:
Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»
Вступительные взносы* :
Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.
Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"
Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA
Судейство:
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.
Поля :
Sup Air Ball
искуственный газон
Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»
Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок
Заявка на участие
Заявки на участие в Первом этапе принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru
Команды Участники:
Д1:
1. КПСС Норд (СПб)
2. ГРАД (Москва)
3. Десперадос (Москва)
4. Action (Москва)
5...
Д2:
1. Атом (СПб)
2. Эскадрон (Москва)
3. Сборная "Урал-Казахстан"
4. Ночной Дозор (Москва)
5. Insane (СПб)
6. Монолит (Москва)
7. Silvers Band(Самара)
8. Ультра (Москва)
9...
Д3:
1. Шквал (СПб)
2. Vendetta (Москва)
3. Guns Up (Москва)
4. К.О (СПб)
5. Оса (СПб)
6. Реактор (Саров)
7. Arsenal (Тула)
8. Запретная Зона (Москва)
9. Рок-Н-Ролл (Жуковский)
10.Ф.О.Л. (Москва)
11.Б-52 (Н.Новгород)
12.Смоляне (Смоленск)
13.RPG (г.Самара)
14.For Fan (Москва)
15.Enso (Санкт-Петербург)
16.Полярные Медведи (Тарко-Сале)
Лист ожидания:
Д4:
1. Трактор (Москва)
2. ХулиганьЁ (Москва)
3. Реванш (Москва)
4. ВЧК (Дзержинск)
5. Полтонны (Н.Новгород)
6. IDDQD (Москва)
7. Реактор Лайт (Саров)
8. Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
9... _________________ Было бы желание...
Последний раз редактировалось: LepaG (Вт Ноя 09, 2010 11), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Список участников растёт _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
В Д3 :
+10.Ф.О.Л. (Москва)
11.Б-52 (Н.Новгород)
12... _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Участников стало больше... _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
И ещё... _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Расписание игр 1-го Этапа серии «Русская Зима» 20 ноября 2010 года:
Дивизион 1: .
8:00 ГРАД Десперадос
8:25 ОллРашенс Экшен
8:50 ГРАД ОллРашенс
9:15 Экшен Десперадос
9:40 ГРАД Экшен
10:05 Десперадос ОллРашенс
Финал
10:30
10:55
Дивизион 3:
А группа
Запретная Зона (Москва)
Ф.О.Л. (Москва)
Шквал (СПб)
B группа
К.О. (СПб)
Смоляне (Смоленск)
Arsenal (Тула)
C группа
Оса (СПб)
Рок-Н-Ролл (Жуковский)
Enso (Санкт-Петербург)
Vendetta (Москва)
D группа
Полярные Медведи (Тарко-Сале)
Реактор (Саров)
Guns Up (Москва)
RPG (г.Самара)
1 12:00 Полярные Медведи (Тарко-Сале) Реактор (Саров)
2 12:20 Guns Up (Москва) RPG (г.Самара)
3 12:40 Оса (СПб) Рок-Н-Ролл (Жуковский)
4 13:00 Enso (Санкт-Петербург) Vendetta (Москва)
5 13:20 Полярные Медведи (Тарко-Сале) Guns Up (Москва)
6 13:40 Реактор (Саров) RPG (г.Самара)
7 14:00 Оса (СПб) Enso (Санкт-Петербург)
8 14:20 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Vendetta (Москва)
9 14:40 Полярные Медведи (Тарко-Сале) RPG (г.Самара)
10 15:00 Реактор (Саров) Guns Up (Москва)
11 15:20 Оса (СПб) Vendetta (Москва)
12 15:40 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Enso (Санкт-Петербург)
13 16:00 К.О. (СПб) Смоляне (Смоленск)
14 16:20 Ф.О.Л. (Москва) Запретная Зона (Москва)
15 16:40 Смоляне (Смоленск) Arsenal (Тула)
16 17:00 Запретная Зона (Москва) Шквал (СПб)
17 17:20 К.О. (СПб) Arsenal (Тула)
18 17:40 Ф.О.Л. (Москва) Шквал (СПб)
19 18:00 Arsenal (Тула) Запретная Зона (Москва)
20 18:20 Смоляне (Смоленск) Шквал (СПб)
21 18:40 К.О. (СПб) Ф.О.Л. (Москва)
22 19:00 B1 С2
23 19:20 В2 С1
24 19:40 А1 Д2
25 20:00 А2 Д1
26 20:20 win23 win24
27 20:40 win22 win25
28 21:00 lose26 lose27
29 21:20 win26 win27
Расписание игр 1-го Этапа серии «Русская Зима» 21 ноября 2010 года:
Дивизион 2 :
Монолит (Москва)
Ночной Дозор (Москва)
Сборная "Урал-Казахстан"
Ультра (Москва)
Эскадрон (Москва)
Insane (СПб)
Silvers Band(Самара)
1 9:00 Эскадрон (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"
2 9:25 Ночной Дозор (Москва) Ультра (Москва)
3 9:50 Монолит (Москва) Insane (СПб)
4 10:15 Silvers Band(Самара) Эскадрон (Москва)
5 10:40 Ночной Дозор (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"
6 11:05 Ультра (Москва) Монолит (Москва)
7 11:30 Insane (СПб) Silvers Band(Самара)
8 11:55 Эскадрон (Москва) Ночной Дозор (Москва)
9 12:20 Сборная "Урал-Казахстан" Ультра (Москва)
10 12:45 Монолит (Москва) Silvers Band(Самара)
11 13:10 Эскадрон (Москва) Insane (СПб)
12 13:35 Ночной Дозор (Москва) Монолит (Москва)
13 14:00 Сборная "Урал-Казахстан" Silvers Band(Самара)
14 14:25 Ультра (Москва) Insane (СПб)
Полуфинал
15 14:50 А1 А4
16 15:15 А2 А3
Финал
17 15:40 lose15 lose16
18 16:05 win15 win16
Дивизион 4:
Б-52 Лайт (Н.Новгород)
ВЧК (Дзержинск)
Легион-46 (Курск)
ПАФОС (Н.Новгород)
Реактор Лайт (Саров)
Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
Трактор (Москва)
ХулиганьЁ (Москва)
IDDQD (Москва)
WL Kids (Москва)
16:30 ХулиганьЁ (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
16:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)
16:40 Легион-46 (Курск) Реактор Лайт (Саров)
16:45 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Трактор (Москва)
16:50 IDDQD (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
16:55 WL Kids (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:00 ВЧК (Дзержинск) Легион-46 (Курск)
17:05 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
17:10 Трактор (Москва) ХулиганьЁ (Москва)
17:15 IDDQD (Москва) WL Kids (Москва)
17:20 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ПАФОС (Н.Новгород)
17:25 ВЧК (Дзержинск) Реактор Лайт (Саров)
17:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) ХулиганьЁ (Москва)
17:35 Трактор (Москва) IDDQD (Москва)
17:40 Легион-46 (Курск) ПАФОС (Н.Новгород)
17:45 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)
17:50 WL Kids (Москва) ВЧК (Дзержинск)
17:55 Легион-46 (Курск) Трактор (Москва)
18:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) IDDQD (Москва)
18:05 ВЧК (Дзержинск) ПАФОС (Н.Новгород)
18:10 ХулиганьЁ (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
18:15 WL Kids (Москва) Легион-46 (Курск)
18:20 ПАФОС (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
18:25 Реактор Лайт (Саров) IDDQD (Москва)
18:30 Трактор (Москва) WL Kids (Москва)
18:35 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Солдаты Удачи (Йошкар-Ола)
18:40 ВЧК (Дзержинск) ХулиганьЁ (Москва)
18:45 Легион-46 (Курск) IDDQD (Москва)
18:50 Реактор Лайт (Саров) ПАФОС (Н.Новгород)
18:55 Трактор (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
19:00 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) Легион-46 (Курск)
19:05 ХулиганьЁ (Москва) WL Kids (Москва)
19:10 ВЧК (Дзержинск) IDDQD (Москва)
19:15 Реактор Лайт (Саров) Трактор (Москва)
19:20 Легион-46 (Курск) ХулиганьЁ (Москва)
19:25 Б-52 Лайт (Н.Новгород) IDDQD (Москва)
19:30 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) WL Kids (Москва)
19:35 ВЧК (Дзержинск) Трактор (Москва)
19:40 Реактор Лайт (Саров) ХулиганьЁ (Москва)
19:45 WL Kids (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
Полуфинал
20:10
20:20
Финал
20:30
20:40 _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Со вчерашнего дня запущен новый сайт серии "Русская Зима", на котором будет выкладываться новостная информация, расписания, будут отражаться Онлайн результаты проводимых турниров, ссылки на видеотрансляцию, фото галерею и т.д. Так же в разделе полезной информации находятся многие полезные документы, такие как правила, шаблоны заявок и т.д....
Надеемся данный ресурс будет полезен как игрокам, так и болельщикам _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
По итогам 1-го Этапа серии "Русская Зима" места и рейтинг распределились следующим образом:
Дивизион 2:
1 Insane (СПб) 176
2 Монолит (Москва) 148
3 Ультра 2 (Москва) 119
4 Эскадрон (Москва) 91
5 Ночной Дозор (Москва) 62
6 Сборная "Урал-Казахстан" 33
7 Silvers Band(Самара) 5
Дивизион 3:
1 Рок-Н-Ролл (Жуковский) 191
2 Ф.О.Л. (Москва) 177
3 Запретная Зона (Москва) 163
4 Vendetta (Москва) 149
5 Смоляне (Смоленск) 133
6 Полярные Медведи (Тарко-Сале) 119
7-8 К.О. (СПб) 98
7-8 RPG (г.Самара) 98
9 Оса (СПб) 77
10 Реактор (Саров) 63
11 Шквал (СПб) 48
12-13 Guns Up (Москва) 26
12-13 Arsenal (Тула) 26
14 Enso (Санкт-Петербург) 5
Дивизион 4:
1 WL Kids (Москва) 185
2 Легион-46 (Курск) 165
3 Реактор Лайт (Саров) 145
4 Трактор (Москва) 125
5 Б-52 Лайт (Н.Новгород) 105
6 Солдаты Удачи (Йошкар-Ола) 85
7 IDDQD (Москва) 65
8 ХулиганьЁ (Москва) 45
9 ПАФОС (Н.Новгород) 25
10 ВЧК (Дзержинск) 5 _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять вложения в этом форуме Вы можете просматривать вложения в этом форуме
|
|