Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БПМ 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox

НПК "Wild Lions"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t0ss писал(а):
fox, у меня есть, я не поеду, но оплачивал через калибр68 paypal'ом 1600р., как продать не знаю..
Ктонить знает как вернуть денюжку?


неа, не знаю (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t0ss писал(а):
fox, у меня есть, я не поеду, но оплачивал через калибр68 paypal'ом 1600р., как продать не знаю..
Ктонить знает как вернуть денюжку?

заявки,по идее именные...

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 573
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович WL, Планируем прибыть 2-мя машинами в пятницу до 20-00 Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Петрович WL, Планируем прибыть 2-мя машинами в пятницу до 20-00 Wink

Точно, точно.)))) Сижу вот жду когда подъедут за мной и вперед на Москву!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с - как съездили, признавайтесь!

Когда вернетесь, конечно, и очухаетесь. Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=SkiP=-

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П....о, тьфу хорошо , очень хорошо))
_________________
Боец МТГ "Black Angels"
Нет той судьбы, что мы не творим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует!

Подробней расскажи, как оживешь после тяжелой поездки!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я смог добраться до компа и поделиться впечатлениями.
Дорога туда:
Последний раз я ездил в Москву на автомобиле где то лет 10 назад - дааа... многое изменилось, а самое главное что местами можно сказать что дороги вообще нет. Крестецкий район это ад! Как результат расфигаченный задний бампер в результате пролёта под машиной куска листа рессоры, отвалившегося от какого то грузовика - ОЧЕНЬ повезло что только бампер. Ну и как же без штрафов - ГИБДД модернизирует своё оборудование, фиксация на камеру превышения скорости и вуаля... минус 500р. из моего кошелька.
На месте:
Прибыли мы на место где то в 19:00 в пятницу. На этот момент с местами ещё было всё в порядке. Разместились напротив Львов (чутка тормознули, как выяснилось позже на нас Львы в общем то тоже рассчитывали место Rolling Eyes ).
Разместились и как положено отметили это дело Very Happy
Abbat представил/познакомил нас с Львами, что мы успешно и обмыли.
Игра
Масштабность конечно впечатляет...
Всё таки почти 3000 игроков в одном месте, пусть даже и не все одновременно на поле это что то.
По игре:
На мой взгляд не хватало организованности на поле и при выходе в поле. Допускаю что в штабе наверняка какую то стратегию разрабатывали и возможно что до командиров каких нибудь подразделений и доводили информацию. Но вот при выходе в поле не было информации куда идти, где горячо, кому помогать - шли просто туда где на наш взгляд было интересней.
Про маклаудов писать не буду - я знал заранее куда еду и что там примерно в этом плане будет, просто чтоб вот так откровенно... Shocked
Шары - вот тут я чего то недопонимаю... на РВ онлайн чуть ли не все хают все без исключения шары, которые были предоставлены. Мы брали шары по 2100 (самые дорогие что были) - по общему нашему мнению (играли вчетвером) лучше шаров мы просто видели!!! Это же прямо наслаждение какое то - шарик круглый и ровный, струя идёт ровно без отклонений и именно туда куда надо шарик к шарику, расколы чёткие легко различимые, шар не дубовый на теле колется изумительно, лично у меня за всю игру было два раскола в стволе один из которых из за прилетевшего снайперского, вражеского шара прямо в ствол, причина второго не известна.
Еда - ситуация аналогичная как с шарами. Ко времени обеда мы порядком проголодались - супчик с фрикадельками и каша с мясом пошли очень душевно. С чаем да, под конец чай остался а вот чем его из полевой кухни выцарапывать не осталось - пришлось нырять туда со стаканчиком.
В общем от игры впечатления только положительные!
Да, забыл, играли мы за синих, которые успешно и победили!!!
Вечер субботы:
Вечер прошёл под девизом братания со всеми!
После того как на сцене зажгли "Воплi Вiдоплясова" настроение стало ещё лучше, адреналина столько что девать некуда. Очень душевно посидели со Львами, за что им огромное Спасибо!!! После как то... что то... вспышки памяти, сведения со стороны... помнится очень смутно, но точно было весело.
Утро воскресенья:
Глядя на лагерь можно было смело сказать - Город Зомби!
Опухшие тела со стонами выползают из палаток. Кто то уже медленно, медленно дрейфует по лагерю в поисках сами не зная чего. Кто не за рулём побродивши радостно находил баночку пива, или не особо ломаясь соглашался махнуть соточку, после чего на глазах преображался. Кто за рулём... не будем о грустном.
Очень удивившись обнаружили совершенно пустую 5 литровую канистру, которая накануне была полна коньячного спирта Rolling Eyes
Дорога обратно:
Я САМЫЙ дисциплинированный водитель!
Я НЕ нарушаю ПДД!
В общем в Питере были где то в 19:30

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львам, впрочем как всегда, огромное спасибо за душевный прием!!!!!
Всё было на высшем уровне!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокса не читал, но осуждаю. За многабукаф.
Пофестивалили зачотно.
Я кончил и закурил.

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу и я пару строчек:
впервые был на подобном мероприятии - понравилось очень: организация, атмосфера и т.п.
московский пейнтбол значимо отличается от питерского. он (пб) более организованный. на поле судья увидел пьяного бойца - немедленно срезан браслет, на поле его уже не выпустят. маркер поражаемый. малейшее пятнышко - сразу на респ. все споры с судьей однозначно трактуются не в пользу игрока.
большую часть игрового времени (4 часа) провел в "битве за лес" в районе Замостья. ничего подобного не видел. просто улет. постоянно в атаке, маневрировании.
однозначно решил ехать на следующий бпм. но играть, а не фестивалить. денег своих это мероприятие стоит.

спасибо Вове, Антону, Мише и Диме за компанию
спасибо всем тем, кто смог выйти на поле поиграть.
спасибо Аббату за честные ответы на вопросы Exclamation

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
...все споры с судьей однозначно трактуются не в пользу игрока...


а в питере, значит, с судьей на поле можно спорить? Shocked

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к словам Old_foxes-а и UstasSmile
Мужики, спасибо за компанию и игру!!!!
Все было супер Applause

P.S. Дорога местами полный П...Ц!!!
Это просто позорище для страны, содержать трассу Москва-Питер в ТАКОМ Shocked состоянии...

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а в питере, значит, с судьей на поле можно спорить?


думал, можно оспарвать всякие мелкие брызги, подтеки и т.п. (неявные расколы). походу ошибался.

оговорюсь сразу: все вопросы по безопасности - судья однозначно прав

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон за офф-топ, но...

лично я со счета сбился, сколько раз Бист на инструктаже повторял - "с судьей на поле не спорят", "судья всегда прав" или "все споры после игры на базе"

видимо, дружеская атмосфера игр в Павловске расслабила судей...

на самом деле, такое мнение могло сформироваться из-за того, что обычно судья идет навстречу и объясняет игроку - где у него раскол... но это все по доброте душевной, судья не обязан этого делать. а вот за вопрос "где?" вместо молчаливого ухода на респ игрок запросто может быть оштрафован как не подчинившейся требованию судьи

правила ЧК:
9. Запрещается спорить с судьей и не выполнять его законных требований, а так же запрещена всякая стрельба в судью!

СВ правил:
3.4. В случаях, если игроки не согласны с конкретными действиями и решениями конкретного судьи, команды вправе после игры обратиться к Главному судье, назначаемому Организатором акции с апелляцией или жалобой . Решения Главного судьи являются окончательными.

16.6. Игрок считается пораженным, если его поведение неспортивно. Основанием является неподчинение требованиям судей

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3095s (PHP: 64% - SQL: 36%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on