Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ВЗ-4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMW_ss

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 93
Откуда: Эстония, г. Нарва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать предыдущии ВЗ не могу, поэтому и не буду. Спасибо всем из ЧК, СИНИЙ ВЗВОД и ребятам из WG. Отдельно благодарин моему товарищу Ясиню, за доверие в первой миссии. Надеюсь на то, что "холяву" заработал заслужино. Всем спасибо за грамотное прикрытие и понимание, только благодаря этому, мы смогли собрать 31 бараль, а противник 9 баралий в первой миссии. Еду есть можно, за место в автобусе, огромное спасибо XXL. На полигоне хватает мест где можно свернуть шею, но я играл и на более опасных полигонах. Я реально понимаю куда и зачем я еду и отдаю себе отчёт. Что касается организации, да что-то не получилось. Я хочу сказать отдельно, игроки отнеслись без уважения и полного пофигизма к организационной части игры. Судьи на 5+, девушка, судья которая бегала рядом, когда я был танкером, отдельно от меня респект и уважение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10    Заголовок сообщения: Re: Итоги ВЗ-4 Ответить с цитатой

Beast писал(а):

1. сценарий – никто толком не понял, что делать, т.к. траву игрокам не выдавали, все в итоге свелось к банальной «стенке на стенку», почему победили *** не понятно.
2. воздух – ВС не подвел, бил стабильно
3. кухня – все что бесплатно есть не возможно, за деньги – очень даже ничего
4. шары – «играл Иванычами – претензий нет, но кто-то играл дубовыми…»
5. судейство – претензий нет, но поскольку никто не понял сценария, то возникало много споров.
6. полигон – поднадоел, т.к. не предназначен для игры в 200 человек (думаю больше игроков не будет), много узких «горловин»
7. ценник – за что заплатили до сих не понятно, видно оргам очень нужны были деньги
8. погода – была не на нашей стороне



1. Сценарий сложный, но благодаря Ясеню мы его отлично отыграли.
Танкера проводили, вышки отбивали, наемников нанимали...
В этой части все получилось, стенки на стенку не было (Thom322 без обид, ничего личного... Very Happy ).
Почему победили мне понятно.
Ясень-молодец. Спасибо всем за командную игру

2. Воздух был стабильно, хотя заминка с компрессором в начале второй миссии на нашем респе была.

3. Еда по талонам оказалась вполне приличной.

4. "играл Иванычами – претензий нет, но кто-то играл дубовыми…"
Но справедливости ради, не помню игр, на которых совсем бы не было дубовых...

5. Судейство на отлично. Судьи молодцы.
Споров вообще не видел!

6. На этом полигоне был только второй раз, потому пока не поднадоел.
На мой взгляд, все 200 (или сколько там было) человек нормально поместились...
Возможно как раз потому, что основная линия фронта протянулась не поперек, а вдоль прямоугольного полигона...

7. Очень дорого для НЕкоммерческого пейнтбола!
Согласен с Фоксом: На БПМ-2011 за те же деньги качественно ДРУГАЯ организация, при более чем на порядок большем количестве игроков...

8. Погода испортила настроение только с утра, но потом исправилась Smile

ИТОГ: Очень даже неплохо постреляли,в чём заслуга оргов все-таки есть.
Основная претензия к оргам при такой организации, это, как минимум вдвое!!! заряженный ценник.

В целом, не жалею что поехал, еще раз спасибо Ясеню и чекистам за командную игру.

З.Ы. Отдельный респект Жускару Very Happy gunsfiring

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW_ss писал(а):
Всем спасибо за грамотное прикрытие и понимание, только благодаря этому, мы смогли собрать 31 бараль, а противник 9 баралий в первой миссии.

В первой миссии. мы собрали 16 барелей. просто кто то, из зеленых, "добрая душа мать его" собрал и припер ещё 15 барелей нефти. В итоге, наш танкер, пол первой миссии, ходил и курил бамбук((
Так что наверняка был "засланный казачек" у нас)))

А вообще, согласен игра была хорошей. Ценник немного , на мой взгляд завышен, но я был нахаляву там, так что по мне, все нормально ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW_ss

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 93
Откуда: Эстония, г. Нарва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАR, я не вкоем случае не хотел кок-то подколоть, армию зелёных! Про случай с вашим танкером, я слышу от тебя! В своём посте я хотел сказать спасибо тем кто, качественно выполнял прикрытие и отходы мне в роле танкера. Поверь, я был мокрым не столько из-за дождя, а из-за того, что не успевал дойти до базы, как генерал даёт приказ на новую точку. Таму есть подтверждение, судья просил поменять танкера на более медленного Laughing она явно шутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW_ss писал(а):
СКАR, я не вкоем случае не хотел кок-то подколоть, армию зелёных! Про случай с вашим танкером, я слышу от тебя! В своём посте я хотел сказать спасибо тем кто, качественно выполнял прикрытие и отходы мне в роле танкера. П.


Да без претензий абсолютно ) Ваша победа, была заслуженной на 100%! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2597s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 28 - GZIP disabled - Debug on