Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто едет на настоящую достойную БСИ в Финляндию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграли "красные", очки, набранные сторонами, пока неизвестны.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красные 1200
желтые (ЧК) 950
синие 500

приблизительно так. счет по игре

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t0ss

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Малая Щемиловка
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграли мы wgwd.. Тимплея небыло, генерал - ****, плохо генералил..

Фото
http://prosto-gost.livejournal.com/121335.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, главное, как говорится: "не победа..."!
_________________
МТГ "Имперские кулаки"
"It is better to die for the Emperor than to live for yourself"
Imperial Thoughts for the Day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные 1244 очков
Жёлтые 955 очков
Синии 527 очков

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... что за дела ...
ну ладно, как сама игра?

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра не понравилась, а вот сама поездка, компания (леша, никита, катя), домик - просто супер
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... полноценный отдых небось , а чего игра то не в кайф была? что там было? цели, задачи? как все проходило?
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне игра понравилась!!!! На следующий год обязательно постараюсь приехать.
Рекомендую всем!
Второе место с небольшим отрывом, я считаю, очень хорошим результатом! При том условии, что первую миссию мы провалили! Не понятно было что делать.
После первой миссиии, красные оторвались от нас с двойным перевесом, на сколько я знаю. И в первой мисси каждый играл в свою игру, никакого командования близко не было.
По второй: узнали, что на протяжении всей миссии в определенное время открываются точки за захват или удержания которых (определённое время) даются большие баллы. И вот тут началась другая игра! Very Happy
Например: В самом начале игры 35 человек должны были удержать дом 20 минут от начала старта. Туда пошли Дизя, Алехин, Сэм... больше никого не знаю, а Шарк скорее всего.
Лдано не суть, короче, мужики продержались 35 минут!!!! Нам за дом 90 баллов НА!
Или оголили центральный и правый фланги для того чтобы захватить аэродром, аэродром захватили, миссию выполнили, еще сверху 90 баллов НА!
Потом, правда, респ нам пережали и шары прилетали в головы "отдыхающих" на респе... Видимо, сетка у оргов закончилась и они ее не натянули.
Но в итоге респ отбили, красных даванули так, что поперли их к защищенному городу. захватили город и поставили там свой флаг, УРА!
А третью миссию мы тупо выйграли! Laughing

Спасибо всем, кто приехал на игру!
Викед, Протон, Леон, ЮРАН, Дирк, Вирус, Илдас, Фокс, Юстас - Вам отдельная благодарность! Всегда рядом, всегда в поле зрения, всегда на связи!
С вами приятно проводить время в поле и за его пределами!!!! Applause Applause Applause

_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что мы проиграли кому-то по игре.

Во второй миссии Аэропорт у синих взяли, красных в городе отжали. В третьей миссии, насколько понял, вообще, набрали больше всех очков, город держали всю игру.

Не удалась первая миссия, набрали 200 очков, против 457 у красных, и были казусы, например, держали долго одну точку с часами, а переставить их на наш цвет в пылу боя никто не удосужился ))) в итоге минус очки во второй миссии и немало. )

МТГ "Десятка" сражалась в числе 8 человек. Без халяв, отстреляв воздух и шары до последнего в обороне, идя на штурм зданий с разменом вупор и т.д. Убегались все вхлам, вконце еле ноги волочили. Парнями можно гордиться.

Игра понравилась. Накал боя, порой, просто сумасшедший.

Прохода бронеколонны в этом году не было, зато был чел, который с биппером искал и обезвреживал радиоактивные артефакты, но это как доп. миссия. А в основном удержание часов и контрольных точек по времени.

Всем чекистам спасибо за игру и поддержку, Фоксу ( МТГ "Призраки") отдельно, за то, что взял роль координатора наших действий, "Жерновам", Шарку и всем-всем.

Погода была отличная.

К синим претензий нуль. У красных: опущена сетка центрального респа, как я понял, когда он был неактивен, что не соотв. правилам + особенности национального пьяного пейнтбола отдельных русскоговорящих персонажей.

Хотелось бы, конечно, что если Биста, к примеру, нет, то назначался бы общий командир, об этом давали знать всем и человек бы готовился к этой роли заранее и координировал действия с командиром армии, это сильно бы помогло.

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моя вина, не назначил старшего. Моя семья прилетала с юга 12.08 и поездка не получалась. Закрутившись со всеми этими вопросами + подготовка к Сталкеру, вылетело совсем из головы. Впредь учту!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IOPAH

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 356

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю тезисно:
- погода была отличная
- площадка не изменилась, только третий респ был перемещен ближе к аэродрому
- организаторы работают на процессом: были русскоговорящие судьи и англоговорящие командиры секторов, слегка изменен сценарий, благодаря чему я поиграл в каждом уголке огромной площадки.
- у генералов армий была стратегия на каждую миссию, которую они излагали перед стартом цветными фишками на карте. В ходе миссии отслеживали оперативную ситуацию и перемещали фишки по карте. Соответственно вносили оперативные коррективы в действия на поле. Правда мы оказались выключены из это процесса слегка ввиду имхо собственной неорганизованности и языкового барьера.
- сценарий стал интереснее на мой вкус, хотя опять пришлось узнавать его уже по ходу игры.
- на респе были ребята, помогавшие затираться желающим
- со стороны русских игроков-опонентов постоянно летели нелегальные шары, жлобство детектед
- взятой с собой воды много не бывает
- чекистов было много, но почему-то все играли мелкими группами - не хватало общего руководства

Спасибо всем, кто был рядом! Вы сделали бОльшую половину моих впечатлений от этой поездки.

В следующий раз с удовольствием поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IOPAH

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 356

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки выложу в открытом доступе после некой цензуры Embarassed

PS кому интересно: на обратном пути в Брусничном около 17.00 финнов прошли за 40 минут, а наших за 15 OMFG!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 177
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был Второй раз, Понравилось даже больше чем в прошлом году, так как было сложнее, тем самым интереснее.
К сожалению, организаторы прислали план задание за день до отъезда, поэтому разобраться и подготовить стратегию не успели.
Первую миссию провалили, так как основные силы кинули на завоевание территории, а не выполнения миссии и зарабатывание очков (хотя то, что планировали захватить в итоге и захватили).
В перерыве узнали, что отстаем на 250 очков и поняли, что делаем, что то не то((((((
На второй миссии стали общаться с генералом и смогли выполнить часть заданий, главным из которых был захват центрального здания под номером 25 в конце миссии. Подняли Фиников на штурм-Задание выполнили. (Особенный Респект Славе COBRА, влетел в город без шаров с криком УРА!!!!!!!! Лишь бы поднять Фиников в Бой!!!!!!!!)
В Третьей миссии вообще во всем разобрались и выполнили все основные задачи, и поэтому выиграли миссию. (Отдельное спасибо FOXу, крайне удачно влетели в центральное здание, которое через минуту превратилось в респ, о чем мы и не знали, знали бы заранее бились бы за него с большими усилиями.)
Итого:
-К сожалению, незнание сценария не освобождает от входящих.
-Погода и компания просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Эмоций милллллион!!!!!
P/S Спасибо всем кто прикрывал и бесстрашно бежал вперед.

_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOR

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра СУПЕР !!! При таком количестве игроков , более 600 , организация отличная - стоянка , точность по времени , сама площадка , сценарии - очень понравилось !Воздух - редко дотягивал больше 300 (( . При таком количестве русско говорящих игроков , очень не хватало своего человека в штабе ( это минус ) - первую миссию не понимали что делать , более менее четкие приказы стали получать в третьей и результат не заставил себя ждать . Бронетехника - наш Капут отдыхает ! их маленькие багги выкашивали тылы ! По себе скажу , в таки затяжные игры еще не играх , слил три коробки шаров , потерял половину туб , смертельно устал - НО очень доволен , очень надеюсь приехать на следующий год !!!
_________________
в детстве хотел быть военным а стал строителем , тем самым сохранил очень много жизней
ЛЮБЛЮ ЗАПАХ НАПАЛМА ПО УТРАМ - ЭТО ЗАПАХ ПОБЕДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2667s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on