Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ "Сталкер-2011"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вроде, на построении сам за себя и ответил, нет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непривычно людям просто. Традиции, пусть даже и не имеющие смысла, ломаются не сразу...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок писал(а):
Народ, вроде, на построении сам за себя и ответил, нет? Wink

Да, совершенно так. Не менее половины голосовало за поражаемый маркер.

_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRIZRAK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 30
Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 28
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра вышла очень шикарная и организованная!Было приятно наблюдать помощь полиции(Сам и Долга)К бару подобраться нам так и не дали,но там похоже тоже было очень весело)А так огромное спасибо организаторам,хотелось бы отметить бойцов Греха,по началу не очень активных,но потом помогавших во всем и зомбоков,которые тоже молодцы(пережимали респ и помогали в обороне)В общем недочетов никаких не заметил со стороны оргов =) так что всем спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злодей Хитрый

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Кронштадт
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, все было на очень хорошем уровне!
Спасибо всем сталкерам, особенно желтым!
Спасибо бандитам и зомби!
Спасибо судьям!
Спасибо Долгу, за вами экшэн!
Грех по-моему был самой колоритной группой. Даешь Грех в будущем!!!
Отдельное спасибо Вэйдеру! Не молотил всех подряд, очень адекватно отнесся к своей роли! Applause
Спасибо полиции, особенно товариЩЧу на квадре, с бордкой и усами, одарившего нас пивасом (не знаю как звать героя, но есть подозрения что это Кот), от которого, дико уставшим, откупился за полтинник у респа!

Против поражения в маркер проголосовало 2/3 против 1/3. Был позади построения и спецом обратил на это внимание. Без предвзятости.

_________________
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Кот это и есть, да. Mr. Green

Спасибо за добрые слова всем, кто пишет их оргам! Работы было очень много, "Сталкер-2011" стал самой крупной игрой серии, остальные мероприятия были менее 200 игроков. Так что и дел хватило с лихвой...

Судей нужно, конечно, чуть больше - но и те, что были, насколько понимаю,- справились. К сожалению, "фирменной чертой" "Сталкера" является нехватка судей: нормальных в городе совсем немного, а на данную БСИ они исторически собираются поиграть. Не отказывать же им в этом...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, собственно, организаторы, когда будут Феодальные Войны?????????? Wink
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Che

Гость


Возраст: 31
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 40

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, играл в какой-то другой пейнтбол, в другом месте, с иной организацией и людьми, хотя, вроде тоже был под Кронштадтом.
С хорошего:
Понравилась погода. Спасибо небесам за чудный день.
Понравились люди на самой игре, причем не только жёлтые, за которых играл, все были дружелюбны и старались сделать игру более, сценарной и живой.
Понравилось что-то ещё, но не помню. А да, отличные костюмы у бандитов и кровососа) Полицейские тоже доставили смеха, когда 30 человек убегало от них в лес.
Теперь начну с того, что я первый раз играл в сценарий типа Сталкер и меня он не впечатлил. Не впечатлил потому что было скучно. Да, первые 2 часа было интересно, но потом откровенно надоело брать один и тот же форт, ходить к одним и тем же барыгам, убивать сотней двадцать людей из долга. Как мне кажется, миссии в играх необходимы, чтобы поддерживать интерес, создавать какие-то более нетривиальные ситуации. Что уж там говорить о 4ом часу игры, когда мы просто не знали куда деть шары. Благо скучно было не только моему отряду, но и всей команде жёлтых и поэтому мы немного повоевали с бандитами, что приятно. Понятно, что эту скуку мы сами себе устроили, мы - сталкеры, объединившись в одну большую команду, ну а что теперь делать? Пусть организаторы стравливают команды, дабы жарче было в печи Twisted Evil
Судей было маловато, впрочем работали технично.
Что насчёт карты, то хорошо, что расширили и удачно достроили пару домиков у форта, так он стал более мощным что ли.
К сожалению, не могу не отметить безопасность на игре. Мне показалось, что никак не отмеченный пролёт в 10м по пути на базу долга (если идти сверху от Юты) это полный пи****. Сорваться туда было очень легко и повезло Exclamation, что никто не упал. Карту всё же нужно тщательнее изучить и оградить все возможные опасные проходы, а то, не дай Бог, гром грянет...
Что касается ландшафта, то спускаясь с горы мой товарищ КМС по баскетболу получил перелом лодыжки в двух местах. Знаете, я не скажу, что это организаторы виноваты, но и его неаккуратным назвать не могу. Допустим, он сломал ногу, а кто-то и шею мог сломать и что тогда? Пейнтбол не должен становится занудным от безопасности, но он явно должен совершенствоваться в этой сфере. А ещё говорят, безопаснее тенниса и футбола...
В итоге:
Даже отемнённая прискорбным случаем, игра мне понравилась, но, скорее, больше как опыт, чем как веселье и спортивный отдых. Каждому своё, как говориться, но я больше люблю миссии или равные бои, которые в игре было lack of.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цезий, спасибо что поправил! Фрилансеры так фрилансеры...

А за поражаемость в маркер можно также проголосовать до игры - как голосовали за 5 часов. и будет точная непредвзятая статистика.

_________________
"Он конечно болван... Но Вы скоро к этому привыкнете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 177
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть назойливым,но чего там с результатами?
_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Карту всё же нужно тщательнее изучить и оградить все возможные опасные проходы

Я вам, уважаемый, так скажу - четыре года на этой поляне сужу и до сих пор всех потенциально опасных мест наизусть не знаю. При этом она в общем и целом одна из наиболее нетравмоопасных в городе. Если ее вывести в идеал, то половину проходов закрывать придется и играть станет очень скучно.

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злодей Хитрый

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Кронштадт
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Che писал(а):
Я, наверное, играл в какой-то другой пейнтбол...

Александр, зря ты так.
Задачей желтых была война со всеми кем можно. То, что мы "зависли" во второй половине - наш косяк! Могли бы воевать с любыми сталкерами! Никто не запрещал, не захотели.
По травмам на Шанце, (и это лично мое мнение) в одном фильме одна тётя сказяла: "Ноу фэйт, бат вот ви мэйк". Смотри куда идёшь, короче, и КМС тут не при чем.
Как-то так.

PS
В Кронштадте штормило и лило как из ведра 4 дня к ряду, на балкон х*р выйдешь покурить, а на пятый ясно. Фартануло.

PSS
И да, фото и видео в студию!

_________________
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Эх, мать твою так, восемь кубометров!


Последний раз редактировалось: Злодей Хитрый (Вс Сен 18, 2011 22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Che

Гость


Возраст: 31
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 40

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brenner, многоуважаемый, я же всё довольно доступно изложил сверху, делая акцент именно на том, чтобы можно было обезопасить игру в разумных Exclamation рамках.
Цитата:
он явно должен совершенствоваться в этой сфере

Пролёт можно огородить хотя бы лентой, думаю, она не настолько скучная.
Одна из наиболее нетравмоопасных в городе? Так это очень хорошо. Только человек всё равно ногу сломал. А это, как сами понимаете, очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Che

Гость


Возраст: 31
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 40

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злодей Хитрый, я бы сказал, даже побоялись, т.к. обсуждая этот вопрос, подумали что с нами могут начать воевать все. Я согласен абсолютно, что мы сами виноваты.
Может и не причём, я это написал, чтобы дать понять, что человек довольно физически подготовленный, а не хлипкий.
Конечно, надо смотреть под ноги, кто ж спорит... . Но ведь впечатление то подпортило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорёк писал(а):
...а техника безопасности доступна даже опытным пейнтболистам...


5 баллов, Игорян! )))

Андрей Skif Андреенок писал(а):
...что ненужен народу этот поражаемый маркер...


Лично я - ЗА поражаемый маркер.
Весь мир так играет. И только в Питере...

Сукин Кот писал(а):
К сожалению, "фирменной чертой" "Сталкера" является нехватка судей: нормальных в городе совсем немного, а на данную БСИ они исторически собираются поиграть. Не отказывать же им в этом...


Ты мне Судей не обижай, да!

Александр Che писал(а):
...спускаясь с горы мой товарищ КМС по баскетболу получил перелом лодыжки в двух местах...


А потом он упорхал на крылышках?
Что-то я не помню, чтобы кого-то уносили с поля с переломом...

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2838s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on