Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ "Сталкер-2011"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена Питерский

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу - это был мой первый пэйнтбол в Петербурге. Smile

Сукин Кот писал(а):
Кто, интересно, мой гриб нашел и Бармену продал? Mr. Green Случайно нашел совершенно фееричный по размеру гриб-поганку и "пересадил" под арку тоннеля... Cool


Ыыы.. Laughing Я, находясь на респе у болотного доктора, видел тебя в реальном времени, как ты его ВЫСАЖИВАЛ под аркой... ну естественно я слил инфу сталкерАм.. а вот кто его загнал барыге - я хз.. Smile

Далее, по сломанной ноге. У меня было минимум 3 (три) эпизода, где я мог сломать не только ногу, но и всю свою оставшуюся жизнь... но у меня есть мозг и я думаю перед тем, как прокатиться на попке по склону или начать карабкаться по бетонным наростам неизвестного происхождения... не надо обвинять организаторов мероприятия в том, от чего они вас ну никак не застрахуют и всячески стараются уберечь...

Судьям хотел бы выразить очень респектос (судья на грязной луже с флажком вспомнит меня) - вот парни реально отработали как могли... народу дофига - судей мало, за идею пахали... спасибо вам всем! Smile

Долг - красавчики.. мочили даже падая под градом шаров... не давали расслабиться и держали не только в тонусе, но и на измене.. Smile)

Очень понравилась на игре темка: "Менты! Шухер!" Кот очень колоритно вписывал в игру полицию выражениями типа: "Ну чё сидим?!" Лично я поржал. Smile)

По организации всё чётко. Не затянуто, не нудно. Единственное, на что обратить бы внимание - так это на БЕЗОПАСНОСТЬ всех людей, кто находится на БСИ. Из опасностей, что пронаблюдал ни один только я: девочка, с надменным видом разгуливающая около палаток и шашлыков без заглушки и постреливающая (!) в землю шарами.. и дырка в сетке ограждения... и пьяные парни, спокойно гуляющие без масок в зоне огня... с этим надо что-то решать.. потом еще спасибо скажут, когда им глазик сохранят.. Smile

В общем, всё было чётко.. все шероховатости можно шлифануть...

"Шлифануть атмосферу ЧК нельзя. Она блестит."

Котя, Володя, девчата, судьи, Жускар красавчик, Вольный, разномастные сталкеры, Кровосос, Долг, спасибо вам еще раз... это был мой лучший гейм... и самый эмоциональный...

Юрас, большое спасибо за Ротор (он откормил мне на спайдер-клоне 1000 шаров без единого (!) косяка) и за харнесс. Буду, может быть, пробовать мамбить. Smile

З.Ы. ... в 2012 году (если возьмут, конечно старого Крокодила) играю за пацанчиков - 100%.. семки были элитные... если Чё - на районе покажем сталкерятам, кто тут ларьки держит.. Laughing

_________________
Хороший добрый крокодил.


Последний раз редактировалось: Гена Питерский (Пн Сен 19, 2011 0), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бандиты в этом году внешним видом переплюнули прошлогодних!

Жаль только, что немного их было - отчасти из-за опасения оргов сделать жизнь сталкеров из-за всяких зомби-бандюков-греха-долга-полиции невыносимой. Но вышло строго наоборот. Very Happy

З.Ы. По "гуляющим без масок в зоне огня" - сразу нужно судей или оргов, если они рядом, тормошить. Все решаемо.
А девочкам "с надменным видом" вполне допустимо и самостоятельно замечание сделать, это вполне нормально и принято.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена Питерский

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот, девочке сделал замечание не только я, но и представитель организаторов... на что та моложавая особа отреагировала кивком своей умной головы и пошла дальше... Applause
_________________
Хороший добрый крокодил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер записать - и штраф.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rumiancev07

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 42

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного видео..

Часть №1

Часть №2

Часть №3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая бестия

НПК "Wild Lions"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов пока есть силы!


Все понравилось... от и до.

Чекистам спасибо за теплый прием.

Питер покорил мое сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отыграли!!!
Играл за бандитов.
Организация как всегда на 5-ть.
Судьи молодцы.
Отдельный респект кровососу. Думал Вейдер будет носиться по Зоне и отливать всех подряд,но он просто молодец очень уравновешивал игру!!! Applause
Не понравилось!!
1.Что орги отменили ограничение по количеству человек в сталкерских группах. Желтых было много народу. И это ни к тому, что они нас зажали на респе!! (наоборот, хоть движуха началась), а численный перевес давал им больше возможностей!!
2.Наша роль свелась к тому,что мы тупо собирали дань!! Хотя сами планировали больше наниматься к сталкерам и помогать им отжимать хабар. Но когда у них группа 30-ть человек,то наша в 10-ть НАФИГ не нужна!! Laughing
3.ДЕЛОС шары хреновые,да еще и деформированные!! иванычи лучше!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и орги отошли от игры и готовы поделиться впечатлениями, приоткрыть секрете рассказать итоги:

Мое мнение игра удалась:
На игре собралось 237 человек, были представители всех пейнтбольных команд Питера, а так же гости из Эстонии (теперь игра может претендовать на статус международной), Москвы, Пскова, Соснового Бора, Приозерска (извините если кого не упомянул). Все пришли за игрой и каждый нашел, то что искал (кто-то квесты выполнял, кто-то артефакт собирал, а кто-то тупо стрелял во всех обитателей Зоны, но большинство все попробовали). Атмосфера была крайне дружеская!
Сталкер в этом году получился более "мясной" - наверно потому, что сразу объявилась группа возглавляемая ПК "Вервольф", которая не желала собирать артефакты, а хотели просто отливать Долг и прочих обитателей Зоны (периодически к ним присоединялись и другие сталкеры), но в итоге эта группа чуть не заняла 1-е место (понижающий коэффициент из-за перебора по численности и штрафные очки понизили их до третьего места), а еще они первые завалили кровососа и открыли сезон охоты на него (если до этого Вейдер предлагал поднять ставки за свою шкуру, то после открытия "сезона охоты" - уже игроки бегали за ним).

Отдельное спасибо Вейдеру за придуманный и исполненный им персонаж "кровосос" - честно скажу, боялся, что будет зверствовать, но Вейдер мАлАдца, сумел соблюсти баланс.

Так же отдельное спасибо группе "Долг" - вам бло жарко, но вы держались! Двойное спасибо их командиру Дизе, который так же разработал и сделал сувениры на игру - судя по количеству просьб их продать, народу понравились!

Так же отдельное спасибо группе "Грех" - вас было не много, но подошли вы с душой и антуражно (алтарь раза два пытались продать барыге)


Постарался насытить Зону квестами, которые игроки стали брать только к концу игры, но зато мега активно (хотелось бы услышать ваше мнение про квесты).

Полигон на мой взгляд очень хороший (разве что увеличить бы его для данной игры), его достоинство - он разнообразный: есть казиматы, укрытия, пляж, болото, холмы, если ходить по пересеченной местности, то упаришься, но можно сократить дорогу. Да много опасных мест, но как ласточка всю пятницу порхал по полигону и огораживал их. Если не лазить туда куда нельзя, то и травм не будет, ну а от несчастного стечения обстоятельств никак не избежишь (можно и на ровном месте упасть). Для тех кто считает его травмоопасным - сходите на другие (Форты конечно не идеал, но все познается в сравнении).

Александр Че, сочувствую вашему другу и желаю скорейшего выздоровления. Так же желаю выздоровления Лами, которая так же растянула связки (надеюсь только растянула). Это были две самые тяжелые травмы, но дежуривший специально профессиональный врач скорой помощи оказал всем мед. помощь.

Воздух от "Вольного стрелка" как всегда был на отлично, точнее 4500 пси. Шары - брал лучшие (Иванычей почти не было на складе), но как и на всех наших играх запрета на свои шары не было.

Кухня от Жускара так же была на высоте и обеспечивала всю игру игроков вкусной едой.

Судьи во главе с Давним старались, молодцы (как я сказал на построении - на Сталкер всегда проблема с судьями - они на эту игру хотят играть и спасибо Лавро, что проявив чудовищные усилия собрал судейскую бригаду. Но и конечно на Сталкер нужно не менее 50 судей, чтобы перекрыть весь полигон, а такое не реально как физически, так и финансово)

По итогу:

1. Лучшая сталкерская группа - "Киллхантеры". Они набрали 20.300 с.р. не имея штрафов (цвет бело-синии). Ребята приезжают уже года три, но в этом году настроились серьезно на победу.

2-е место заняла "Десятка" (цвет красный) 18500с.р. - не имеют штрафов. Их малочисленность их подвела (говорил же берите желающих) и еще их подвел Спирит - найдя их квест Twisted Evil , но Зона есть Зона.

3-е место заняла команда "Вервольф" и присоединившееся к ним бойцы (*цвет желтый) - по итогу они набрали 25000с.р., но умножив на понижающий коэффициент и вычтя штрафы (больше всего насобирали), получили 17.800с.р.

К сожалению про остальные группы статистику не сохранили (каюсь, забыл озвучить), но они насобирали меньше очков.

Лучший сталкер (бродяга): в этом году снова стал "Спирит" - он открыл свой секрет (нашел нычку с кладом), наблюдательность - тоже хорошее качество, помогающее достичь победы! Его результат 6000с.р.

Лучший костюм - Богиня и Бреннер - их костюмы группы "Грех" были бесподобны. Хотя надо отметить, что в этом году игроки в целом хуже подошли к этой теме.

Лучший Зомби: Игроки выбрали "777", хотя были к нему претензии (он их знает) надеюсь более их не будет.

Лучший боец группы "Долг" - Призрак (он же Саша Лето)

Лучший бандит Soop! Надо сказать бандитам возглавляемых Фоксом так же отдельное спасибо - были антуражны и интересны в игре, добавляя свою изюминку (особенно увидев Тивика сразу вспомнил 90-е)

Отдельно отмечены: "Ру-ру" - первый заваливший кровососа и тем самым открывший на него сезон охоты и игрок под номером 54, позывной Дёмыч

Всем игрокам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Ждем всех на наших следующих играх.

А вот следующий "Сталкер" будет в следующем году, как всегда на новом полигоне, но это уже другая история...

П.С. Погоде отдельный респект - всю неделю молились и даже взвали профессионального шамана из Москвы! Wink

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")


Последний раз редактировалось: Beast (Пн Сен 19, 2011 11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saprofit

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 47

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно гриб я пытался продать, но в итоге отдал так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гриб я росто нашел в лесополосе, да и переставил под арку.
адеялся, что Бармен купит - но он оказался строг. Very Happy
В изначальном комплекте артефактов гриб не значился.
Никогда не видел ТАКИХ больших поганок...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAVs

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо организаторам за полигон. На мой взгляд, он сочетал в себе почти все возможные локации (И пострелять и погулять и потусоваться). Спасибо судьям - ребята старались успеть по максимуму.
Ну а так же огромное СПАСИБО всем участникам "регаты"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс

МТГ "Вервольф"


Возраст: 83
Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 160

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumiancev07 писал(а):
Немного видео..
Спасибо и за игру и за видео!
- Kifa - писал(а):
2.Наша роль свелась к тому,что мы тупо собирали дань!! Хотя сами планировали больше наниматься к сталкерам и помогать им отжимать хабар. Но когда у них группа 30-ть человек,то наша в 10-ть НАФИГ не нужна!! Laughing

Нанять вас могло много групп, мы же тоже попытку сделали, правда потом вышел облом и пришлось за вами побегать, как выяснилось к взаимной радости. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дизя

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 56
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 236
Откуда: c.пб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо поиграли спасибо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader
Никак твою шкуру не поделили.... Сине-белые её отхватили и свалили. Я передал по рации своим, но там была только феникс и перехватить её не получилось )))
Я за тобой бегал, часа полтора наверное.... "Где кровосос? На Юте или ещё где, или ещё как..." Когда ты шел по верху, к Юте через грех, устроил на тебя засаду, сидел в крапиве минут пять... От кто тебя просил вниз спускаться?))) Потом снизу уже попросил ребят тебя отвлечь, кричали и руками махали... опять ушел... Вообщем не конфликтный ты кровосос оказался, за что спасибо.
И плащик хоть и крепенький, но когда за тобой зомби спрятался как за укрытием, ты быстро сьежился)))



Александр Che
Ну у друга твоего просто не фарт, уж прости. Медики там были, игроки на поле тоже не пройдут мимо.
По поводу что скучно было. Это простите наш косяк. У Желтых спортсмены были, они тоже потом в лагере говорили, что все таки на площадке лучше. ))

Я вообще предлагал когда долг взяли уже два раза, сказать, что вот те, у кого скотч другого цвета, на самом деле заслуживают геноцида. Со мной к сожалению, не согласился Скиф. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR, признаться, я сперва не понял, что рядом зомби прикрывают "шкуру"... Но когда увидел их, решил не загораживать им сектор стрельбы, и присел...

а еще было забавно смотреть, как меня выманивают игроки, что бы подставить под гранаты Applause

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2796s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on