Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ "Сталкер-2011"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дёмыч

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beast,
Цитата:
игрок под номером № 54 (в лицо знаю, а позывной не спросил - отзовись)


Это я, позывной "Дёмыч".

_________________
Серьезный спорт не имеет ничего общего с честной игрой. Серьезный спорт — это война минус убийство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemycH, я так и думал, но решил уточнить!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Che

Гость


Возраст: 31
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 40

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный врач может и был, но холодного компресса у неё не было. Она сама-то не поняла, перелом это или растяжение.
За пожелания спасибо, обязательно передам!
Следующую игру будем ждать с нетерпением.
Кстати, когда ожидается видео и фото от организаторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыграли хорошо!
Играл за Бандитов!

Организация, как всегда на отлично!!! (Лучшая в Питере !!!) Applause
Судьи молодцы!!!

Очень зачетно повздорили с желтыми, несмотря на их численный перевес,
и с зажатого респа прорвались все-таки сами, отклонив предложения судьи воспользоваться тайным заклинанием: "Вызов кровососа" Twisted Evil
Осадок остался только от начала этой заварушки, когда мы были подло и практически в упор залиты в спину желтым игроком с которым за секунду до этого находились лицом к лицу и мирно беседовали.
Не по понятиям как-то Confused могли бы и стрелку забить... Twisted Evil

Из недочетов:
1) Нужно было все-таки более жестко регламентировать количество игроков в сталкерских группах (+- 5 чел)
2) Бандиты не смогли отыграть все свои возможные варианты сценария из-за малочислености банды по сравнения с другими группами.
3) Мне показалось, что зомби все-таки собирались больше трех и действовали не как одиночки...

А в общем все понравилось Very Happy
Всем огромное спасибо за игру!!! Applause

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!


Последний раз редактировалось: TIVIK (Пн Сен 19, 2011 12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Che писал(а):
Профессиональный врач может и был, но холодного компресса у неё не было. Она сама-то не поняла, перелом это или растяжение.
За пожелания спасибо, обязательно передам!
Следующую игру будем ждать с нетерпением.
Кстати, когда ожидается видео и фото от организаторов?


А без рентгена в значительной части случаев это, увы, и не понять...

Диски с видеофильмом и фотографиями будут примерно через месяц.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, чО там и как, но мне в рации сказали, что бандиты нас подставили и валим их )) что собственно и сделали ) Может тому товарищу тоже в рацию сказали так. А вот стрелку, забить было надо ))) Но она получилась спонтанная у бара)

Зомби собирались человек по пять если не все скопом потом. Но это даже хорошо! Учитывая, что все ходили группами, три зомби на 20 человек, это суицид вперемешку с мазохизмом)) И кстати до этого, я на них внимания особого и не обращал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бист, отзыв по квестам только положительный! За это отдельное спасибо.Это большой плюс по сравнению с прошлыми Сталкерами. Мы выполнили все, окромя одного...(ох. сколько же мы там лазили, каждый сантиметр прощупали )))) Эту тему надо оставлять, благо заданий можно напридумывать море.

Нас было мало (Cool, но мы были в тельняшках. ) Как оказалось, количество не самое главное в этой игре.

Хочу поблагодарить всех участников группы, рубились и выполняли задания на отлично, даже на обед никто не попросился ни разу. Спасибо парни!!!

А занятым местом мы в общем довольны. )

p.s. мне вот интересно, таблички с устрашающими надписями по зоне, небось, ведь, Кот сочинял. А Кот? Твой стиль чувствуется. )

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая бестия

НПК "Wild Lions"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Che"]Профессиональный врач может и был, но холодного компресса у неё не было.


Это точно! самой лично пришлось искать что-нибудь подходящее для ушиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Wicked:

Хе-хе-хе...

Я сочинял, да. Ты еще спасибо скажи, что написанное ни с кем не сотворял! Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мыслишка была, на всякий пожарный бумажку сорвать.... вдруг её тоже приняли бы.. Но учитывая , что часть алтаря грешников, барабан не взяли... не стал ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то уже всё что нужно написано - игра прошла отлично, на высоком уровне как подготовки, так и самого игрового процесса. Всё отлично, всё очень понравилось!
Жаль только что нам бандитам не удалось реализовать всё задуманное, правда хапнули положительных эмоций из не задуманного Smile
Всем большое спасибо за игру, всех был рад видеть.

P.S. Поддержу своих пацанов бандитов - в качестве заметок на будущее, лучше на самом деле жестче регламентировать кол-во игроков в одной группе, для игрового процесса думаю будет польза. А состав Долга должен быть по численности равен двум сталкерским группам - вот тогда уже у групп будет повод заключать союзы, договариваться с бандитами и т.д.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цезий

Custom Studio Dickens Corporation


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 153

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIVIK писал(а):
Отыграли хорошо!

Осадок остался только от начала этой заварушки, когда мы были подло и практически в упор залиты в спину желтым игроком с которым за секунду до этого находились лицом к лицу и мирно беседовали.

Значит и вам от него досталось Rolling Eyes ....и тоже в спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, квесты однозначно надо оставлять! Игра очень интересная получилась!
И если бы НАШ КВЕСТ на юте не нашёл сталкер мы бы взяли первое место, там в конверте 3000 было, а для победы нам 1900 с.р. не хватило + мы за него 2000с.р. заплатили Twisted Evil
Квестам быть!!!!

П.с. А у сталкера теперь есть позывной и лицо! До встречи в зоне, милый друг Twisted Evil Cool Very Happy

_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
404

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала спасибо всем за интересную игру )
а теперь по списку, граждане бандиты, без обид, но:
игра получилась слегка ролевой. сталкеры, зомби, бандиты, долг, грех и прочая нечесть. каждая группа по мере сил выполняла свою задачу, вносила анутраж в игру украшая сценарий. а теперь сабж. стоят три бандоса у мини бара, стоят и отжимают деньги, хабар, делают свое дело. стоят расслаблено, маркера в пол, заходят два сталкера, один с хабаром, один без, я даже спросил, а можно ли тут стрелять возле бара. можно хором ответили бандосы. и дальше продолжили стоять мирно покуривая. а вот когда мой напарник вышел с деньгами, вы на него накинулись отжимать половину. ну парни вы хотя бы маркера подняли ради шутки то. вы с чем полезли отжимать у двух взрослых мужиков деньги? я вам так скажу опять же без обид. если бы хоть один из вас просто держал меня на мушке, у меня и мысли бы не было рыпаться. и ничего этого бы не случилось. я конечно мог бы вас вежливо попросить пойти прогуляться до респы своим ходом, но думаю ваш ответ меня не порадовал бы ) а так я просто защищал нажитое потом и кровью . и если бы мне предложили переиграть эту игру еще раз я поступил бы точно так же. и мне так кажется после данного случая стало интереснее играть как желтой команде так и вашей группе ) кстати я совершенно спокойно мог спустится по тропе чуть ниже и забрать вас так что бы вы меня не видели. бегали бы потом искали кто злодей и кому мстить, а так на мой взгляд вполне игровая ситуация. или внезапные разборки как то по другому выглядят? )) а насчет отомстить мне, я всегда готов,обращайтесь)
з.ы. я смотрю уже тут каждый второй считает что его залил плохой желтый в спину. ответ. забрал троих возле бара (один из них сидел ко мне лицом) и одного в малиновом пиджаке выходящего из под арки ) поэтому все остальные получившие заряд адреналина пониже спины, ищите других врагов народа )


Последний раз редактировалось: 404 (Пн Сен 19, 2011 17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Cobra писал(а):
Володя, квесты однозначно надо оставлять! Игра очень интересная получилась!
И если бы НАШ КВЕСТ на юте не нашёл сталкер мы бы взяли первое место, там в конверте 3000 было, а для победы нам 1900 с.р. не хватило + мы за него 2000с.р. заплатили Twisted Evil
Квестам быть!!!!
Very Happy


Если бы... да кабы... )) Если б желтых, было хотя б на пару побольше, хрен бы синебелые взяли шкурку кровососа) А тогда 5000 плюс к нашему бюджету, и минус к ихнему ;с)
Так что, было что было ))



Очень хочу услышать отзывы о игре, от белых. Я их видел за игру, раз пять по паре человек. Они то вообще чем занимались ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2732s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on