Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор интересностей с Китая.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Магазинные маркеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21    Заголовок сообщения: Обзор интересностей с Китая. Ответить с цитатой

Итак, сегодня пришла долгожданная посылкка из китая с образцами магазинников и китов.

1. магазинный маркер G68-M
он же rap4 t68

2. магазинный маркер BT-IM1
он же BT4(T98) с магазинной подачей и выводом воздуха в приклад

3. магазинный кит для BT4(T98)
4. магазинный кит для А5
5. магазин на 18 шаров

потихоньку буду отписываться и выкладывать обзорные фотки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки давай в том числе как в реале выглядит воздухоподача в приклад
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, начнем по порядку:

1. магазинный маркер G68-M (он же rap4 t68)
пришло это чудо в полностью разобранном виде и мне пришлось собирать это всё самому.
все детали были стандартными, такими же как и у аналога (ктоб сомневался), но все же было одно, довольно приятное иключение - приемник шаров был как у предыдущей версии (gen6), а это значит никаких двойных подач.
по сравнению с остальными китами и маркером,из тех что в посылке, всё сделано на порядок качественней и аккуратней.
после сборки и небольшого количества масла, я подключил баллон и сделал пару выстрелов в холостую. никаких проблем не возникло. позже отпишусь о полевых испытаниях.

а вот и картинка, от себя я добавил ручку для переноски, цевье со стволом и баллон с пяткой



2. магазинный маркер BT-IM1 (он же BT4(T98) с магазинной подачей и выводом воздуха в приклад)
опять же, всё было в разобранном виде и пришлось собирать всё самому.
собственно маркер представляет собой тот же самый кит от такамо, только уже со всем "фаршем" внутри. надо сказать, вещь вполне качественная, кроме такамовского корпуса, который внутри требует дополнительной полировки. большущий минус - пластиковая рукоятка, пластик довольно непрочный и я думаю, может и треснуть, а то и совсем отломаться.
и всетаки, уникальная "фишка" этого маркера - внутренняя газовая линия, выведеная в приклад Smile
реализовано это посредством медной трубки с прокладками, заглушки с резьбой под баллон и небольшого хитрого отверстия в повертьюбе... в обход этой трубки сделана направляющая болта, которая не очень приятно бъет в корпус и образует выбоинку, видать с размерами немного поднапутали Smile
после сборки и немного масла, пара холостых выстрелов прошла на ура, о полевых испытаниях сообщу позже.

маркер в собранном виде


...в разобранном виде


3. магазинный кит для BT4(T98)
собственно обыкновенный такамовский магазинный кит, со своими плюсами и минусами. описания на русском есть в инетренете..
опять же, среднего качества литьё, не шлифованые внутренности и т.д.
в целом, вполне годится для переделки БТ или Типмана 98 в магазинный маркер.

фотка комплекта (еще магазин прилагается, на фотке его нет)


4. магазинный кит для А5
довольно спорная вещь, по качеству, выполнен немного лучше чем кит для БТ(т9Cool, но всетаки требует внутри немного шлифовки.
кроме того, в комплект изначально входит металлический повертьюб с готовым отверстием под газовую линию для вывода в приклад. судя по всему, для А5 тоже предусмотренна линия для вывода воздуха в приклад.

собственно фото комплекта ниже...


5. магазин на 18 шаров
вещь порадовавшая меня безмерно! по конструктиву,внешнему виду и материалу, очень похож на милсиговские магазины, взводится легко, храповик и механизм взвода внутри металические. пластик из которого выполнен магазин жесткий и довольно прочный. взводиться магазин легко, без усилий, шары подает стабильно и без утыканий. одинаково хорошо сидит во всех маркерах и без люфта, как стандартные магазины рап4. единственный минус, на горловине подачи шара, всего три стопорных металлических шарика, а не 6 как у всех магазинов, что наводи на размышления о том, что шары малого диаметра (например ~.675) будут вываливаться из магазина.
фотку см. выше в п.2

о полевых испытаниях, данного железа я напишу в этой же теме, но позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там повертуб в комплекте или как... Газовая камера штатная?

Лучше бы это сфоткал

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hit-ReZZ!! писал(а):
Так там повертуб в комплекте или как... Газовая камера штатная?

Лучше бы это сфоткал


про какой номер конкретно вопрос?? про кит на А5 или про маркер с в п.2 ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БТ.. они одинаковые...
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в п.2 полностью комплект маркера, включая ствол и магазин.
газовая камера штатная, только дырка с впрокладками под трубку газовую. повретьюб - пластиковый

п.4 из внутренностей - только повертьюб и болт, повертьюб металический


на фотках всё идно же... там есть крупным планом дырка в газовой камере, посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует стык между газовой камерой-повертубом и медной трубкой....
Там что переходник с резьбы шланга на медную трубку или как...

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, там тупо дырка в камеру с двумя прокладками, смотри на фотке, я там даже подписал.
тупо вставляется медная трубка. переходника на шлангу нет, заглушка.
на субботник приезжай на ТЭЦ, привезу - посмотриш, разбереш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robomaniac

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 238
Откуда: SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак. п.1 и .п2 прошли испытание "на отстрел" Smile))
с каждого непрерывно отстрелял по 4-5 магазинов
итого 80-100 шаров...
шары BeJet
магазины стандартные РАП4 и так же магазин из п.5
ни одного раскаола, были проблемы с "недоподачей" шаров в магазине РАП4... но там такое бывает
что БТ, что Т68 повели себя неплохо Smile
осталось еще испытание на игре. попробую выбраться куда-нибудь и побегать, пострелять Mr. Green

на фотке - справа первый и второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Магазинные маркеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2596s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 38 - GZIP disabled - Debug on