Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 23.06.2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 1    Заголовок сообщения: • Игра, прошедшая 23.06.2012 Ответить с цитатой

Тема о совместной игре в Келози, как обычно, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t0ss

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Малая Щемиловка
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо поиграли, вкусный шашлык, замечательная погода, хорошие игроки, полигоны мне другие нравятся. Спасибо всем приехавшим за отличный день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁЖ

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 189
Откуда: МТГ "Раздолбаи"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли, душевно. Организация на 4 (Искали полигон минут 30, потеряшек было машин 4 "это с нами", а сколько до нас и после не знаю). Вместо флагов надо было ставить часы шахматные. По честности как сказал Саид "На честности у каждого" но видно честность хромала ))
_________________
Нет ничего прекрасней, чем ВОЙНА.
ЁЖ очень доброе создание пока его не на поят или не разозлят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли хорошо... хотя по сути слили конец каждой из миссий в чистую....
Противник - молодец... контролировал время и к моменту зачета начинал ОРГАНИЗОВАННЫЙ штурм НЕОРГАНИЗОВАННЫХ людей.....

Надо ЧАЩЕ играть... Всем кто приехал на сбор ЗАЧЕТ...

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spr1te

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 77

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за игру. поиграли хорошо, но полигон мне лично не особо понравился. погода отличная, компания тоже.
_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeA

Гость


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 47
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо поиграли. Понял, что с прокатным маркером против электроники тяжело. Столкнулся близко с игроком другой команды: я пару выстрелов успел сделать, он оставил пяток отметин на правой стороне моей тушки. И дружно пошли на респ Smile

Спасибо камрадам Zyaba и ЁЖ за помощь и подсказки неопытному бойцу. Рад знакомству.

_________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграли нормально. противнику респект. нас переиграли по всем статьям.м это был действительно тактический пейнтбол. поляна очень не понравилась (люки-гвозди и тп).

кемпинг, шашлык-коньяк, компания выше всяких похвал.

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балу

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая игра в хорошей компании не может оставлять ничего кроме хороших эмоций! Был рад всех видеть, огромное спасибо за игру!
З.Ы. Глубоченные люки в таких зарослях это полный ахтунг!! Над чет с этим делать...

_________________
МТГ "Имперские кулаки"
"It is better to die for the Emperor than to live for yourself"
Imperial Thoughts for the Day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
москит

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 206
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с игры:

http://vk.com/album48560945_158983033

_________________
- Спили мушку Джонни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто приехал на игру.
Всё в общем то уже написали: хорошая компания, хорошая атмосфера, хорошая игра - и это не может не радовать.
Обе миссии слили из-за собственной не организованности и не скоординированности. У противника были люди, которые мониторили обстановку, следили за контрольным временем и как правильно написал Хитрец, в нужный момент просто проходили волной по всем зданиям - молодцы!
Но не смотря ни на что - игра удалась.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли!!!
+1 к Hit-ReZZ!!, нас обыграли тактически!!общего командования явно не хватало.Ясень вел себя как овощ!! (я ему прямо в лицо так и сказал,по доброму конечноSmile) Хотя отжимали мы хорошо!! Эх,Эмма не хватает!!! Smile)
Площадка на троечку : минусы - пустые здания,люки.Плюсы- по зеленке полазили отлично.
Организация на 4 с плюсом...затягивания стартов,хоть и не большие, но были.
ОЧЕНЬ рад был всех увидеть!!
Противник был достойный и игра сложилась интересная.Правда сказать настоящего мяса все же не получилось!!! Оставили бы 6-ть зданий и очки на время удержания,вот было бы крошево!!!
Еще раз всем спасибо!!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень хочется чтобы Жускар дал свою оценку
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Kifa - писал(а):
Правда сказать настоящего мяса все же не получилось!!! Оставили бы 6-ть зданий и очки на время удержания,вот было бы крошево!!!

Присоединяюсь ко всему выше сказаному!! Отлично поиграли только мяса очень не хватило. А то что переиграли.. Ну и переигралиSmile Ну и ладноSmile Пусть расслабятся, и тут наша очередь настанет..
И шесть зданий на текущее количество народу было бы то что нужноSmile Всем спасибо кто приехалSmile

_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не люблю я писать на форумах. Но поскольку попросили - спешл фо Юстас.
1. Пати до игры - это супер!!! Давно я так не зажигал. Как пионер сидел у костра до 5 утра. ВаХХХХ! Спасибо всем, кто приехал в пятницу. Это ни с чем не сравнимо.
2. Игра. По организации ничего говорить не буду, поскольку сам в ней участвовал. Игра - как таковая удалась. Лично я настрелялся от души + 5 аутов в упор сзади, такого у меня тоже давно не было. Очень рад был видеть, что от ЧК приехало такое количество бойцов. Всем приехавшим - респект. Площадка - моя на 100%. Она очень опасная, но заросли - супер. Возможность тактического маневра, практически безгранична. Соперник - Вардогс, Варгеймс и иже с ними играли командно и хотели победить. Что у них и получилось. Четкий контроль времени и организованные штурмы решили исход игры.
3. Игра нашей команды. Никогда не будет хорошего результата, если тренер, капитан, командир и т.п. работает из под палки, без желания. Не ругайте Ясеня. Он с самого начала не хотел генералить. Вот и результат. Я пытался его отмазать, но 3 человека в голос завопили, что Ясень - генерал по любому и никак иначе. У нас не было командной игры воооообще. Каждый сам по себе. Но надо учиться на ошибках, желательно на чужих. Ясень не парься. Просто это был не твой день. Мы еще покажем себя. Лично я многому научился на этой игре и если мы там еще будем играть, могу подсказать очень много идей, которые станут неприятными сюрпризами для соперников. Устал писать. Остальное позже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер на самом деле всех наших кто играл упрекнуть даже не в чем... всех кого видел, никто не прятался... играли хорошо грамотно.... еще раз спасибо за игру...
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2647s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on