Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто может. Откликнитесь, пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2denis

Гость



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 0    Заголовок сообщения: Кто может. Откликнитесь, пожалуйста Ответить с цитатой

Просим откликнуться участников игры в пейнтбол «ШТУРМ ФОРТА D-DAY 2012», которая проводилась 04.08.2012.
На этой игре наш друг упал со стены, где не было ограждений и даже знаков об опасности, примерно с 2-х метровой высоты и сломал себе позвоночник. Вследствие чего он прикован к кровати на длительное время. У молодого папы жена и двое маленьких детей, которых необходимо обеспечивать. Если у кого-нибудь остались договора или квитанции об оплате подтверждающие внесение денежных средств за участие в игре. Просим Вас откликнуться, эти документы необходимы для предоставления в полицию, так как по факту данного происшествия возбуждено уголовное дело.
Тел. +79217439019
e-mail: s-ddp@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно печально, но форты не детская площадка. Надеюсь парень поправиться.
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. такая ситуация может случиться практически на любой игре
2. я много раз играл с этим организатором - квитанций об оплате (или чеков) не видел. хотя, допускаю, что если их попросить, то выдадут сразу же.
3. почитай, может будет польза http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=27747
4. в силу некоторой специфики видел разные пейнтбольные травмы. их условно можно разделить на три группы - нарушение ТБ, бухло, человек вошел в "раж" и потерял голову (подкаты на строительном мусоре и тп.). очень часто получается, что виноват во всех бедах сам игрок.
5. молодому папе скорейшего выздоровления

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец..... а организаторы говорили, что повреждения незначительные....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш представитель навещал пострадавшего, сразу после мероприятия, в понедельник 06.08... Был бодр, не жаловался...
Компрессионный перелом стал за это время переломом позвоночника, что повлияло на ухудшение состояния, заявление в полицию или что то еще нам неизвестно...
Информация о травме у нас только от врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессионный перелом чего,простите? Что,в итоге,сломано-то?
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2denis

Гость



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессионный перелом 12 грудного позвонка со смещением и осколком - это и есть перелом позвоночника.
Навещал? Да!
- Привет! - Как дела?
- Нормально...
- Как тебя угораздило?
- Сам не понимаю.
..... молчание...
- Ну ладно, поправляйся! Пока!

Зачем приходил? Непонятно ?

Он же не врач чтоб ему жаловаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2denis

Гость



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 4

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лечение компрессионного перелома позвоночника длиться до 6 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показаться бездушной скотиной и не защищаю никого, но: на играх в поле можно гробануться где угодно,не заметив торчащего из земли корня, например (на БПМ я, так упав, орал на всё поле и реально думал,что кердык моей ноге),поскользнувшись просто на жидкой грязи (на Снейкере меня судьи на руках выносили с поля прошлым летом) и ещё тысяча случаев о которых может рассказать любой игрок + невозможно повыдергать всю арматуру,торчащую из земли + засыпать все ямы ,убрать кирпич и т,д и т,д....Что ж теперь, по каждому такому случаю уголовное дело заводить? По какой, кстати, статье? По факту несчастного случая или преступной халатности со стороны оргов? Как было уже сказано выше-нарушение ТБ, а, скорее всего, нежелание даже прослушать предигровой инструктаж. Я не говорю,что Ваш друг такой,там 98% таких,включая меня самого Very Happy .Да, это печально и орги могли бы (но не обязаны) что-нибудь из лечения оплатить,но наверняка этого не будет, а судебная перспектива очень и очень призрачна (имхо) Ничего личного,пусть Ваш друг побыстрей поправляется.
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixa20

Гость


Возраст: 30
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 11

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрой поправки..не думаю, что в этой ситуации что-то можно сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trevogin

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 244
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что?? Два года прошло, поправился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2775s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 40 - GZIP disabled - Debug on