Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 22.06.2013
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 7    Заголовок сообщения: • Игра, прошедшая 22.06.2013 Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как обычно, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IOPAH

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 356

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротенькое видео с разминочной миссии
http://www.youtube.com/watch?v=pCbbNvnCNQQ&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: СПб Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в пейнтбол около 7 лет, с ЧК 3-4 года.
Это была худшая игра !
Что бы на игре не было воздуха это нонсенс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был столь категориченSmile
Да с воздухом был косяк. Но в остальном игра прошла отличнаSmile Хоть и несколько не так как я ожидал, так как был назначен генералить.. Надеюсь руководил не самым худшим образом?
По счету то мы однозначно конечно проиграли.. Но за счет второй миссии на которую треть команды не вышла.. И как выяснилось в два с половиной раза превосходил нас противник.. Так что из этого я хотел бы предложить делать таки построение перед каждой миссией.. И сразу с нее уходить в бой. И обед надо было таки попозже сделатьSmile Но что то мне подсказывает те кто до упора держал Крепость получили огромное удовольствиеSmile
А вообще поляна классная, ее бы расширить, со штурмом ручьяSmile Такой стрельбы на дальние расстояния давненько не виделSmile
И спасибо всемSmile
И хозяевам за приемSmile
Организаторам за то что все было практически вовремя..
Всем рыжим за то что сражались на совесть. Отдельное спасибо тем кто был с рацией, хоть знал что происходит на поле.
Противнику спасибо это было классноSmile
Отдельное спасибо Тивику и его семье за прием, компанию и шашлыкSmile
Генералу черных спасибоSmile Адреналином зарядился по самое некудаSmile
И еще раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУSmile

_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeA

Гость


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 47
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, всем хочу сказать большое спасибо за игру! Чекистам - за организацию, Аббату - за сценарий тематический, Джексону - за площадку новую интересную с танками и пушками, судьям - за адекватное и честное судейство, всем игрокам - за то, что играли, не жалея себя, не обращая внимания на жару и комаров (которые слетелись со всех окрестных лесов на обед)!

По самой игре: было интересно Smile Давненько я столько не орал Smile Ещё раз спасибо игрокам "чёрной команды" за мощную и слаженную игру! Дамы и господа, мы заслуженно выиграли! Против нас были представители одной из самых сильных тактических команд Питера, но мы победили. В 41-ом было также - лучшая армия мира против не так хорошо обученной и экипированной армии Советского Союза.

Разминка: насколько понял, нас постреляли раньше, чем мы их.

Первая миссия - мы защищаем "Брестскую крепость": достойно держались, не сдавали позиций. Противник так и не смог взять флаг на нашей пушке (даже я умудрился подстрелить одного добежавшего к ней "красного"). Это всё с учётом лимитированного респа у нас. Охотник с товарищами очень долго держали "заставу", на которую противник бросил основные силы. Ребята по центру у пушки, возвращавшиеся без шаров и воздуха - молодцы! Народ справа у крепости, выдвинуывшийся вперёд и не дававший противнику выйти на крепость с респа и танка - тоже молодцы! Извините, что не помню всех позывных... Вражеский гранатомётчик попортил нам крови, особенно двумя удачными попаданиями в "заставу"...

Вторая миссия - мы берём "Рейхстаг": кратко - 14 минут. Всё. Быстро и мощно. Да, противника было почти в 2 раза меньше: их 14, нас чуть меньше 30. Уже народ выше написал, что это не совсем правильно, но мы не знали... Ну и как говорил немецкий фельдмаршал Паулюс: "Главное, чтобы нас окружали хорошие люди!". Мы - хорошие Smile И историческая справедливость на месте - Брестская крепость долго стояла, а Рейхстаг мы взяли.

Потом ждали воздух, и была дуэль генералов (которую я успешно продул). Первый раз на одного игрока было по 3 судьи Smile Буду тренироваться.

Перед третьей миссией переделились, от нас ушли 2 группы сильных игроков. Но мы и третью миссию выиграли. Парень в спортивном, который бегал за коробками и заслуженно получил приз; девочка миниатюрная, державшая справа шестерых тактиков - без вашей помощи мы бы не справились. Как и без отличной игры остальных. Я хоть в третьей миссии вдоволь пострелял, не забывая командовать иногда. Счёт по засчитанным "языкам"-коробкам 3:3, но чётвёртую мы взяли, но не донесли до регистрации... На противника был наложен штраф в 3 очка, поэтому победа таки присуждена нам. Повторю - противник был весьма силён.

Ещё раз спасибо игрокам "чёрной" армии! Вы - лучшие! Хотя иногда и хотелось подойти и ...эммм направить в бой, как за три минуты до конца первой миссии, когда слева сидело человек шесть и слабо реагировала на вопли: "Вперёд! Что, хотите жить вечно?!" Зато на мои крики о скором открытии респа все реагировали правильно - переходили на бег весьма быстрый, чтобы не подвести свою армию!

Огромное спасибо противнику и их генералу - не давали нам передышки. Для этого мы и ездим на игры. Судьям - респект. Мой боец опоздал на выход с респа на пять секунд - всё, ждёт 10 минут. Судьи всегда были рядом, когда нужно.
Каша из полевой кухни была вкусна, погода хорошая, комары не могли прокусить кевлар и кордуру, поляна интересная, компания отличная, победа заслуженная - что ещё нужно, чтобы отлично провести субботний день на природе?

И хочу ещё раз отдать дань уважения нашим дедам и прадедам, которые 22 июня 1941 года встали на защиту нашей Родины. И победили фашистов. Вечная память погибшим тогда и слава победителям!
А мы, хоть и играли вчера за разные "армии", все их потомки, и гордимся тем, что наш народ не победить никому.

_________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyanyako

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Юг Питера
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру, как всегда, маркер меня подвел, в этот раз аж в самом начале игры, огромная благодарность Хитрецу, что смог в условиях игры найти замену вышедшему из строя оружию, и я смог продолжить... По игре же был немного сбит с толку размерами поля, но к середине первой миссии освоился, полигон интересный, но явно мелковат... Спасибо команде черных за два десятка синяков в конце второй миссии (да-да я тот самый последний герой). Давненько меня так не обстреливали Laughing
_________________
Я вечный воитель с бензопилой - я герой грядущего дня...
Я вечный воитель с бензопилой - санитары держите меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за оранжевых... правда только 2 миссии (до обеда)... немного подвело здоровье... А так все было весело и достойно.... С воздухом была небольшая засада... но воздух был обеспечен Джексоном... и в принципе ничего страшного не было... не совсем понятно почему народ не захотел забиваться по 2,5 ожидая подвоза свежего балона... Тогда бы вообще не было пауз.... На игре как всегда были только позитивные и адекватные люди... еще раз всем спасибо за игру....
На будущее учтем все замечания и пожелания....

Официальный отчет в ближайшее время....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danila

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбаловали людей... 2,5 мало теперь... а мне как раз на железный балолн - 4 тубы с фидером - хватало...

Юре отдельное еще раз СПАСИБО за дружескую поддержку в виде баллона, взамен внезапно сдохшего! Желаю тебе ЮРА БОЛЬШОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ на будущее!

А так все замечательно... ИГрал за рыжих. Возможно во второй гдавной миссии если б знали, что нас так мало - то играли бы чуть по другому - подставлялись бы меньше... но как сыграли - так сыграли. Черные все равно молодцы!

Всем спасибо за игру!

_________________
"Он конечно болван... Но Вы скоро к этому привыкнете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила рад был с тобой немного побиться... а так частенько приходится помогать людям на игре.... пора начать за это брать деньги Very Happy
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, прошла очередная игра, организованная клубом "ЧК"
В игре приняли участие 61 человек - представители различных тактических команд, а так же вольные стрелки!
На этот раз полигон для проведения игры и обеспечение воздухом нам любезно предоставил клуб TACTICS, в лице Jakson(а)
Погода благоприятствовала игре, атмосфера была очень позитивной, так как на игру подобралась очень радушная компания. Хочу отметить, культура игры была очень высокой - судьи не дадут соврать, но игроки стали дисциплинированней что ли. Об этом говорит всего ОДИН штраф за всю игру.
Теперь результаты игры:
Разминка.
Игра в зачёт не шла, на общий результат не влияла.
Победу в разминке одержала команда Оранжевых.
Миссия I
Чёрные
Удержание поляны 45 мин. 45х2 = 90
Оранжевые
Взятие одного флага (вышка) 1х40 = 40
Миссия II
Чёрные
Взято три флага (вышка. танк, №1) 3х40 = 120
Оранжевые
Удержание поляны 18 мин. 18х2 = 36
Дуэль
Раунд 1
Оранжевые - 20
Чёрные - 0
Раунд 2
Оранжевые - 20
Чёрные - 0
Раунд 3
Оранжевые - 0
Чёрные - 0
Миссия III
Чёрные
3 коробки 3х20 = 60
Оранжевые
3 коробки 3х20 = 60
Штраф "разговоры поражённым" -5
Итого по игре:
Чёрные - 270
Оранжевые - 171
Поздравим команду чёрных с победой.
Хочу поблагодарить всех игроков, принявших участие в игре - вы сделали эту игру позитивной, динамичной. Вы создали атмосферу - всегда рады видеть вас на наших играх!
Спасибо судейской бригаде - всё как всегда было на уровне!
Спасибо полевой кухне и лично Jakson(у) за обед!
Опять таки Jakson(у) за предоставленный полигон.
Да, были накладки с воздухом, но мы постарались их оперативно решить.
На будущее учтём ваши замечания и пожелания и сделаем соответствующие выводы.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"


Последний раз редактировалось: Old_foxes (Вт Июн 25, 2013 21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ap93

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Moscow/Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии или видео есть у кого-нибудь? Играл первый раз в Питере и хотелось бы на память Rolling Eyes Может где проскочил? (Парень в зеленой спортивной форме, я там один такой пестрый был вроде) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное спасибо от организаторов Алехину! Applause
Молодец! Помог с доставкой баллона с воздухом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ap93:

Вот тут немного есть - http://vk.com/album-3382897_175989024

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ap93

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Moscow/Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
То Ap93:

Вот тут немного есть - http://vk.com/album-3382897_175989024

Спасибо! Правда нашел только друга Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще могут повесить, так часто бывает.

Народу с фотоаппаратами было немало...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2775s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on