Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей игре "Сталкер-2013: Забытая Лаборатория"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшей наградой "грешникам" были неоднократные сталкерские "ой мля!" при неожиданных, хоть и вполне мирных встречах на поляне Laughing
_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эфа

Гость


Возраст: 90
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 7

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOPAH писал(а):

Из прошлых годов не хватало полиции, разъезжающей по полю. В прошлые годы она немало хлопот доставляла.


Заступлюсь за полицию: тот оборотень в яркой жилетке, которого я встретила у Монолита, был пострашнее всех обитателей Зоны, вместе взятых. Господин полицейский мародерствовал и беспредельничал , ни в чем себе не отказывая, грех на полицию жаловаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиция не ездила по причине небольшой и очень ровной площадки - ее двкмя транспортными средствами можно было напрочь перекрыть и создать излишние проблемы игрокам.

1-2-3 полицейских в пешем порядке время от времени посещали зону. Лично собрал немного денег со сталкеров! Very Happy

В дальнейших играх серии "Сталкер" мотопатрули могут и вернуться, зависит от полигона...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Авг 25, 2013 23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KipisH

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brenner писал(а):

А теперь краткий экскурс в историю. Изначально (кажется, в 2008 или 2009 году) на поле был оставлен надувной крокодил. Его нашли и успешно сдали. С тех пор народ чего только не сдавал. До сегодняшнего дня я полагал, что апофеоз состоялся на прошлом Сталкере на фортах, когда активисты пытались унести трехметровый крест из бруса, прикрученный к бетону. Справедливости ради, они его даже сумели наклонить.
Ок, я преклоняюсь перед мужеством людей, утащивших 30-килограммовый красный ящик - на то он и был рассчитан. Из быстроты сделаны выводы и в следующий раз его аналог будет не легче 50 кг. Я могу понять граждан, которые унесли висельника Никиту, хотя это уже попахивает некрофилией и людоедством.
Но ей-богу, я искренне хочу услышать мотивацию человека, который нашел в бункере два выброшенных мешка с гнилыми и очень вонючими тряпками и поволок их на регистрацию. Думаю, это перевернет мою картину мира.

Можно в следующем году совместить приятное с полезным.Давать деньги за все собранные предметы или за их вес, тем самым очистим площадку от мусора и хлама.

_________________
Пейнтбол: «… и тут у меня закончились патроны, я достал кисточку, и в рукопашную!»
МТГ "МедведЪ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя!!!

Здания разберут, а кирпичи сдавать принесут... Mr. Green Applause Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lokki

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну две металические кружки которые я притащил на респ зря незачли ) норм же артефакт - полюбому если из них пить увеличивается меткость или выносливость)
_________________
ТПК Ратник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проще дело - если вообще все брать подряд - не хватит купюр (их и так ОЧЕНЬ много купили), а главное - будет потерян элемент случайности (твой артефакт - лотерея, мог "рисковать" зазря) и соревновательности. Сейчас артефактов не так и много (на поле, без учета ротации - а каждый артефакт выбрасывался заново 2-4 раза) - примерно 300 - и за них приходится бороться. А иногда и не приходится. Это ж Зона - тут как повезет...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radik9005

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 3

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За выше сказоное про монолит.......нас было 10 человек ....и держать этот дом было довольно таки тяжело)))))))
_________________
33))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швед

МТГ "НПС"


Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 6
Откуда: Веселый поселок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы, парни, вы молодцы, все на очень высоком уровне! Спасибо огромное!

Сценарий и взаимоотношения с другими обитателями "зоны" скучать не давали. Было немного тесновато на площадке, все время шли с кем-то рядом. Благодаря этому напряжение присутствовало постоянно.) Яркое солнце, и правда, слепило и не давало ни распознать цвет скотча, ни точно прицелиться. Особенно плохо был виден черный скотч.)

Шарики в зарослях шиповника это чей фетиш? )))
Артефакты в нашем понимании стали чем угодно, благодаря увиденным нами ящику и телевизору, которые тащили наши коллеги, а также кружки и бутылки, заботливо развешанные на дереве, ну и Никита само собой.)
Надо признаться, что нам удалось сдать и кружку металлическую и бутылку из под энергохрени, и тряпку, висевшую на сетке и даже гриб - сыроежку какую-то. Бармен все покупал с радостью.)

Грех насколько был крут в своей антуражности, правда, здорово выглядели ребята, настолько их было хорошо видно. Мы всегда видели их раньше.

Монолит. Мы поставили задачей номер один штурм здания Монолита. Но из-за тесноты на площадке других дел хватало.)))
Музыкальное сопровождение из здания Монолита выше всяких похвал, я даже спал сегодня плохо. )

Разок в темноте перепутали Кровососа с рядовым зомби. Не понравилось.))) Логист, ну ты лютый.

Мне понравилось все. Абсолютно все. Рад был видеть знакомые лица, очень приятна позитивная дружеская обстановка и с нетерпением жду следующей игры.

ЗЫ Кипер, еще раз поздравляю! Вы как там? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грех насколько был крут в своей антуражности, правда, здорово выглядели ребята, настолько их было хорошо видно. Мы всегда видели их раньше.


Да мы-то почти всех вовремя видели. Просто братство в этом году оказалось очень миролюбивым. Часто просто проходили мимо групп без артефактов, хотя многие могли бы сейчас щеголять шикарными шишками на затылках Twisted Evil

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СевеР

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 54
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная. игра!
Всем спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 4

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fotki.yandex.ru/users/igor-aretov/album/46043/?p=0
вот здесь первые фотки от моей супруги.
Всем спасибо за классную игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за действительно первые фото!

Чуть-чуть подкорректировал ссылку, дабы она прямо на альбом вела, а не на отдельное фото...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное "спасибо!" прекрасному и уже постоянному Бармену - Змею!

Нам всем везет, что не он заведует торговлей в Питере: ходили б мы бедными, все б деньги вытащил, до того хорош! Very Happy

Не меньшие благодарности Тивику - самоотверженно доставил двух организаторов с игры и на игру.

В подготовке мероприятия особую роль сыграл коммадор клуба Old Fox, чуть ли не в одиноку проделавший половину всех тяжелых работ в зоне безопасности.

В общем, перечислять хороших людей можно долго. Оттого, видимо, и игра удалась!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Papindruk

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/igor-aretov/album/46043/?p=0
вот здесь первые фотки от моей супруги.
Всем спасибо за классную игру!

Спасибо за фото

_________________
"Совершенство есть знание человека о своем несовершенстве" Бл.Августин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2815s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on