Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 22-го марта - отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 9    Заголовок сообщения: • Игра, прошедшая 22-го марта - отзывы Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как обычно, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграли офигенно.... На игре было около 40 человек вроде (Обамы не было).... Для колоний площадки самое то..... В итоге много динамики и драйва.... Играл за оранжевых... Хоть и продули все равно доволен...
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леший

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 573
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли 25-го, а первый отзыв только сегодня))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирил даты попутал....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли! Огромное спасибо всем участникам!

А какая вкусная была у Жускара самса... мммм...

На поле вышли примерно 45 человек.

Немного фотографий с игры - http://vk.com/album-32437008_191425908

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
messer

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 2

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 14    Заголовок сообщения: отзыв об игре. Ответить с цитатой

был белым, разминка и первая миссия супер, потом всё смазали. ответку организаторы обломили, а зомби вообще ни к месту. В прошлый раз сценарии были лучше. А в этот раз бойцы были жёщще. Площадка -5, обслуживание судей и шашлык- 5, сценарий в совокупности - 4 с натяжкой, ближе к 3. А жаль, хоть и кворум был невелик, но чувствовалась жажда большего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевно посреляли!
Рад был всех увидеть, спасибо за игру!!!

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с параллельного форума:
Цитата:
был на интересной игре 23 марта, в субботу, в Новоселье.
"+" - понравилась дружелюбная, в целом, атмосфера (и то, что единичные конфликты решаются на месте и вместе с судьями), все готовы помочь и подсказать, если что. организация игры - на уровне, довольно четкий и понятный инструктаж, еду многие хвалили, но сам я не ел - не знаю. очень порадовала командная игра среди полузнакомых (как я понял) людей, совместные атаки с криком "ААА, УРА, ВПЕРЕД!" - это пять. правда, после них все дружно грузились на респу, изрядно покрашенные.) архитектура площадки - интересная, есть возможность красиво проходить (например, за змейкой в центральном зале), но
"-" - на площадке местами довольно грязно (например, за той же змейкой), и периодически игра скатывалась в перестрелку из-за укрытий без особого движения - мне это не очень интересно. ну и особенности того, что это подвал - затхлый запах (впрочем, на игре чувствуется не особо) и сырость. освещение с одной стороны ухудшает видимость, с другой стороны делает игру интереснее. маленькие раздевалки, при таком количестве реально не удобно - сидишь на голове у соседа. алкоголь на игре - я не сторонник этого, если хочется - то лучше после. и длинный плотный обед целый час, после которого люди ещё играют - мне это странно (как можно бегать с полным животом?)

общее впечатление - положительное, спасибо организаторам за игру!

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeA

Гость


Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 47
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционный отчёт об игре.

Хорошо поиграли, это точно. Начинающих было немного, поэтому игра была жёсткой, тактичной и быстрой.

Первая миссия: оранжевые нас продавили достаточно серьёзно поначалу, но потом мы собрались, и в конце контролировали почти всю поляну. Правда, я забодался орать и выгонять народ на поле. Камрады, на поляне не убьют, а просто покрасят, вы ототрётесь и вернётесь в игру Smile А если повезёт, то сами покрасите всех!

Вторая миссия: мы грамотно выбрали тактику, и отжали обороняющихся к респу. Все флажки ещё до конца миссии были в коробке. И да, как правильно заметили выше, атаковали мы знатно. Узнаю людей, которые раньше со мной играли Smile

"Зомби": был в центральном проходе, забрал с собой 4 москалей, пока не попали в фидер. Но таки потом мы тем бендеровцам наподдали Smile

Жаль, не случилось третьей миссии. У народа кончились шары и время... Но поиграли классно. Спасибо доблестной команде "белых", которая таки собралась и переломила ход игры в первой мисссии. Спасибо команде "оранжевых", которые сражались очень мощно.

Организация, судейство и прочее - хорошо. Рад был видеть всех знакомых и незнакомых. Всем, кто был в моей армии, и противнику достойному во главе с Фоксом - ещё раз спасибо!

_________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного официоза:
Прошла очередная открытая игра, проводимая клубом "ЧК".
В игре приняло участие 40 чел., что для данного полигона вполне комфортно.
Результат игры.
Разминка:
Победу одержала армия оранжевых. На общий результат разминка не влияет, армия оранжевых выбирала сторону старта основной миссии.
1-я миссия
Армия оранжевых довольно быстро заняла большую часть полигона. Собрала все флажки в зоне досягаемости. Под конец миссии оранжевые дали слабину, белые провели очень хороший штурм и заняли практически весь полигон, в том числе и зачётный на конец игры избирательный участок (коробку).
Итог миссии:
Оранжевые - 11
Белые - 5

2-я миссия
Поначалу казалось, что белым будет ой как трудно выйти из коридоров и добраться до коробок. Но это мнение было ошибочным...
Белые по очереди выбили все три коридора и плотно заняли оборону у коробок. Как итог все флажки были доставлены по назначению.
Итог миссии:
Оранжевые - 0
Белые - 8

3-я миссия (Зомби)
Москальские зомби всё таки покусали всех Хохлов и воцарился на полигоне мир и порядок Very Happy

Итог игры:
Оранжевые - 11
Белые - 13


От имени организаторов благодарю всех игроков за позитивную, душевную игру.
Спасибо судьям - всё как всегда на высоте, вы всегда там где надо и вовремя.
Спасибо Николаю хозяину полигона, за предоставленную для игры площадку.
Спасибо "Вольному Стрелку", за обеспечение воздухом и шарами.
Спасибо Жускару и его кухне, за вкусный шашлык и самсу.

Всегда рады видеть всех на наших играх.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будет следующая игра?
_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сейчас думаем...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2757s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 42 - GZIP disabled - Debug on