Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к админам...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обсуждение работы форума и сайтов www.paintspb.ru и www.chekists.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10    Заголовок сообщения: Вопрос к админам... Ответить с цитатой

Пошто, злыдни обидели и из "Вольного Стрелка" разжаловали? Sad

Верните в зад!!!

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, я ж говорю - "маразм крепчал" Laughing
Делим на первый сорт, второй сорт и бракованых. Laughing

Меня - за педантичность и насаждение вольнодумных мыслей в непромытые мозги юных бойцов и постановку глупых вопросов. Тебя - хм.... за попытку стать модератором ПБ-онлайн, наверное Laughing А может вообще, за торговлю шевронами "ЧК" Laughing

"В зад" - не совсем корректно, тем более в свете событий с таджиками.

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебя - хм.... за попытку стать модератором ПБ-онлайн, наверное


Шо значит "за попытку"? Я собстно, с послепраздников, в числе прочей модераторской братии на пейнт-онлайн. Smile Так шо "самоутверждаюсь" по полной. Twisted Evil

Ты чё такой злой-то в новом году?

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Так шо "самоутверждаюсь" по полной. Twisted Evil

Ты чё такой злой-то в новом году?


а) поздравляю!
б) да бобрый я, бобрый Smile
в) флудим-с потихоньку

Ждем ответа на корневой вопрос.

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"В зад" - не совсем корректно, тем более в свете событий с таджиками.


Я чё-то пропустил про таджиков?

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а что вас огорчает? Просто на форуме немного изменили названия, но вас же никто в печь не сажает, к чему тревоги. У нас стали люди входящие в ЧК, желающие ими стать, или гости. Помоему никто никого не обижает, на вашу независимость никто не покушается, так что все впорядке. Вас по прежнему всегда рады видеть на играх, прислушаемся к вашим словам, так что волнения прочь...
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=эм= писал(а):
так что волнения прочь...

Никаких волнений, абсолютно.
Просто любопытно, с чего вдруг решили устранить "вольных стрелков", появившихся тут после СЗ-3 по мудрому (?) решению (??) Кота (???). Майк, тыж не примкнул ни к какой команде? Я - нет.

Если речь зашла о градации "ЧК - желающий стать ЧК - гость", то, по простой логике WG, Hamsters, КПСС и WL должны таже составить дружную компанию гостей, так? Их почему-то нововведения не коснулись Laughing

А для обрезания доступа в командный раздел можно было просто запретить туда доступ группе, а не удалять ее. Но кто-то не ищет простых путей Laughing

Да и в известность бы поставили, чтоли. Хотя....

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа, а что вас огорчает? Просто на форуме немного изменили названия, но вас же никто в печь не сажает, к чему тревоги. У нас стали люди входящие в ЧК, желающие ими стать, или гости. Помоему никто никого не обижает, на вашу независимость никто не покушается, так что все впорядке. Вас по прежнему всегда рады видеть на играх, прислушаемся к вашим словам, так что волнения прочь...


Макс, да я не то чтоб в оскорблении и обидках... Ну просто вот такой у мну пунктик маленький есть. Я в свое время Кота и попросил мне такой статус на форуме написать, исходя из личных понтов. Ну могут они быть? Могут. Вот и возник вопрос, с чего вдруг такая немилость? Smile

По большому счету - фиолетово. Но любопытство гложет.

P.S.: Про доступ в закрытый раздел вообще никаких вопросов. Сочли нужным - дали. Перестали считать нужным - отобрали. Все справедливо. А вот букафки жалко... Sad

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вы же в свободном полете мысли и фантазии, отношение к вам никак не меняется, забейте. Майка поздравляю- раздвигай и ширь сои горизонты. Арсентий не надувай губы, ты отличный игрок и хороший фотограф, все остальное пыль...
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-Senty писал(а):


Если речь зашла о градации "ЧК - желающий стать ЧК - гость", то, по простой логике WG, Hamsters, КПСС и WL должны таже составить дружную компанию гостей, так? Их почему-то нововведения не коснулись Laughing

Пользователи из перечисленных тобой команд являются Бойцами этих команд и носят поправу звания "бойца" на форуме но на правах "гостя" тоесть без доступа на закрытые разделы.
Лично я тож не вижу повода для паники. Вас бьют обижат оскорбляют?Если да то покажи пальцем будет наказан.
Я вообще на форуме Львов как Гость и это их право какое мне ставить мне звание или название на их форуме. Хотя могу закричать и затопать ногами.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - шокирован. Даже ничего не скажу о "флуде" - и других попрошу не говорить! - ибо это мелочь по сравнению с МАРАЗМОМ, который пытается насадить обычно вполне адекватный Арсентий! Теперь ясно - у кого обострение (см. открытую им же тему) - у топикстартера... Вот так вот - жОстко, ибо - по-порядку:

- Майк - никаких вопросов/претензий и др. ни к тебе, ни к Арсентию нет; если кто-то обратил внимание - группа "Вольных стрелков" ликвидирована еще 31.12.06 - в рамках переделки форума (темы, доступы, чистка, в т.ч. и групп пользователей), как неоправдавшая себя (ибо членов в данной группе так всего двое и осталось). Решение принято не мной, а - равно как и все модификации форума - коллегиально Штабом. Сейчас многое перестраивается в целях упорядочения, дисциплинирования и прочих хороших слов - оттого и изменения.
- никаких прав доступа (я, кстати, на этом настаивал) бывшим вольным стрелкам не обрезалось! Раздел Координация, который, кстати, обычные гости (в отличие от вас двоих) не видят, это и есть переименованый бывший Тактика и Стратегия. Вот и все.
- на форуме - по новому положению - существуют ТОЛЬКО представители организованных групп (команд) - ЧК, Варги, КПСС, Хамстерс, WL , Штрафбат, UK и др. и пр. - и Гости. Ибо давать 1... 2... 3 людям персональную группу - смешно и не принято нигде. Изначально, кстати, планировалось, что в Вольные стрелки подасться много людей - но увы.

Что бы не было обиды - лично Майку можем какой-нибудь статус изобрести (но сомневаюсь, что он нужен самому тебе - ты ж не краснокожий, дабы бусы в огромном кол-ве на себя надевать напоказ?! Wink ), дабы лично он не считал, что конкретно его обижают - мне абсолютно не хотелось бы создания таковой иллюзии! Майка лично приглашу к столу на отмечании моего ДР на следующей игре!

Персонально Арсентию - сложно, конечно, что-то возразить против БРЕДА и ИНСИНУАЦИЙ, крайне зарактерных для политики конца 80-х - начала 90-х, когда ни одной капли правды с экрана не неслось, а все было направлено только на развал и склоку, пестование охлократии - но попробую...

R-Senty писал(а):
Миш, я ж говорю - "маразм крепчал" Laughing
Делим на первый сорт, второй сорт и бракованых. Laughing

Меня - за педантичность и насаждение вольнодумных мыслей в непромытые мозги юных бойцов и постановку глупых вопросов.


Педантичность не путается с назойливым кичением незнания ситуации и неумением родить хоть что-то позитивное, кроме пустой критики тех, кто занимается делом? "Юные бойцы" откровенно хихикали, кстати... По глупым вопросом - без кавычек - согласен.

R-Senty писал(а):
Тебя - хм.... за попытку стать модератором ПБ-онлайн, наверное Laughing А может вообще, за торговлю шевронами "ЧК" Laughing


Мог бы просто написать, что отмена группы ВС произошла намного раньше "попытки" (если она увенчается успехом - первый буду раз за Майка - он много времени проводит на онлайне и знает тему, тупо не пошлет человека в поиск,
а ответит по делу - или даст нужный линк) - но по-хорошему, БРЕД, ЛОЖЬ и ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ комментировать не хочется.

Когда, кстати, ВС имели доступ в командный раздел?! В Тактику и Стратегию - да. Он и остался, только раздел переименовалим (причем, глазастенький ты мой - еще в середине декабря!). Опять ложь...

R-Senty писал(а):

"В зад" - не совсем корректно, тем более в свете событий с таджиками.


А ты слыхал, кстати - и между прочим - что иноогда людей бьют?


Короче, могу сказать одно - Майк с добродушной позитивной обидой абсолютно заслуживает уважения и интереса к его персоне. Готов даже походатайствовать перед Штабом о спецзвании. По Арсентию - рекомендация перечитать Гофмана о Крошке Цахесе. Сказки - они многому учат.

За жесткость тона - извинения НЕ приношу.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Эм: Спасибы Smile

2Брат: Мне не нужен доступ в закрытые разделы, мне не нужен шеврон, мне не нужен флаг и слава команды. Но если речь ведется о твердом делении на "ЧК-волонтерЧК-Гость" то это правило должно применяться ко ВСЕМ. Либо изменить это правило.

Сукин Кот писал(а):
Я - шокирован.

Хорошо, красиво, сильно, много.

Кирилл, какие надувания, какие обиды? Если с твоей стороны это все так видится - то это неверно.

Цитата:
в известность бы поставили, чтоли


Считаю вопрос закрытым. Личные сообщения, ася работают. Велком.

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как командир ПК ЧК скажу, что с 01.01.2007 года мы провели реформу в ходе которой разделили клуб и команду (команда входит в состав клуба и является его основой), а так же упорядочли статусы: гость-волонтер(член клуба)-рекрут(также член клуба, но уже с льготами и обязанностями)-боец команды-штаб! Отдельные гости, входящие в состав команд имеют под ником принаждлежность к своей команде (для удобства), но они остаются гостями! А по поводу предупреждений, так вы все сами уведили! Прав ваших не нарушили! О чем сыр-бор? Флудеры они в любом статусе флудеры!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, объяснял Майку, как автору топика. Он, видимо, только сейчас внимание обратил на изменения статуса. Но ему хватило разума и такта нормально спросить об этом, а не уходить в неясные бредни о вселенской несправедливости, добре и зле, демократии и тоталитаризме.

Принцип деоления немного сложнее - "Гости - ЧК - Организованные группы (команды)". вот и все.

О постановке в известность: никакого характера наказания, предупреждения, поощрения и др. и пр.; никаких ущемлений прав доступа (вот тут уж точно сообщили бы!) перемены на форуме не несли. Когда я делаю бэкап базы данных форума - тоже предупреждать? Дел хватает и без того, извини.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-Senty писал(а):


2Брат: Мне не нужен доступ в закрытые разделы, мне не нужен шеврон, мне не нужен флаг и слава команды. Но если речь ведется о твердом делении на "ЧК-волонтерЧК-Гость" то это правило должно применяться ко ВСЕМ. Либо изменить это правило.



Я вот тока одного немогу понять. К тебе как то плохо стали относится?
В чём сыр-бор? Из за двух слов?
Ко ВСЕМ этого не будет ибо кто-то состоит в командах и они имеют статус "бойцы" и принадлежат своей команде или группе.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обсуждение работы форума и сайтов www.paintspb.ru и www.chekists.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2947s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on