Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 27-го октября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуманист, девушка ваша - молодец. Но 2го такого финта увы не получится. После игры на объекте уже отработан план зачистки того помещения снаружи... Просто мы большие и неудобные для той комнатки, и поэтому ей никогда и не пользовались, а вот миниатюрная девушка там запросто поместилась, ну и результат налицо... Спасибо. Smile[/quote]

Всегда пожалуйста!
Если надо обращайтесь друзьям всегда рады помочь.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Most, спасибки за комплименты Embarassed Smile
_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закачка состоялась.
http://photofile.ru/users/sul_i_ko

удачного просмотра

кому нужен оригинал 3888х2592 - шлите координаты в личку
Mr. Green

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Syntetika

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOB писал(а):
Игра понравилась. Жаль, Ангелам порой было не до игры Wink

Павел на 100 пудов согласен с п.3 !
Приезжает серьезный человек попробовать новое развлечение, а ему студент в разгрузке - "Эй, хомячина - пшшшел вперед!" Я не против студентов в разгрузках, я против хамства. Вряд ли люди захотят еще приехать. Почитайте выше пост Guskara Applause
Валера, Роман - еще раз вас с 70-тилетием


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Давний

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 291

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко пишу в таких темах, но.
На прошедшей игре, кто то кому то сказал - Эй хомячина иди вперед? Confused
Не слышал о таком.
Раздувать эту историю,ежили она имела место быть в топе не хочу, посему дальнейшее общение в личку пожалуйста. (ну в смысле,если кто надумает мне ответить,то сделайте, это личным сообщением) Wink

По игре судей по количеству было в сам раз. Накрыли всю площадь игры. Сам затыкал образующиеся дырки. Rolling Eyes
В принципе все, как обычно, в комплексе очень хорошо. Applause

За сим разрешите откланяться ваш вечный судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satan4ik
Я проверил правый фланг, но на подходе бойцов не было, а задача левого фланга заниматься левым и если бы кое- кто кроме маркера носил дополнительные пункты оборудования, такое как дым, то меня бы не застрелили(я полез под шарик только за дымом который кинул малой пацаненок, но не поджег обьяснив, что не умеет). Благодоря дыму, который мной щедро разбрасывался атаки желтых на главный зал, гибли на корню, но ведь я не могу все носить один. Итак использовал 4 дымовухи и 2 мне поднесли, но не хватило нам чуть- чуть, а если бы я кого послал за несработавшей дымовухой, то просто бы сорвал голос, а толку не добился.
Так что про тылы ты зря говоришь, т.к. не было физической возможности, а сознательных на игре было мало, почитай посты, по пальцем пересчесть.
А мат! Так тож не ругаюсь, я на нем разговариваю Wink

_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВ. Спасибо за поздравления, но считаю,что ты не совсем прав, говоря о том, что Черным Ангелам было не до игры. За себя скажу, что на респ и с него практически всегда передвигался бегом. Опять же люди говорят о трех бойцах из правой пристройки. Да и флаг в конце второй миссии мы с Дивным и еще одним прокатчиком, несмотря на постоянные атаки красных, не дали таки перевернуть.
А по поводу остального. Ну что поделать если чуть ли не половина бойцов нашей группы, родилась в такой короткий промежуток времени.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=эм=, а я то думаю - куда мой старший боец дым сныкал. Evil or Very Mad
А он, значит командиру патроны подносил Applause

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar , наверное я не совсем правильно выразился. Скажем так, "не совсем до игры... Wink " Имея в виду доп. миссии и сразу 4 днюхи . То , что кровушки вы нашей попили - сомнения не вызывает Laughing
Давний подобное отношение к пракатчикам уже почти норма - а это не есть гут ! Прост в один прекрасный момент кто нибудь недопоймет и двинет балоном . Прокатным. Железным. Будет больно и обидно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в любом другом деле: будь то отдых или работа, есть профи и новички. И профи не рождаются. Пейнтбол, а особенно в исполнении ЧК, это коллективный вид отдыха людей близких по духу и по интересу.
На игру ЧКистов попал впервые месяц назад, порадовала атмосфера дружелюбия и радушия. И я не единственный, кто это отмечает.

ИМХО: Перед игрой, вместе со схемой полигона, нужно давать правила и акцентировать внимание на их обязательном исполнении (во время построения). Не выполняющих основные положения правил - удалять с игры после одного предупреждения. НО не скатываться до оскорблений и дискриминации по принципу наличия/отсутствия оборудования/опыта. d'oh!

Всем спасибо за игру. Applause

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOB писал(а):
Guskar , наверное я не совсем правильно выразился. Скажем так, "не совсем до игры... Wink " Имея в виду доп. миссии и сразу 4 днюхи . То , что кровушки вы нашей попили - сомнения не вызывает Laughing

а на доп миссии мы не пошли по шарам Very Happy у ж очень много их с пристройки в ГЗ выпустил
и на базе они закочились Sad

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сулико, если я еще и правила печатать буду... d'oh!

Мы и так, скорее всего, единственные в стране, кто выдает нахаляву программу игры и план полигона всем желающим в печатном виде перед игрой. С другой стороны, текст правил можно просто распечатать и повесить на стене информации снаружи Базы, где висят всяческие объявления... так и сделаю!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот, вот-вот
близко к сути подошли..., но не раскрыли Rolling Eyes

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно толком никто ничего не читает особо. Только карта и полезна новичкам.
А основные тезисы Правил доносят при предыгровом инструктаже (построении). Только слушают не все...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛОКИ

ТПК "Стена"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: ТПК "СТЕНА"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру!!!! Все было просто супер!!! Laughing
Еще спасибо за комплементы в адрес последней защитницы БК!!! Razz Razz Razz Очень приятно!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2697s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on