Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра 25-го ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели бы там там был уважаемый Трой то с первой гранаты которую кинул туда Элвуд ушли бы пораженные игроки и а так же со 2-ой и с 3-ей и Робот бы не спорил со мной поражен он или нет,небыло там судьи, да, и Жускар не стал бы орать "вышел от гранаты" на улицу-это бы сделал судья gunsfiring
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за проблемы с воздухом Embarassed Embarassed Embarassed
Хоть ценой неимоверных мозговых штурмов и физических усилий удалось снять с немецкого трупа 2000пси под конец игры, но это ничто....
Ещё раз простите.

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боба -молодец!

Без него бы "Бауэр" не заработал.

Это - первая проблема с воздухом у ЧК за ВСЕ прошедшие 2 года нашего существования. Надеюсь - последняя. К следующей игра косяк устраним.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо за игру! Было душевно. Даже мат Эма в мой адрес воспринимался как приятный антураж. Very Happy От Штрафбата было 4 человека.
По игре. На мой взгляд поделились поровну, но не по честному.
Первая миссия. Служба тыла - вы где такие гавённые батарейки берёте??? Купил, поставил в фидер, перед выходом на поле выхожу на хрон и... и занимаюсь оральным сексом с этими батарейками. В результате пропустил старт. Хорошо хоть девчёнки поменяли без вопросов. Когда вышел на поле уже минут 10 прошло. В эфире бардак, никого не дозваться. Как выяснилось к концу второй миссии на наш канал Стена села. Very Happy Раз пять пытался войти в ГЗ (Эм, тут ты меня и приласкал Very Happy ), а потом с Дивным очень зачётненько вошли в пристройку. А дальше я так и не понял. 15 минут я там был один!!! Это как? На все мои вопли - проходите внутрь, получал шары в фидер от своих. Пипец... бодаясь с синими надо было ещё и затылок беречь от своих... Very Happy В результате вышел по шарам, никто так и пришёл ко мне.. Успел ещё разок в ГЗ сбегать и всё.
Вторая миссия. Наконец-то Штрафы собрались в кучу. Very Happy Держали пристройку со стороны железки. Откровенно курили бамбук. Постреливал из окна и вдоль коридора, когда держащие дверь вышли из-за воздуха. Видел много дыма. но вот штурма не видел. Вышел минут за 10 до конца - ОПЯТЬ СЕЛА свежекупленная батарейка уже в маркере!!! За две миссии сменил ДВЕ батарейки!!
Спасибо! И до новых встреч!!

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крот, если ты думаешь, что в пристройке все тупо стояли и смотрели, как у них под ногами взрывается граната - ты глубоко ошибаешсь. В средную комнату граната не попала ни разу, а в основном там от них и прятались. Первые минут 15-20 судьи действительно не было, а ближе к концу миссии они стали появляться регулярно. А оборонявшие пристройку люди играли честно и по гранате человек вышел, который не успел забежать в средную комнату и по расколам выходили. Другое дело, что вместо вышедшего сразу же заходил новый игрок и меньше 4-5 человек в пристройке ни разу не было. В первой миссии на респе до падения был раз 6-8 и всякий раз возвращаясь наблюдал много отдыхающих или слегка постреливающих. Хотел заразить людей личным примером, первым входил в ГЗ , призывая к штурму и сорвав при этом голос, но из 10-12 человек, находившихся у проёма за мной пошли двое.
А в остальном прекрасная маркиза "все хорошо, все хорошо".
Рад был всех увидеть, до новых встреч.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmallTiger ака Elpis

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, пожалуйте фотографии (в основном красных):

1-я мисия:
http://photofile.ru/users/smalltiger/3308556/?done=set_titles&page=2

2-миссия мой аккумулятор умер Rolling Eyes и я фотографировала фотиком Сулико (за что ему огромное спасибо Applause , ибо и не играть, и не фотографировать для меня было бы очень грустно! Smile ). Так что ждем, когда он выложит. Smile

_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кипятитесь, горячие парни!
Насчёт трансформаторной пристройки, я смотрю, волна вопросов по гранатам пошла повторно!
Народ, я вам как лицо заинтересованное в выводе игроков скажу (у Судей тоже идут фраги!) - ОЧЕНЬ сложно в этой пристройке выбить кого-то гранатой!
Только сильно умеючи, либо по большой везухе!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подтверждаю!

Если интересно - можно на план данной пристройки, дабы не быть голословным, взглянуть - http://s.foto.radikal.ru/0704/81/c9ab9a17f320.jpg. Ориентация плана - справа Главное здание.

Гранатами там взять народ достаточно сложно. Как-то сам перекидал с десяток и - ни одного попадания! Судья в том момент (лето, светло) был там.
Стоит отметить, что зимой краска в гранатах становится гуще и разлетается много хуже, чем летом.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaber

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух..если честно игра не очень порадовала. Во-первых хулиганы кололись безбожно, пришлось отложить ион и играть трилогией, во-вторых очень скользко - несколько раз падал в самый неподходящий момент, ну и воздух подвел..

Из плюсов:
Был рад всех увидеть, очень порадовало утепление базы.
Так же порадовал вкусный обед.
Из игровых моментов запомнилась атака (играл за синих), когда мы без воздуха в маркерах с гранатами как шахиды пытались что-то исправить)) Пашков молодец, хоть как-то организовал нас)))

вообще на следующую игру буду брать стингер или эль солдато, ибо другим шарами играть НЕВОЗМОЖНО.

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaber, солдаты рулят!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ привет и СПАСИБО за игру
отлично Confused отиграли. волею судьбы играл в прокатной маске - ВЫВОД - не нужно ругать прокатчиков - им ОЧЕНЬ тяжело приходится Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

фото с игры

http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=3625

добавлено позже:

И тебе большое спасибо дорогая SmallTiger ака Elpis - твои героические усилия мыбудем помнить долго, пока живет великий винчестер Applause Applause Applause

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наденька

Друг команды


Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 200
Откуда: CПб,Таллинн
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и добралась до компа....этой игрой недовольна как никогда!!!!непонимаю зачем люди приежают играть ,если не играют??????????????????
так и не поняла зачем была увеличена стоимость входника,если на мой взгляд, Инферно стрелял как обычно.....
Третье-почему небыло на респе воды.....?...хороше даже если она замерзает,считаю ,что можно было купить пару средств для стекол.....(у базы было всего 2-3 штуки)
Воздух подвел...но это всетаки форсмажорное обстоятельство....НО огромное спасибо БОБЕ...который делал все и хоть что то наколдовал....ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Спасибо судьям-ВАС как никогда было видно!
да..еще..не устраивает большие паузы между миссиями.....и так их сократили до часу(ОЧЕНЬ МАЛО) ,так еще и перерывы большие!Из 8 часов которые там играем только 2-2.5.........Перестала получать тот КАЙФ,который получала летом и в начале осени....
Ух вроде все высказала....(первый раз прорвало)
спасибо всем!!!

_________________
Счастье увеличиваеться от того,что им делишся с другими!!!!
Спортивная команда " No cry",
тактическая команда "ЧК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, насчет обстрела - ты не права (Инферно отстрелял 3-х кратный игровой запас + дыму было гораздо больше - это наверно заметили все Very Happy ).

По воде - замерзает падла (но на будущее попробую средства различные (если что будем водкой разбавлять Wink ))

По воздуху - ранее уже говорили! Сорри!

По паузам - обед был увеличен из-за проблем с воздухом (еще раз сорри). А вообще начилась зима и формат игр приходится менять Sad .

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sWARa

НПК "Wild Lions"


Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Wild Lions
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и вернулся в родные пенаты!!! В целом игра понравилась, хороший сценарий, как всегда чёткая организация игрового и что немаловажно послеигрового процесса, великолепные бойцы с той и с другой стороны!!! Давно так не играл хорошо!!! Спасибо всем друзьям-чекистам за игру, отдельный респект Эму за внятное командование, а также за организацию доставки меня (совместно с Кириллом и Олегом) на вокзал вовремя!!!!
И в заключении хотел бы попросить всех в игре не забывать ни на минуту о том, что ПЕЙНТБОЛ - ИГРА КОМАНДНАЯ, поэтому хорошие впечатления могут быть даже от проигранной миссии, главное чтобы каждый мог сам себе сказать, что он сделал всё что мог для победы своей команды.

_________________
Храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кол-во дымошашек и выстрелов к гранатомету было увеличено в несколько раз. Они еле влезали на багажник квадроцикла...

По воде. Одна из важных способностей пейнтболиста - "видеть поле". Похоже, "видеть Базу" - так же важно. Very Happy Невдалеке от воздушной заправки (в центре площадки на плитах) стояли емкости с водой. Народ там толкался вовсю. На обычном месте замывку не разместили по двум причинам: планировали затянуть оргпомещение тентом (не сделали это в экспериментальном порядке, но на следующей игре все закроем), а главное - на земляном валу у здания и так (невзирая нпа насыпанный мной песок) народ отчаянно скользил - что бы было при использовании там воды?!
Замывка-затирка теперь окончательно будет перенесена на центр плозадки перед Базой (на зимний период).

Надюш - ты чего? Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2852s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on