Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 23-го февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Воин

ТПК "WarDogs"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: wardogs
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поэтому Бист иего армия выиграли все миссии и ОН не ругается на хомов???
Лично я был очень рад играть под его руководством!!!!
Мне кажется что ЭМ говороит хомам ОЧЕНЬ правильные вещи, но в форме их пугающей и в результате испуганый хомяк сидит у респа вместо выполнения действительно правильных приказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Braziliano

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 51
Откуда: МТГ "Раздолбаи" SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Партизаном, людей надо кооперировать, чтобы на примере того же бойца в группе новечки учились вести себя на поле.
_________________
И да прибудет с вами Сила, Свет и Разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался наконец до форума.

Игра была супер, как всегда. Играл за синих. Обед хорош, шашлык с глинтвейном ммммммм - поэзия просто!

По поводу хомяков и личностей не желающих играть под командованием:
Бист, перед началом брифинга синих, сразу сказал, если есть желающие играть "свою" стратегию и не быть частью команды - то он не против. Ибо в противном случае, командир может послать умереть и нужно будет умереть. Как ни странно, но подействовало волшебно - отщепенцев не видал.

В первой миссии играли с жерновами у отстойников и бункера. Атакующие эту сторону - были вялы, до тех пор пока Эм лично не погнал туда "волну". Однако правильно обороняемый бункер взять очень тяжело.
Кто-то из красных "забыл" сходить на хрон - я лично прифигел, когда рядом со мной (сидел внутри бункера) шар пробил на вылет бункер (2 стенки)! Стрелял игрок с 30 метров. Толщина стенок около 5 мм.

Во второй миссии нас прикрепили к штрафбату. Было правильным решением щитоносцу идти без маркера - всё его внимание поглощала не стрельба по противнику, а прикрытие этим самым щитом идущих рядом братьев по оружию. После взятия бункера оказалась неприятность - на построении не все красные слушали, и поэтому возвращались с респа через вход со стороны бетонного завода. Пришлось дать щитоносцу его маркер и мы с ним держали этот вход.
При штурме ГЗ было тяжело найти ареснал - флаг скидывали 2 раза, а вот ящик не видели. Позже кто-то его обнаружил. Вода в ГЗ не порадовала. Сперва, я подскользнулся и проехал метра полтора в луже на спине, мимо укрытия к которому бежал (меня PiTT поймал за плечи и втащил за покрышки), но это оказалось сущим пустяком, по сравнению с водой льющейся с крыши - стекло на маске заливало в самый неподходящий момент.

Давно хочу снять ролик про игры ЧК, но нужно сделать какой-то защитный чехол для камеры: 1. камера не дешевая, 2. камера не моя (с работы). Если у кого есть соображения - пожалст в личку.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АццкийХомяГ

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоток маловато Sad вроде больше народу фотографировало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strory

ТПК "Сталкеры"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 6

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buster,
Про чехол не скажу, но если есть желание то расскажу как у нас решилась данная проблема. Одним из бойцов была куплена типовая камера http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=722354
которая при помощи скотча крепится на маска.
Отснятый материал есть у нас на сайте смотрится весьма необычно, этакий дум два с графикой 2020 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inferno

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1263
Откуда: Невский р-н.
Медали: 2 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buster писал(а):
Кто-то из красных "забыл" сходить на хрон - я лично прифигел, когда рядом со мной (сидел внутри бункера) шар пробил на вылет бункер (2 стенки)! Стрелял игрок с 30 метров. Толщина стенок около 5 мм.


Это не "накрученный" маркер. И расстояние было скорее всего меньше, чем 30 метров. Пластик на холоде стал хрупким, и просто не выдерживал попаданий. Во второй миссии форт был почти уничтожен штурмовавшими его игроками. Очень жаль, что те, кто штурмовал, видел как от выстрелов в стенках образуются дыры, продолжал стрелять. Не умеете вы уважать чужой труд господа. А ведь появление форта на площадке сильно разнообразило полигон и сделало играбельным поле, которое активно используется только летом при высокой траве. То, что строившие форт выбрали хрупкий материал, не повод делать из него решето. Считаю, что сознательно разрушавшие форт игроки просто проявили верх неуважения к людям, потратившим время и деньги (свои) на его создание. Хоть бы извинились. Впредь, если увижу умышленное уничтожение укрытий или другого командного имущества, буду удалять с поля, а может даже с игры. И не обижайтесь.

_________________
"Контрразведчику в наше время верить никому нельзя. Мне - можно" (С) 17 мгновений весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inferno писал(а):
Впредь, если увижу умышленное уничтожение укрытий или другого командного имущества, буду удалять с поля, а может даже с игры. И не обижайтесь.


Полностью поддерживаю... Находился рядом с фортом на 2й миссии и появилось точно такое же желание - удалить с игры ... Но на первый раз спустил на тормоза...
Ну а так как теперь есть почти "прямое указание" - буду свирепствовать Twisted Evil

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inferno

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1263
Откуда: Невский р-н.
Медали: 2 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoSt писал(а):

Полностью поддерживаю... Находился рядом с фортом на 2й миссии и появилось точно такое же желание - удалить с игры ... Но на первый раз спустил на тормоза...
Ну а так как теперь есть почти "прямое указание" - буду свирепствовать Twisted Evil


Собственно это и есть прямое указание для всех судей.

_________________
"Контрразведчику в наше время верить никому нельзя. Мне - можно" (С) 17 мгновений весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Inferno
Мне кажется 30 было - человек стрелял с тропы, которая вдоль отстойников идет. Чуть позже, когда я вылез, он попал мне в руку, оставив кровоточащую ссадину - такое я видел впервые! Хотя может и не скорость шара виновата.

Бункер очень жалко! Crying or Very sad Второе "искуственное" укрепление, но впервые на столько неприступное.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Buster:

Есть дешевые боксы для подводной съемки (прозрачные) на небольшой глубине.
Они тебе в помощь.

На некоторые игры могу технику и дать, специально несколько фотоаппаратов для игры прикупил.
Есть MPEG4 видеокамера (флеш), есть VHS-C (аккумулятор, правда, минут 25 всего держит) и DVD-камкодер.
Но это касается, в основном, БСИ.

На прошлой игре, кстати, на удивление мало фотографировали, обычно больше бывает: только Пабло, несколько кадров - я и, кажется, неизвестная девушка.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inferno

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1263
Откуда: Невский р-н.
Медали: 2 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеются обоснованные подозрения в превышении начальной скорости, то ближайшему судье надо указать на игрока и судья может потребовать проверить скорость на хронографе.
_________________
"Контрразведчику в наше время верить никому нельзя. Мне - можно" (С) 17 мгновений весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strory

ТПК "Сталкеры"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 6

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
То Buster:



На прошлой игре, кстати, на удивление мало фотографировали, обычно больше бывает: только Пабло, несколько кадров - я и, кажется, неизвестная девушка.

Неизвестная девушка, моя супруга, но на площадку она не ходила, только возле штаба фотала, если интересно то выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя группа штурмовала форт, в процесе этого штурма форт и понес мат убытки, на форт было поставлено 2 дыма с подветренной стороны, форт накрыт маскировочной сеткой, видимость отцутствовала как для штурмующих, так и для обораняющихся ....и могу гарантировать, что не я не кто из бойцов Штрафбата сознательно не причининил форту не каких повреждений, также, я думаю что причина повреждений кроется в том что форт не признал себя пораженным после брошенных на крышу 2-х гранат, в итоге, нам пришлось давить его огнем, пока наш боец не обошел форт с тыла и взял его на аут, скорее всего возникнет вопрос, раз ты такой умный почему не встал и не позвал судью, заранее отвечаю, я считаю что прав тот кто жив, и не в моей привычки махать кулаками после драки, если ктото из защитников форта считает меня не правым, и считает что ктото из бойцов под моим началом повредим форт сознательно, я как командир группы Буду рад всеми силами, в том числе и материально помочь скорейшиму его востанавлению.
_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АццкийХомяГ

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strory, выкладывай все что естьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braziliano

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 51
Откуда: МТГ "Раздолбаи" SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был рядом с этим "фортом", слышал нескончаемый поток мата из него, хотя судя по моим наблюдениям ни 1 человек из группы не коснулсы этого форта, даже пальцем, не считая шариков. Smile
_________________
И да прибудет с вами Сила, Свет и Разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2818s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on