Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 9-го марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ))) попкорн и колу я уже принес ))) а ор какой мисии идет собственно речь чтото я потерЯлся немного ?

То Богиня, ты в данной ситуации не права

Первое это просить прикрытия для отхода потому что у тебя кончился воздух и шары, если так сильно волнуешся за позицию сиди на месте и обозначай присутствие, прагай бегай строй страшные рожи чтоб видели и боялись но не как прикрой меня я выйду, вопервых ты демоскируеш своево боевого товарища, во вторых тратиш его воздух и шары, просто так, а но как я понял остался на позиции один, и 3-е ты его отвлекаеш болтавней от выполнения основной задачи ...

Второе это спор с командиром на поле что бы не сказали на брифинге командир твоей группы это твой командир и он всегда прав командир не прав если только он спорит с судьей))) в остальном прав

Ну а третье, Помоему не дело выносить такие споры в паблик, отошли после игры в сторонку и обсудили что не так было .... решили кто не прав зделали выводы, а на форуме разводить дрязги помоему не дело ...

_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!


Последний раз редактировалось: PiTT (Вт Мар 11, 2008 21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.
У нас тоже жаркий спор возник по этой миссии и этому участку Duel , до сих пор не уверен в правоте некоторых игроков нашей команды, но публичные оскорбления друг друга приведут лишь к негативным взаимоотношениям при личной встрече.
Кстати, БК кто-нибудь оборонял во второй миссии? На результат игры это бы не повлияло, но в наш внутренний командный спор эта информация внесла бы ясность.

_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны - именно в споре рождается Истина, а сам спор - отражение интереса к происходящему, залог улучшений в будущем.

Но сориться и переходить на колкости личностные нельзя. Все свои.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boginya писал(а):
В ДАННОМ ОБСУЖДЕНИИ СИТУАЦИИ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ПРОШУ СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО. А НЕ ИЗ ЗА ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ БЛАГОСКЛОННОСТИ К КОМУ ЛИБО, ДАБЫ ХОЧЕТСЯ ВСЕЖЕ УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ.


Устав пейнтбольного клуба и команды "Чекисты"
...
IV. Права и обязанности штатного и приданного состава ТПК "Чекисты":

А. Волонтеры:

1. Обязаны:
- подчинятся общекомандной дисциплине и решениям штаба.


Boginya писал(а):
Что в последствии было выполнено мной самовольно. Если мне не изменяет память ты с этим согласился. (я не оставила тебе выбора).


это автоматически значит, что ты не права.
сначала боец должен выполнить приказ, а уже потом его обсуждать.
даже если приказ на твой взгляд неразумен.
поверь моему опыту. я, из-за неисполнения приказа (мне показалось, что надо было действовать немного по другому), нажил себе гемморой на 2 (или даже 3) месяца...


дальше продолжать? пожалуйста:

задачи группы Лиса на миссию (поправьте, если не прав):
- оттянуть на себя часть сил противника
- не дать противнику перекрыть выход с респа.

по факту:
- противник не смог перекрыть выход с респа. (сообщений о перекрытии респа не было, выход был открыт (я там спокойно передвигался))
- часть сил красных была оттянута на группу Лиса, что автоматически усложнило основным силам красных прорыв в направлении Бункера (Форт)

итог: задача выполнена на 100%

вывод такой же: ты не права.

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и у меня включился интернет.
Много обсуждений, давно столько не читал.
Споры хороши, в них рождается истина, но ссориться не надо.
Спасибо Борзоли за командование, Штрафбату за плечо, волонтерам "Вардогс" за участие, всем гостям и участникам красных спасибо за игру.
Поздравляю "красных" с победой, желтым сочуствие- разделение было не пропорционально по силам, что повлекло за собой такой результат.
Первая миссиия счет 2:2, мог быть 4:0 в пользу желтых, но силы воли не хватило, сам выбивал желтых стоящих у ящика в ГЗ(потом поступили жалобы на не зажигающуюсю шашку, но господа я сам ее зажег в течении 10 секунд перед всем строем зажигалкой, черкаш правда был мокрый), но дымовая шашка на надолбах такое впечатление была вам совсем не нужна, потому что дальше бункера никто не прошел, а 2 раза все защитники были выбиты, но никто не делал прорыв.
По второй миссии: Мадам Вонг несла наш первый флаг высоко над собой, его видели даже с ГЗ, его сняли с тела бандерши только в камышах за гаражами, потому что нереально было пройти через кусты. Спасибо Киле который вместе со мной прикрывал своим телом тело Мадам Вонг, но погиб на подходе к бункеру и дальше мы гордо шли вдвоем. Перед началом миссии некоторые игроки красной команды "пытались дать дельный совет"- спрячьте флаг, не показывайте его врагу, но мы гордо отказались и были правы Very Happy Примерно после прохода бункера и при подходе к гаражам у меня и Борзоли умерли марекры, а поэтому в гаражах скрываясь мы даже не могли ответить на входящие. Вот так мы и дошли по кустов у которых стоял флаг, где я своей широкой спиной прикрыл проход Борзоли до флага и меня тупо растреляли в спину, но миссию я свою выполнил, выйдя на респ даже не успел войти в бой игра закончилась.
Третья миссия: весь имеющийся личный состав красных был разбросан по территории а в ГЗ находились только Кила, Шутник и я, где мы держались до середины миссии точно. Сначала вышел Кила- по воздуху, потом Шутник(Ромка прости, не успел его снять), а потом я сняв перед этим по моему Цианида, спокойно вошедшего в зал и решившего что все впорядке, пораженный с другой стороны зала в палец руки Sad Sad Sad А потом все было банально- противостояние ГЗ- окоп за флагом. Желтые вяло атаковали, красные удерживали позиции стараясь переодически прорваться обратно в ГЗ.
Итог игры 2:0 в пользу красных. Спасибо желтым за игру.
Сам набегался, настрелялся, набросался дымов Razz
Всем спасибо, что нашли в себе силы приехать и провести выходной в нашей компании.

_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JARHEAD

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Zianid:мой номер 44 не важно на какой игре и с кем я нахожусь
.....первый был метрах в 7-9, когда я начал отливать, в него пришло несколько входяших, он не мог их не почувствовать , по инерции он пробежал дальше.........во первых я небыл не первым а как минимум 8 потому как последний выходил из за гаражей первое враньё в мой адрес второе что за инерция дожна быть что бы пробежать 9 метров ????????????????????????
не всегда твоё желаемое ты можешь выдавать за действительное
когда отстрелив тебя пятую точку я получил раскол к твоему большому расстройству в спину из гз но ни как не от тебя о великий стрелок что в последствии и зафиксировал судья когда я пришел к гаражам

на будушее о великий охотник прислушайся к гласу великого маниту

как ты там писал.........очень вас прошу, не "выходить из берегов" по отношению друг к другу.............
ты не то что вышел а вылетел от туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Порко_Россо

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, ребята, но со свободным временем у всех по-разному бывает. У кого-то на доморощенное остроумие хватает
Цитата:
Ключевое слово - "был" и фотик - "был"
, а кому-то некогда фотки в сеть скинуть. Если кто-то в моем существовании сомневается - могу на следующей игре фидер в него слить Very Happy . Фотки начал выкладывать в контакте.
Человек средних лет в косухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiTT писал(а):
то Sagitar плиз ответь на вопрос в моем первом топе


Отвечаю: спросите, никто не запрещает. Судья не обязан сообщать о оставшемся времени, НО мы никогда никому не отказывали. И как правило, отбиваем 15-ти минутные промежутки., плюс, за 10, 5 и 1 минуту до конца. Если судья не ответил на вопрос о времени, то , либо он не очень давно объявлял, либо занят, либо оглох, контужен и не слышит. Very Happy

Лису и Богине:
хоть в спорах и рождается Истина, в вашем варианте -это уже похое на треп. Как верно подмечено, проще встретиться в реале и со схемой в руках обсудить, кто где и зачем.

Так же, для Богини, от себя позволю заметить:
с Командиром не спорят. Как правило, командир группы получает задание от Генерала армии и действует уже по обстановке исходя из реалий. Поскольку находился как раз в этом районе, то прекрасно видел , что происходило вдоль отстойников. Считаю, что Лис с задачей справился, даже нет, не так: он ее выполнил и перевыполнил, поскольку не только сумел удержать респ, но и отжать противника к границе собственного. Не хватило пары бойцов....

Повторюсь, поскольку был везде: игра была на редкость интересной. Динамики, драйва, хитроумных проходов было - огромное кол-во. Так что берите подробную карту, садитесь за стол и прикидывайте варианты...

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zianid

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: СПб. В.О.
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

book-keeper писал(а):
Кстати, БК кто-нибудь оборонял во второй миссии? На результат игры это бы не повлияло, но в наш внутренний командный спор эта информация внесла бы ясность.

Да, обороняли. Надин бросила туда немного сил...

добавлено позже:

=эм= писал(а):
потом Шутник(Ромка прости, не успел его снять), а потом я сняв перед этим по моему Цианида, спокойно вошедшего в зал и решившего что все впорядке,

Подтверждаю, было дело, совсем я расслабился в тот момент... Позже с благодарностью осознал, что пришел только один входящий... Надо было меня всего закрасить в наказание за расслабленность Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Суперскорость, это когда ты бегаешь вокруг дома и за углом видишь свою задницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагитар, вопрос мой был к чему, Судья обьявил меньше минуты до конца, Мы с петровичем отложили стволы, достали пистолеты и поднфли в атаку всех обороняющихся после того как наш смелый бросок захлебнулся прошло примерно 3 минуты и кончилась игра, желтые не ударили в нас, но еслиб удаирли полкчилось бы очень плохо ....
_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiTT, отвечу цитатой:
если вы сидите голой ж...й на раскаленной плите, то одна минута вам покажется вечностью.
Если у вас на коленях сидит красивая девушка, то час пролетит как одно мгновение.
А. Эйнштейн.

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zianid

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: СПб. В.О.
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JARHEAD писал(а):
to Zianid:мой номер 44 не важно на какой игре и с кем я нахожусь
.....первый был метрах в 7-9, когда я начал отливать, в него пришло несколько входяших, он не мог их не почувствовать , по инерции он пробежал дальше.........во первых я небыл не первым а как минимум 8

2 JARHEAD: Номер карточки, который я увидел на респе, был другой,
и 2-е я говорил именно про первого игрока, который вышел на меня из-за кустов...
Остальное предлагаю обсудить в личке...

_________________
Суперскорость, это когда ты бегаешь вокруг дома и за углом видишь свою задницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагитар, ответь на вопрос пожалуйста без остроумных намеков, на мою некомпитентность
_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел ничего писать, но почитав все решился.
Эм абсолютно с тобой согласен, практически во всем. В 1 миссии не могло, а должно быть 4:0. И не только силы воли, не хватило, а элементарно бойцов. А может и бойца. (Дивный - редиска бросил меня). Лично я первую половину миссии занимался штурмом бетонных кругов и надолбов. Из бойцов, которые,не просто лежали в кустах, а что-то делали видел только Элвуда. Спасибо тебе - дружище! Сам около 10 раз был на респе. И каждый раз, возвращаясь с него, наблюдал одну и ту же картину. Не имея такого голоса, как у тебя Эм поднимал людей в атаку своим примером, то бишь телом. Причем с дальних позиций приблизительно так. Иду в полный рост и говорю людям - посмотрите - в меня никто не стреляет,вперед. Люди поднимаются, идут, но после первой очереди в нашу сторону, ложатся. Дальше - забиваю на них, кидаю дым или гранату (что под рукой). Отливаю противника, получаю, возвращаюсь с респа - всё на позициях МОЛОДЦЫ. За первую миссию отлил 1200 шаров, 6 гранат и три дыма. Собирал на респе группы по 6-7 человек, но до передовой со мной доходило максимум 3. Эх, Элвуд. Нам бы 2 Штормовцев или Ангелов, зажгли бы мы надолбы.
Во 2 миссии, находясь в ГЗ увидел, как несут флаг к гаражам. В ГЗ находилось около 8 человек. Крича до хрипоты - все за мной,атакуем флаг, ломанулся через адм.пристройку в кусты, но до передовой (кусты между бункером и гаражами) добежал почему-то один. Успел отлить 3 человек у бункера, но их там было 7 ичетверо оставшихся залили меня. Оглянулся а сзади НИКОГО. (Дивный - редиска спину не прикрыл).
А теперь вопросы.
Эм. Сколько штатных бойцов ЧК было на игре (в поле)?
Сагитар. Судья не обязан говорить сколько осталось времени, ранее в каком-то топике читал, что судья не обязан осматривать игрока по просьбе,но может это сделать, если не занят чем то важным (например ковырянием в носу, не снимая маски). Вопрос. А что для судьи важное? Разве не помощь игрокам в ориентации по попаданиям, времени и т.д.? Если я что-то не понимаю - объясните тупому.
Отдельное спасибо за судейство Георгу. Отлично судишь. Всегда в гуще событий, всегда отзывчив, и никогда не мешает игре, не стоит на линии огня, не раскрывает позиций игроков. В общем МОЛОДЦА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья- не цербер и не надсмотрщик. Судья -это помошник. Все верно.
Вот мы и помогаем: объявляем пораженных, помогаем выйти из боя, когда это реально бывает тяжело, порой прикрываем собой, в критических ситуациях(маска слетела).
Секундомер находится у одного из судей, есть еще дублирующий, на всякий случай.
НО, расскажу вам грустную историю: я уже секундомера сменил. В процессе игры они были безжалостно разбиты. Поэтому, убирается сей ценный девайс далеко и глубоко. Во время же игры, доставать его -занятие не из самых удачных придумок.
На будущее, как уже писал выше, будем отбивать 15-ти минутными отрезками, а так же за 10 , 5 и 1 минуту до конца. Надеюсь, все будут довольны.

Отвечаю PiTT:
я никоим образом не хотел обидеть. Просто в шутливой форме рассказал о парадоксе Эйнштейна, когда порой, короткие промежутки времени расстягиваются на "часы". После боя, можете подойти ко мне и взглянуть на секундомер, он останавливается ровно в указанный отрезок игры, плюс пара секунд, пока это будет услышано другими судьями и игроками.

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2943s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on