Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 26-го апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочку слов от меня ) во прервых, Gena Mixi, кто конкретно играл нечесно номера карточек в студию, я Сам лично накажу своих бойцов так что мало не покажется, КПСС я думаю со мной полностью согласится, если нет номеров будьте добры принести публичные ИЗВИНЕНИЯ !!!!! если к конкретному игроку есть претензия, или зови судью, или подходи после игры и решай лично, если он настолько провенился вынеси проблему в паблик! С НОМЕРАМИ КАРТОЧЕК!! если нет извеняйся Лично мне и ребятам которые 3 часа поливали потом это Более чкем не приятно!

О игре - эта была самая грязная игра у ЧК на моей памяти, всегда игры у ЧК славились тактичностью и соблюдением правил игроками, в этот раз как то не вышло ... очень жаль, про маклаудов говорить не буду уже сказали, но были и другие вещи, в пристройке, после того как я дал очередь в проем туда направился судья, пробыв там минуту со словами судья выходит он вышел, за ним сразуже вылетел Игрок синей команды, и покрасил меня с расстояния 1.5 метра в голые руки, спасибо братан, теперь у меня на 1 шрам больше, судье также надо отдать должное поражения были не защитаны у обоих игроков и игра продолжелась, но чесно говоря очень хотелось зайти и обьявить выговор с занесением в грудную клетку .... судья помоему был Лавр, так что не даст соврать, к слову, после этого инцидента, хотел порадовать противника гранатой, выдернул чеку и граната рванула у меня в руке не прогорев и секунды, это была гроната с красным концом свежая, купленая тут же на игре, так что будте окуратнее )) или носите мотоциклетные перчатки.

то Лавро: я больше так делать не буду, ты прав и еще раз сорру.
то ЭМ: скинь в личку то что хотел мне расказать чесноговоря не в курсе( раскажи плиз.
то судьи: Интересна судьба 3-х очков во второй мисии откуда они взялись? и как бы помоему за такое штрафуют)

Противникам - СПАСИБО, не смотря на все косяки я получил ОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!! просто супер драйв и жесть !!! также спасибо за честь оказанную красным во второй мисии лучшего признания и быть не может ) особенно понравилась вторая мисия штурм трансформаторной пристройки) ваще жесть так круто небыло помоему некогда ))) ДА БЛИН куча моментов) короче супер !!!!

Красным - Поздравляю вас парни Мы зделали это!!!!! )

то BOB: жаль что не попадали на одни и теже фланги, с вами всегда приятно играть !

Да вот еще хочу отметить такое дело, красные не подчиняющиеся приказам командира конец третьей мисии, трансформатарная пристройка, не буду долго писаться человек думаю сам понял о чем я, стыдно ! не хомя, я говорю, иди он мне сам иди ..... жесть.

ВОБЩЕМ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! класная была охота, Надин еще раз с ДР

_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была хорошая.
Организация на высоте.

Мне правда дико не везло с самого начала. Сначала ЭМ меня перед первым раундом отправил к зеленым (Не в обиду зеленым, просто я привык играть с Ежом и Akex-K), соответственно хомяки что приехали со мной оказались тамже. Спорить я не стал, ибо он командир а я на тот момент гость. Да и смысл спорить? Это всетаки игра.

Почти в самом начале 1й миссии мой маркер отказался стрелять, в итоге для меня это вылилось в геморрой на час. Благо я его решил.

Во 2й миссии был прикольный момент, когда я сидел за хилым кустиком что находился недалеко от дота в сторону ГЗ. Прикрывал парней что взяли пулемет. Меня пытались слить 3-4 бойца желтых (Я им мешал пройти вперед к пулемету). В итоге они попросили судью проверить меня. Судья толи не услышал, толи пошел както в обход. Я продублировал их просьбу, ибо не мог поверить в то что за таким хилым кустом можно так долго жить. Судья осмотрев меня сказал:"Чудеса бывают. В Игре." Правда минут через пять всетаки меня сняли обойдя с фланга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Давний

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 291

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники действия 26.04.08 Если у кого то есть претензии к противнику\судье\конкретному игровому моменту, то пишем конкретизированно. Там то, и там то,тогда то, и тогда то, с тем то №... было такой ициндент. Если этих вещей не указано, то нефиг писать, сами себе навредите, ну по крайне мере своей репутации (у кого она есть) точно.

Так же обращаю ваше внимание на, что есть отдельная тема по спорным вопросам судейства.

Мое личное мнение о прошедшей игре. Со всех сторон было достачно различных моментов,которые вызывали вопросы игроков,как противников,так и соратников по команде. Вцелом было всем интересно, наверняка большинство нашло "свою игру". В конце видел,хоть и жутко уставшие,но весьма довольные лица игрковSmile

Пару вопросов, как судья не мог уделить время наблюдению техники... А она вообще полезна на играх? Т.Е. ее использовали? И если да, то как? Ну так совсем в кратце может, кто ответит?


Последний раз редактировалось: Давний (Вс Апр 27, 2008 0), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууу...

Могу, наконец, перевести дух. Спал перед игрой пару чаов. На игре, как и все организаторы - бегал.

Кажется, многое получилось - хотя меня огорчила чреда технакладок, в числе которых выход из строя одого из гранатометов, проблемы по двум из трех квадроциклов, поломка пушки после 3х выстрелов...
Да и на броневик не поставили всего оборудования - не успели.

А по маклаудству - все понятно. Игра 26-го апреля являлась нашей первой полномасштабной БСИ. Было более 300 человек, из которых не менее трети - прокатчики, отсюда и вопросы.

Огромное спасибо всем, кто приехал, особенно иногородним - из Москвы, Пскова и Новогорда - а так же нашим друзьям и партнерам из пейнтбольного клуба "КПСС" и компании "Вольный Стрелок"!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Апр 27, 2008 14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gekko

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: С-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьям отдельное спасибо. Во второй и последней игре по моей просьбе проверить удалили лично залитых мною маклаудов. Ох какие они недовольные уходили с поля! То есть отдавали отчет на все 100% что их покрасили, но какое самомнение. Я таких в школе лечил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gekko, Arrow
Цитата:

Я таких в школе лечил.

Улыбнулся...))))))))

Очень даже кассно всё получилось, технические накладки будут устранены и больше не повторятся, так как опыт приобретён!
Маклаудовство не искоренить! Истина!
Всем большое спасибо!
Мечтаю приехать на игру своим ходом!))))))))

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasem

ПБ клуб "КПСС"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл сегодня за Красных, друзья спасибо вам!!!
спасибо Сагитару, который отбросил от моего лица, то ли петарду то ли гранату, когда залив меня, желтые решили меня добить.
спасибо парням, которые оттирали мне спину после того, как уходя с поля, я получмил энное колличество очередей в спину, при этом громко орав что я "пораженный игрок", и задрав маркер так высоко как это позволял ремень.
Спасибо за воздух.
спасибо за шашлык, как обычно очень вкусно))) правда картошечки не хватаетWink
спасибо всем, несмотря на некоторе колличество "НО", за позитиив и хорошо проведенное время.

_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давний писал(а):
Участники действия 26.04.08 Если у кого то есть претензии к противнику\судье\конкретному игровому моменту, то пишем конкретизированно. Там то, и там то,тогда то, и тогда то, с тем то №... было такой ициндент. Если этих вещей не указано, то нефиг писать, сами себе навредите, ну по крайне мере своей репутации (у кого она есть) точно.


К сожалению иногда номер игрока не различить, с расстояния даже в 20 метров маленькая карточка как-то не очень видна. Вот если бы как в футболе, на всю спину Smile

К вопросу о полезности техники - полезно, очень интересные вещи можно организовывать. Но вот неплохо бы проработать вопросы поражения техники, ибо сам видел как в конце третей миссии, броневик (Нива) в районе трубы, был поражен гранатой, была попытка высадки десанта и потом 5 минут стояли судьи, игроки десанта и кто поражал десант, и спорили когда был десант поражен, при попадании первой гранаты, второй гранаты или при высадке

_________________
Приятно быть важным, но важнее быть приятным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была славная охота.
Я судил Трансформатор и вокруг него.

Приношу извенения всем, кого тихо и вежливо я попросил не стрелять мне больше в голову с двух метров из типпмана. Я надеюсь, никто не заикой не стал.
Спасибо Медикам за постоянную готовность оказать помощь!
Конкретно, Графу и сотоварищи.
Не менее трёх человек были жалованы их милостью! Кто-то распорол сильно руку, у другого было плохо с животом, ну, и моя простреленная голова.
Отпишитесь, кто что знает по болящим игрокам.

Благодарю Богиню за страстный поцелуй.
Так меня не ласкала ни одна женщина!
До сих пор губы болят...

Спасибо Питту за динамичную игру!
С удовльствием наблюдал твою ярость и напор!
Многому научился. Wink
Например, выкидывать гранату сразу.
Ты тогда забрал с собой ещё двоих. Своих Twisted Evil

PiTT писал(а):
то Лавро: я больше так делать не буду, ты прав и еще раз сорру.

Сорру не отделаешься! Alcohol

Всем спасибо за Игру!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру.Было весьма динамично все 3 часа.

К сожалению не обошлось без косяков.

Маклаудов действительно было много, как никогда. Естественно нереально бросить все, и идти проверять № игрока , который пораженным повоевал минуту-другую.
Прочитал сообщение Alexxx, понял , что не все участники инцедента в курсе. Опишу. Перед началом миссии с Нивой уточнили у судей правила поведения десанта. Ответ : " После поражения Нивы десант в течении 1 минуты может высадиться, или уезжает на респ в Ниве." Заехали в тыл красным. Ниву подбили. Мы открыли дверь и открыли огонь. Помирать так с музыкой! Оказывается красным судьями была дана команда "опустить маркеры и не стрелять" - что они и сделали. Прекрасно понимаю их возмущение. Отношу данный инцидент к судебному косяку!
Еще один косяк. После второй миссии подошел судья (Крепыш) и объявил, что 2 бойца , отмечающие карточки у красного флага, были поражены. Где то в полете , видимо. Почему не объявил сразу на месте? Бойцы, по их словам, успели отметить 2 карточки, после чего их поразили с 2-ух сторон желтые и красные. Оба являются штатными бойцаи ТПК WarDogs. Данное заявление судьи считаю прямым обвинением нас в маклаудстве. На поле судья всегда прав. Разборы на базе. Тогда почему слова 2-ух бойцов против слов одного судьи были проигнорированы? Предлагаю все же принять решение по данному вопросу. Или зачет 4-ех очков - тогда зеленых с победой!, Или незачет. Значит штраф и победа желтых!
По тому же судье - осматривая игрока на предмет поражения подтвердил -"Да, брызги. Но пока я тебя осматривал - вот и вот -попали. Аут!" Впредь составу Вардогс запрещается (а остальным советую) давать себя осматривать, поднимая - опуская ноги -руки и т.п. до тех пор, пока судья не объявит игрока нейтральным. Насколько я помню правила против нейтрального игрока запрещены даже перемещения!

Ну и извечная тема. На момент начала 3-й миссии в составе зеленых оставалось всего 43 человека! Спасибо им, что смогли отстоять свой флаг.

В остальном игра понравилась. Спасибо союзникам и соперникам за игру, организаторам за все.
То Pitt. Очень взаимно! Не последний раз! 1-ого оторвемся! Wink

_________________
птичку нашу попрошу не обижать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Давний писал(а):
Участники действия 26.04.08 Если у кого то есть претензии к противнику\судье\конкретному игровому моменту, то пишем конкретизированно. Там то, и там то,тогда то, и тогда то, с тем то №... было такой ициндент. Если этих вещей не указано, то нефиг писать, сами себе навредите, ну по крайне мере своей репутации (у кого она есть) точно.


К сожалению иногда номер игрока не различить, с расстояния даже в 20 метров маленькая карточка как-то не очень видна. Вот если бы как в футболе, на всю спину Smile

Мужчина, вы имеете полное и абсолютное право задрать маркер повыше, объявить себя пораженным и пойти пешочком к подозрительному игроку, дабы посмотреть на его карточку, тем самым поменяв себя, как бойца в этом секторе, на справедливость. И потом громогласно объявить на базе и на форуме, какой нехороший человек игрок номер такой-то. И тогда позор тому игроку во веки веков.
А пока - все говорящие "маклауд, нечестный и т.д. и т.п. там слева у отстойников на 38 минуте игры, под кустом в черной маске с типпманом" - звиздоболы.

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, славная была охота. Так я уставал, только на прошлом БПМ. Возраст, однако. Считаю, что игра удалась. Огромнейшее спасибо всем, и своим, и соперникам за полученые драйв и удовольствия.
Теперь о неприятном.
1. Приношу личные извинения за ассортимент кухни и отсутствия мантов и самсы. Не смог решить внезапно возникшую проблему. По шашлыку. На форуме на шашлык записались на 123 порции. Из заказанных взяли 60. 35 порций увезено обратно. Личная просьба ко всем, если записываетесь, то берите. Иначе буду привозить то количество, которое уйдет точно и кому-то точно не хватит.
2. На игре все видели пулемет Максим. Человек месяц не вылазил из мастерской, а какой- то ганд.. в середине 3-й миссии отломал на пулемете ручки, скорее всего ударом ноги. Чтоб у тебя руки и ноги отсохли урод.
3.Да ПиТТ и у меня в руке разорвалась граната с красным наконечником.
4.Слышал разговоры о том, что во 2-й миссии желтые выступали в союзе с зелеными против красных. Да. это не запрещено правилами. Да, так играли фины против русских на Сурпели 2007. Мне лично это очень не приятно. Скажу только за себя. Во 2-й миссии из-за проблем с оборудованием вошел в игру на 12-15 минуте после начала и был сразу же направлен в броневике к красному флагу. Весь десант был уничтожен и я один остался за укрытием у флага. Минут 5 перестреливался с красными и ждал подкрепления, но был расстрелян в спину зеленым из трансформаторной пристройки.Но перед этим сам расстрелял двух зеленых у красного флага. И где же союз?
Лично я все 3 миссии отстреливал всех, попадавшихся на моем пути и красных и зеленых. И в 1-й миссии из трансформаторной пристройки красных в ГЗ , зеленых подходивших к ГЗ и идущих с респа. И в третьей миссии, когда брал трансформаторную пристройку с зелеными, а позже красный десант, бегущий за броневиком у гаражей. Ну а всю вторую миссию пытался прорваться к красному флагу, по приказу командира. Лично я ни от одного своего командира (Эм, Аббат) не получал команды не стрелять по зеленым. И все равно, если был такой союз, мне не приятно.
5.То АleXXX. В инциденте, когда пораженный желтый осматривал красного был я. Правила четко гласят - пятно краски размером с 5-тирублевую монету - АУТ. И абсолютно не важно откуда оно появилось. Прямое попадание, отскок от стены, кустов и т.д., старое ,незамеченное. Так вот: в человека стреляли с трех стволов и только я выпустил две очереди в 50 шаров и лично видел, что не все мои шары раскололись об кусты. Не было бы никакого инцидента и я бы никогда не пошел лично осматривать соперника, если бы он осмотрелся сам или попросил это сделать, находившегося недалеко судью. (Я так делаю всегда), а человек даже не осмотрелся и продолжал вести бой. Поэтому я и подошел к нему. Если я не прав, обьясни мне в чем? Причем, человек не маклауд. Раскол на таком месте можно не почувствовать, но он был.
6. Обидно, что у нас еще много народа, который боится шаров. Мой вам совет ребята - играйте в шашки, там не больно. Обидно, когда забираешь у человека карточки и сам бежишь к флагу, потому что он боится поднять голову, обидно, когда штурмуешь красный флаг, а в кустах и за укрытиями лежат 8-10 человек и ни один из них не поднялся в атаку.
А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АццкийХомяГ

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! не стесняемся,выкладывайте фотки Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena Mixi

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Piter
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiTT: я выше писал что номеров я не у видел и после игры не стал подходить и выяснять. Это моя ошибка я с ней согласен ., извинения приношу ТПК "UK" ПК "К.П.С.С." ТПК "Штрафбат" так как в командах есть очень достойные игроки у которых можно поучиться тактике видения боя.

Последний раз редактировалось: Gena Mixi (Вс Апр 27, 2008 13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра понравилась. организаторам и судьям МЕГАреспект-молодцы!!! воздуха хватало, бои шли везде, почаще бы собирать столько народу, маклаудство-ну тут как всегда, не без этого- конец третьей миссии бой за гаражами-это было супер Дивный-отдельный респект Wink омрачило пожалуй одно: не совсем спортивное поведение НЕКОТОРЫХ красных, видимо они были иностранцами и НЕ поняли слова Сагитара о том что вторые, третьи, четвертые и далее этажи не играют. Но это мелочи, ВСЕМ СПАСИБО Smile
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2744s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on