Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 13.09: БСИ "Феодальные Войны-2"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 13.09: БСИ "Феодальные Войны-2" Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игра, как всегда, открыта заранее!

Уверен - поиграете отлично. Правда - без меня. Окончтельно заболел... Crying or Very sad

Но дистанционно - я с ВАМИ!!!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд стороннего наблюдателя (снимал видео) игра получилась интересной, особенно 2я миссия. Был в 1й раз на этом полигоне, остался им доволен. Обидно что желтые (Армия Света) проиграли (за них играла наша МТГ) игру, но радует то что при всей той прессовке во 2й миссии свели ее в ничью. Всетаки не всегда добро побеждает зло Wink

Последний раз редактировалось: Yendor (Сб Сен 13, 2008 20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mago

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 9

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли отлично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гудвин

МТГ "Эдельвейс"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 31

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграли вобще супер, такого драйва на игре давно не было...организаторам спасибо, все порадовало... Бисту сенькс за понимание Cool ...противнику за интересный бой,особенно высоту брать понравилось в первой миссии Wink
ну и темным респект Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Smile

Огромное спасибо "Армии тьмы" за игру, и поздравляю с победой!

1я миссия.
Красные здорово нас причесали, и чесали в принципе до конца миссии. Как то нас блин аккуратненько так вырезали со всех укрепрайонов, чесно говоря даже не понял как. Ушел пораженный с "креста", а возвращаюсь, нас уже у самых мостков жмут... Shocked Причем жмут конкретно, сколько не пытались и так и сяк пройти, вечно с двух направлений фигачили. Окопались, гады. Smile Собственно так до конца миссии и получалось: вышел, получил по морде, ушел. Very Happy Причем зараза никак не выковарить было с укреплений, в атаку идут 3-4 человека через мост и по, извините, "голой опе", а оттуда огонь со всех сторон из амбразур. Впринципе наших человек пять распласталось по площади за пнями да покрышками, а толку то? Я кстати там столб покрышек снес, извините Rolling Eyes Через мост сайгаком ломанул, а тормознуть не успел перед ними, свой вес не расчитал, в итоге вместе с покрышками вперед и ушел Mr. Green
Кстати о казусах, получил очередь ниже пояса, два попадания точно в цель. Задумался таки о защите... Twisted Evil (фальцетом не пою Wink )
А, еще запомнилось. Стоим слева от респа (форта), соображая как пройти в библиотеку.. ой, то есть дальше. (эт когда вопросы про стрельбу через волчатник вокруг озера возникли) Докумекали до того, что "х!ле стоять, в атаку надо!", ну и пошли... "УРАААААА БЛ"Я" - я столько входящих на некоторых играх в сумме не получал Shocked За секунд 10, примерно шаров тридцать. Twisted Evil Причем походу вдолбили и враги, и наши, ибо пришло и с переди, и с боку, и сзади Mr. Green Когда пришли на респ, мы с Виталием были разрисованы во все цвета радуги. Very Happy Экспрессионизм, блин. Минут пять оттирались и матерились. Smile

Отдельное "спасибо"куче народу желтых, которые жрали, пили пиво или тупо стояли черте знает где, пока мы там получали по морде. Молодцы.

2я миссия.
Усе гораздо приятнее. Наша группа олимпийским забегом ломанулась в форт (рядом с ангаром смерти, на пригорочке), и методично отстреливала красных, змеей ползущих по кустам. С середины времени миссии стало серьезнее, поливали с трех направлений, однако мы держались и довольно результативно отстреливались.
Потом нам передавили респ (на котором я в это время затирался) Evil or Very Mad И в форте постепенно кончились люди (отдельное уважение Насте ФАНТОМу, которая продержалась дам дольше всех (потом, по моему, у нее шары кончились Sad ) Нам невозможно было прийти на помощь, красные передавили нам респ, и мы стояли толпа на толпу в метре друг от друга и ругались Confused С атаки красных шары летали по респу, благо кто-то гаркунул "Одеть маски!!!". Реально была неясная ситуация, и нас на респ прижали, и как отстреливаться (точнее где - за нами заправка и затирка). Пришел Сагитар и разрешил конфликт. (как я понял разошлись на 30 метров - могу ошибаться, ибо красные чуток отошли, а мы вышли на контратаку)
Особенно понравились последние минуты жизни, когда на вопрос кого то из красных "Вы сдаетесь?" - Эм сказал " Я не сдамся!" и горстка людей пошла грызться с "армией тьмы". Бились не долго, но бились до конца!

Судейство.
Было приятно "вездесущество" судей! Вроде я выбежал, кинул гранаты и забежал, а уже осматривает судья. Smile Отдельное спасибо Сагитару за быстрое решение проблем на поле!
В общем как всегда - судейство на высоте!
ЗЫ: Эльфыч, судил отменно, но наровил сунуться под очередь шаров, но таки вовремя от нее уходил. Wink (судил у нашего форта)
ЗЫЫ: Фузи, я не пререкался, я спросил "Где поражен?" Спросил по тому, что не чувствовал ударов (поясню - один удар в тубу разгрузки, второй в верх правой ноги, а он чувствует крайне хреново (вроде из-за пережатия позвонков)). Поэтому и удивился Wink

Пища.
Нужны ли комментарии? Думаю нет! Smile Качественная и вкусная кухня от Жускара как всегда была на высоте! (банально, но в точку)
Хотя сегодня Валера сегодня и был шпиёном Very Happy

Организация.
Все как по нотам.
С воздухом, например, проблем вообще небыло, впрочем как и всегда. Кстати, огромное спасибо за помощь с баллоном эмм.... "Михалыч" вроде... (в желтом фургоне "Вольного стрелка") Embarassed
За сувенир - отдельное спасибо!
Единственное что - на построении дальним концам шеренги было не слышно что говорит Бист. Пацаны потом переспашивали правила.

Усе, ушел спать с устатку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jango

ТПК "Центр"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как обычно.
Судейство - 5 (особый респект судье подошедшему-подбежавшему к упавшему мне (сильный вывех и надрыв кости , но это я скорей всего уже потом) елсиб не подбежал, я б свалил боль адская, но начало миссии надо делать дела, да ещё и люди смотрят Cool
Еда как обычно супер.
А теперь хотел бы отметить некоторые моменты. Хотя после драки кулаками не машут Laughing
Но так все равно не делаеться, Эм без обид, но отправлять в нужное место (отмечу НУЖНОЕ) 7ч из них 4 прокатЖЕСТЬ , и то парни держались до упору.
а потом удевляться почему респ атокуют????? Sad
+ к этому количество меня сильно интересует скока на скока было? в 1 и в 2 миссии?И все равно хоть туча народа уехало или седело на респе (вооще Жесть) Люди если вы едете играть то хотябы на респе(базе) так вольяжно не сидите!
ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ ФАНТОМУ (сама знаеш за что) я ведь даже сразу сказал что это ты Applause (хоть там вас несколько было)
И балон сломался новый.
Фуф, а вообщем масса впечатлений игра получилась что надо,
А особенно еда, Very Happy (шуткую)
Всем огромное спасибо за предоставленный драйв,
р.с Заберите у Фантома игрульку d'oh! (уж от кого от кого)........

_________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el F

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Шульц! Доброе слово и эльфу приятно! Wink А по поводу того, что я норовил под шары попасть - нужны мне ваши шары, как собаке пятая нога. Просто красные лезли со всех сторон, вот и приходилось вертеться, чтобы всех видеть и в то же время линию огня не перекрывать. Когда получалось, когда не очень. В общем свою порцию входящих я получил. А от вас, дорогие, красивый синяк на ноге. Smile
Спасибо ресторану имени Жускара. Приз зрительских симпатий, как всегда, ваш!

_________________
Я за любой хипиш, кроме голодовки!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jango

ТПК "Центр"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я редиска СПАСИБО ВОЛЬНОМУ СТРЕЛКУ за оказанную помощь с балонном, а то б вооще...... Владимир спасибо огромное за прокат балонна,
Ну вы же сами знаете ВСЕМ огромное спасибо!! (просто комуто оно не много больше Wink )

_________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAW

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра на 5+, без вопросов к организаторам и судьям. Больше всего понравилась 2-я миссия - когда бои шли преимущественно на территории "городка", где приходилось интенсивно перебигать между укрытиями. Всем огромное спасибо за игру!
_________________
[center]War is war... is not f*cked "Monopoly".[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем - было супер. Играл за светлых. Cool
1 миссия - нас конечно задавили, мое мнение - потому что не было собранности в команде. Очень много людей спокойно сидели на респе и мирно разговаривали, остальные по одному-два ходили в атаки. Но что за атака в одиночку? Shocked
Отрицательный момент - качество турнирных шаров Blizzard. Каждый второй шар - сплющенный. Итог - за первую миссию два раза на поле под огнем разбирал-чистил ствол. Как предложение - на играх где шары только организаторов выставляйте по одному пакету в качестве образцов.
Еще запомнилась очередь в спину наверное метров с 3-5 нашего шпиёна. Жаль тогда не успел сообразить кто это был! Very Happy
2 миссия - уже все совсем по другому. Поделились наконец на группы, наметили цели. Нам достался форт на пригорке, который мы собственно и держали почти до конца игры. В концовке второй миссии шары окончательно добили мой маркер - расколотило шары в фидере, поэтому с досадой наблюдал последние бои за респ.
Респект красным - во второй миссии наблюдал за сеткой за работой Вардогз, красиво работали! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, кто-то мне сзади в шею так шарахнул, что у меня глаза чуть в лобовое стекло не уперлись... d'oh! И явно не со стороны врагов прилетело. Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bars

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 105
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру!Очень понравился полигон.
Запомнилось:
1 миссия взятие форта на пригорке около респа желтых. Даже два раза туда прорвалсяRolling Eyes
2 миссия бегал вокруг домика от нивы с Эмом внутри-минут 10-15 наверно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как водитель броневика в эту игру отмечу игру МТГ Жернова и нашего генерала ЭМа, парни бились отчаянно-молодцы, жаль очень многие бойцы желтой армии как до меня уже отметил Шульц жрали курили и делали мало попыток пременить ход сражения в свою сторону-отсюда и результат.
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была хороша! Темных - С ПОБЕДОЙ!!! Хорошая команда получилась.
Помогали друг другу. Атаки готовили. Все было в норме.

Игроков светлых отлавливали по одиночке, красили и отправляли на респ. Smile С первых моментов сопротивления не было. Даже было неожиданно, что почти всю территорию заняли сразу.
Этот факт остался, для меня лично, загадкой.
Во второй игре не участвовал, футбол Smile ЗЕНИТ - Чемпион!

Я и сотоварищи, ждем новых игр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_*ТенЬ*_

Рекрут ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, игра была славной... спасибо тем желтым которые курили на респе))) так вас легче было оттеснять)))) как всегда Элвуду за снабжение... Жускару за еду... и всем за отличный драйв... Twisted Evil конец света близится - темные победили))) Twisted Evil *злодейский смех за кадром*))))

Да отдельное спасибо светлым, что засели на вышке во второй миссии... таких засосов на моей шее отродясь не было... до сих пор голова вправо не крутится... Shocked в тот момент за ангаром я вспомнила всех святых и в каких позах они были до 10го колена...... короче I'll be back.... Cool

_________________
-Дорогой, скажи "куннилингус".
-Куннилингус.
-Мужик сказал - мужик сделал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2893s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on