Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 13.09: БСИ "Феодальные Войны-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорем Иванычем, прошу заметить.
_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Давненько не виделись. Наконец выбрались. Жаль, что не сильнейшим составом и не на обе миссии.
Игра как всегда 5. Судьи, воздух, еда, сувенирка (тут отдельное спасибо! Ибо футболки уже складывать некуда, а тут хорошего качества кепарики с хорошим дизайном), шары - всё на твёрдую пятёрку.
Тут народ на шары я вижу наезжает - честно говоря не заметил. Играл и стингерами и блэйзами, всё отлично. Может надо маркеры вовремя техничить или самим регулировать? Всё таки осень наступила, влажность и температура уже другая? Very Happy
По игре в первой миссии. Спасибо соратникам! Промумив старт (впервые за последние пару лет), успели только раскидать кто куда бежит, выбежал на поле с выключенным напроч маркером и перчатками в руках Laughing , хорошо хоть маску не забыл одеть... Задачка у нас как всегда самая простая была... с разбежки забрать ангар смерти... добежали.. смотрю - уже встречают.. ну, думаю, сейчас пойдёт потеха! Вскидываю маркер, а он молчит! Very Happy Тут и перчаточки у меня из руки аккуратненько так вырывает чья-то очередь.Нырнул под укрытие, оглядел пушку и заржал в голос. Вот блин вояка, даже заглушка не снята... Very Happy Ну да ладно, пушечку включил, перчаточки подобрал, кого-то из-за шин вынули мы на двоих (присто брат, не успел твой позывной прочитать! Очень ты меня прикрыл, пока я своим гардеробом занимался), потом ещё одного и пошли в ангар, а там ПУСТО!!! Получается, что нам бежать было в два раза дольше, а от светлых прибежало всего пятеро или около того... мда... был мягко говоря удивлён... удивлён, что так спокойно нам отдали стратегическую позицию. Ну а дальше... а дальше спокойно и без напрягов удерживали ангар и дорожку за ним... когда и лесок заняли и плотно сели во рву за ангаром, думал что и время выходит. Оказалось ещё 40 минут...С жадностью наблюдал как парни последний форт штурмовали. Очень хотелось туда. Но генерал блин, в общем не дал поразвлечся. Хотя могли пять-семь штурмовиков перекинуть туда. Глядишь и форт бы забрали.
book-keeper, мне кажется, что не прав ты. Как может быть ничьей игра, когда 4/5 поля под одной армией?
Beast, только не -15, а -35 по итогам первой миссии. Ты забыл про неправильно вычисленного шпиона.
Про шпионов - прикольная фенечка. Однако, даже когда уже посчитали, что шпион обезврежен, и "поле наше" (с) сами знаете кто, паранойя расцвела в мозгах "Тёмных"! Laughing Не проходило и 5 минут, что бы не отправлял кого-нибудь проверять те или иные часы в нашем тылу или сам не отправлялся на проверку. Да и многие игроки сами ходили проверять.Психоз достиг максимума минут за 20 до конца игры, когда находясь в ангаре и прекрастно видя, что к часам никто не подходил, отправлялся их проверять. Дело кончилось тем, что по "стоп-игра" отправил к каждым часам по красному игроку, чтобы при них сняли показания часов судьи.Мда... пора к психиатру... Embarassed

P.S.У меня есть предположение (взгляд со стороны) на причины итогов первой миссии. Поправьте меня, если я не прав. Мне показалось, подчёркиваю показалось, что Леший грамотно опирался на своих полевых командиров ВОВ, Земля, Америка. Все командиры с опытом и авторитетом грамотно рулили на своих направлениях. У светлых я такого не заметил. На нашем фланге (ангар, угол ангара и лесок с торца ангара) я заметил только одну внятно организованную атаку. Всё остальное - были попытки собравшихся в группу людей хоть как-то продвинуться. Из чего я сделал вывод, что полевых командиров у светлых не было, или они были не на нашем фланге. А учитывая результат этой миссии, и отзывы выше написавших светлых,можно предположить что как таковых полевых командиров не было совсем.
я нехочу преувеличивать роль полевых командиров, но... может кто выскажется?

Отдельно хочу высказать СПАСИБО Питу (Штрафбат) и игроку с номеров 62 (Вардогз, прости, позывной не прочёл) - за истребление вражеской коробочки!!! Ни разу ни десант, ни сама броня не смогли ничего внятного сделать в первой миссии. Благодаря вам, мы отвлекали на блокирование коробочки минимальное количество людей!!!

Всем спасибо за игру! До новых встреч!

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karel

ТПК "Вольные стрелки"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 29

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

рубился со "штрафниками",

По организации, еде, воздуху и прочему все на 5!!!!

Отдельно еспасибо все таки смельчакам из светлых за переодически достойный отпор, но все же казалось ваша команда была несколько слабее (меньше/неопытнее ... хз).

С первой миссией все понятно.

Вторая: был одним из тех перых кто отрезал респ. Сдали его легко, толи не видя что на этом направлении орагнизованна попытка прорваться толи еще что, но забавно было сидя в 10 метрах от дороги/респа и смотреть как мимо тебя проходят ничего не замечающие люди, ждать когда наберется хотя бы 5 человек красныхз чтобы полноценно выйти в атаку. Потом все получилось, но к сожаленью у светлых не было шансов. По рациям передали красным: все на респ светлых. Каждую секунду кольцо становилось плотнее....

Был всем рад.

_________________
Моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAW

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боба Фет писал(а):

Передам.Зовут сего достойного мужа "Вольного стрелка" Иванычем.


А от меня огромное СПАСИБО Игорю Ивановичу из "Вольного стрелка" за помощь с отказавшим он-оффом на мамбе перед игрой.

Так же срасибо человечку стоявшему на заправке на главном респе, к сожалению не знаю его имени.

_________________
[center]War is war... is not f*cked "Monopoly".[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, пришла моя очередь поделиться впечатлениями.

На моей памяти, это уже вторая игра, которая проходит не совсем по сценарию.
Когда Бист рассказывал, что да как, когда перед игрой мы ходили по полю, планировалось, что война будет в районе Ангара и прилегающей территории. Ан нет... Первая миссия как раз очень показательна. Чувствовалось, что баланс сил не совсем равный. На стороне Желтой армии было слишком мало кадровых бойцов, способных не только сражаться, но и управлять ситуацией.
"Кадры решают все"(с)
Скажу честно, мне любопытно было бы все таки посмотреть, взяли бы Красные последний рубеж Светлых или нет? С одной стороны уж больно плотно и методично штурмовали, но и оборона была не менее упертая и яростная.
может как нить сделаем простую игрушку, небольшую, типа "Штурм Бункера" на время? Из серии кто дольше удержит, при соотношении сил, например, 1:2 или даже 1:3...

Вторая миссия была веселей, разноообразней, что-ли... И желтые уже хорошо подготовились, Красные начинали с других позиций... Но, порядевшие ряды сделали свое дело... Желтых, несмотря на яростное сопротивление, выдавили со всех позиций и зажали респ. Видя, что напряжение возрастает, и несколько неудачных попыток отбить респ и отогнать Красных не увенчались успехом - игру остановил. Заглохший броневик, который толкали перед собой Applause Exclamation , ситуацию не спасал, а безопасность и отсутствие лишнего травматизма, считаю, превыше всего.

Играли хорошо, красиво, честно, с огоньком и азартом Exclamation Были отдельные бойцы, которые взаправду жгли; оригинальные и смелые решения при штурме и обороне Applause Второй этаж вышек штурмовали с плеч своих товарищей Applause .
Одним словом, спасибо все участникам за игру, ждем вас снова!

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан, извини, ошибся, конечно же -35, хотя в общей сумме это уже ни на что не влияет.

DARTAGNAN а ты где шары-то брал, мы такие не продавали Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad от сюда вывод - не берите из под полы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BONE

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: WarDogs
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру. Все как всегда было на высшем уровне Applause Applause Applause
Цитата:

Отдельно хочу высказать СПАСИБО Питу (Штрафбат) и игроку с номеров 62

Спасибо, всегда готов в бой! (номер 62) позывной BONE ТПК WarDogs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Beast: на регистрации у Илоны! Smile У меня пол коробки осталось на память. Отстреляли 2,5 коробки на двоих.
В продаже было три вида - Stinger, Red ... Basic и эти.
Я без предъяв - просто мнение высказал. Но совет по поводу настроек маркера (кстати и Элвуд на игре посоветовал Very Happy ) приму к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTAGNAN, честно говорю: на игре было три вида шаров: Стингер (желтая коробка), Ред Легион (красная коробка) и Блейз (зелено-черная коробка). Других марок шаров не было! Наврядли девченки притащили свои коробки Laughing
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал Легионы и Блейзы - без замечаний.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Beast: брал Блейз, 2 коробки в начале и на втоорой миссии ходили за третьей.
может дело в том что скорострельность была на максимум установлена?..
у меня было установлено на 20 выстр/сек. маркер Эго 8. Правда до этого прошел 2 игры, отстрелял 4000 шаров, проблем не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON

ТПК "Хищники"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: КПК "ХИЩНИКИ"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10    Заголовок сообщения: засада Ответить с цитатой

Wicked писал(а):
Отыграл первую миссию только.

Сижу я, значит, отвинчиваю, прочищаю, завинчиваю и тут слышу в 7 метрах от меня "Проходим, проходим".... ну, я не долго думая привстаю и начинаю их поливать из своей механики (эххх, жаль, что скорострельность низкая).


ага! вот ты и попался, прикольно получилось, первый мой слив за 50 минут игры, молодца!!!!

_________________
хочешь сделать все хорошо, сделай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTAGNAN, на будущее - не запрещено вскрыть коробку и просмотреть шары. А вдруг тебе вообще в пакете попадуться раздавленные шары? )))) (один раз только сталкивался с таким, правда не в ЧК).
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTAGNAN, а фидер какой? Сдается мне, что дело сааавсем не шарах было. Поспрашай техников на сей счёт. Very Happy
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гудвин

МТГ "Эдельвейс"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 31

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати насчет кепки это в тему, а вот колючка действительно по лесу валяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2775s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on