Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 13.09: БСИ "Феодальные Войны-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ПАН: фидер Хало, юзан столько же как и маркер. Хз - сдам на ТО, пусть смотрят, все равно после игры планировал это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mago

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 9

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с видео\фото по этой игре как? Будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bradyaga

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на игре, играл за свет..Игра понравилась хоть её и слили мы. Не в обиду будет сказано ЭМу, но судя повсему у красных организация атак была лучше (у нас её практически небыло!). Просто тупо ломились вперёд получали и убегали оттираться. Красные же действовали слаженно - мы когда с брательником бегали к Илоне за шарами во второй миссии и проходили через "линию фронта" обратили на это внимание))
По шарам, соглашусь шары блейз - полный отстой, даже на внешний вид они все помятые. Кучность стрельбы оставляла желать лучшего. Даже в моей механике они лопались и маркер превращался в пулевизатор (хотя раньше этого небыло). Гранаты которые по 120 с чёрным верхом из 7 купленых только одна(!!!!) Evil or Very Mad взорвалась!!! По 150 которые работали исправно))
В остальном масса положительных впечатлений Mr. Green Хотелось бы поскорей на следующую БСИ!!!

_________________
Выхожу один я на дорогу АКМ при мне и, слава богу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Mago:

Диск с фото/видеоматериалами по игре будет готов в октябре, ближе к сеедине.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RION

Пейнтбольный клуб "Рикошет"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гудвин тёмный писал(а):
а вот колючка действительно по лесу валяется

ну уже всем понятно, что из позитивного на поляне вообще ничего нет =)
одна лишь колючка толстым слоем =)


колючка обнаружена и выдрана из земли на тропе ведущей от респа красных в первой миссии, рядом с вышеобозначенной проволокой, которая тоже убрана.
Выслушиваем дальнейшие предложения, пожелания.

_________________
и ниразу я не гость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mago

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 9

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2RION, не, площадка развивается на отлично, первый раз был в Рикошете 1,5 года назад с тех пор появилось очень много строений ("деревня"), потом еще Форты всякие появились, в ангаре пробиты дополнительные ходы, что делает бои в том районе интереснее, в общем с каждым разом что-то новое и пока все в сторону улучшения. Еще б неплохо вокруг ангара смерти дорогу по кругу сделать, чтоб техника ездить могла.
Ну и еслиб администрация района починила б раздолбанный участок дороги перед Морозова, то вообще б все супер было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cent

Гость


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 26

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RION - та колючка которая "моя" проложена вдоль стены ангара, метрах в 4 от угла, самого ближнего к форту, со стороны леса-чащи-канавы

по шарам говорил-повторюсь: как купил самые дорогие - вскрыл - посмотрел - гут! засыпался - стрелял - мог за угол спокойно попасть или не попасть )) - "забил" - стрелял - когда последний пак засыпал видель "плюшки" - купил самые простые - вроде норма - ни чего не понял - получал удовольствие))))

вопрос в тему - фидер+4 тубы=железный балон с газом это норма? или нужно менять настройки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ИОНе такой же расход. Фидер 150 (помоему) + 4 тубы "сотки". Баллон люминь 0,8л (3000 псЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RION

Пейнтбольный клуб "Рикошет"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mago писал(а):
Еще б неплохо вокруг ангара смерти дорогу по кругу сделать, чтоб техника ездить могла.


Сделано еще в июле =)

_________________
и ниразу я не гость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLON

ТПК "Хищники"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: КПК "ХИЩНИКИ"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу проволоки: выход с респа красных(1 миссия) направо большая и толстая ёлка, там в неё (проволоку) запутался, и ещё, там же около бетонного круга ямо где-то 20 на 20 провалился выше колена, думал без ботинка останусь, не откажите в любезности, примите меры
_________________
хочешь сделать все хорошо, сделай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Зарегистрировался, так как руки чешутся поделиться о прошедшей игре.

Зразу скажу что часов я в игре вообще не видел. Видимо кто-то основную миссию выполнял за меня. И наверное был абсолютно бесполезным игроком в команде. Very Happy

Но все же в двух играх принимал в следующих, на мой взгляд, существенных действиях:


Зачистка леса и деревни в первой миссии.
Штурм форта у респа желтых в первой миссии.
Штурм форта на торце ангара смерти во второй миссии
Прорыв к респу желтых и его блокада во второй миссии.

Итак по порядку.

Первая миссия.
У меня не сложилось мнение, что у красных было все организовано. Соглашусь с тем что полевые командиры их ТПК внесли неоценимую роль в организацию боя в самом начале.
В начало боя после разбежки у красных был большой бардак в лесу. Например, кто-то положил дым прямо в двух метрах сзади меня. При этом я еще не сделал ни одного выстрела. От кого собирался укрываться кто-то из тыла было не ясно. Желтые при разбежке не только захватили всю деревню, но если бы хотели могли и дальше пойти и для нас это было бы уже критично. Сценарий конца второй миссии мог повторится с точностью наоборот, но видимо у них с организацией были те же проблемы первых минут.
Более менее осмысленные действия в лесу стали появлятся минут через десять когда стали штурмовать первые укрепления в деревне. Понравилась самоорганизация в команде. Именно не руководство, а самоорганизация. У нас было много игроков, как и я сам, вне ТПК, но судя по действиям и амунции далеко не новички. Так вот именно умение соорганизоватся в бою привело к тому что мы планомерно, медленно, но уверено выжали желтых из деревни и подошли к форту.

Штурм форта.
Ради таких моментов и стоит ездить на БСИ. Такого ожесточения в бою не видел никогда. Красные бились яростно, желтые еще яростнее…. Запомнился момент когда на респе сформировали штурмовую группу человек двадцать пять которая фактически полегла за пять минут штурма. Несколько раз занимал последнее укрепление деревни перед склоном форта. Поливал окна. Такое ощущение, что положил много желтых прямо в маску, но подтвердится не могу. Еще запомнились контратаки желтых слева от холма форта. К слову это были первые атаки желтых за всю игру. На мой взгляд до конца игры желтые так и не научились атаковать, но очень преуспели в обороне. Практически в конце игры остался на последнем рубеже с парнем в тельняшке и лисьим хвостом на маске. Вдвоем бились минут десять меняясь шарами и прикрываясь дымом. Но все таки могу похвастать что в форт я как один из немногих красных вошел. Правда потом меня нашпиговали так что весь в синяках, но об этом не жалею.
На мой взгляд, штурм форта в конце второй миссии был украшением игры. Обе стороны приложили максимум сил и усилий для этого боя. Повторюсь такого ожесточения и плотности огня я не видел пока в играх.

Вторая миссия. Штурм форта на торце ангара смерти.
Начало второй миссии для меня было продолжением миссии один. Мы довольно легко выжали желтых из деревни. Загнали их в ельник и легко пресекали любые попытки атаковать.
Дальше получили команду атаковать форт на торце ангара смерти. И тут началось. Погибал я там раз пять, в разных позах, и на углу ангара и в лесу и почти под фортом. Такого ожесточения как при штурме форта в первой миссии не было. Было чувство безысходности, так как организации штурма не было практически никакой.
Перед желтыми на форту снимаю шляпу. Молодцы. Не видел, как вы бились до конца когда мы перерезали вам респ, но верю что бились достойно.

Вторая миссия. Прорыв к респу желтых и его блокирование.
На протяжении всей второй миссии на нашем респе было две темы: удержать двое часов и захватить форт у торца ангара. Предложения прорваться по лесу не находило поддержку ни у генерала ни у большинства участников. Опять таки, на мой взгляд, операции по блокированию респа противника помог случай и присущая красным в этой игре самоорганизованность. Получили информацию о том что желтые начали атаку в нашем родном лесу и вошли обратно в деревню. Такой наглости мы не ожидали поэтому собрали на респе из того кто был группу человек десять с задачей загнать желтых обратно в ельник. Как я понял желтые к концу игры так и не научились атаковать и удерживать только захваченные позиции. Поэтому встречный бой привел к тому что мы выбили человек пять из под елок и поняли что впереди никого!!! Какое у нас было удивление когда мы почти без боя дошли до дороги и респа желтых. Боец из хищников. Не помню его ник, начал прямо заливать их респ. Выбежал желтый в прямом и переносном смысле генерал и начал орать о правилах. Чуть не дошло до драки. Пришлось выбегать на дорогу и выручать хищника. Оказалось что нас человек восемь…. У половина механика…а желтых в респе полно! И тут я так понимаю, желтые стратегически совершили большой просчет, стоивший им игры. Вместо того что бы не орать высокопарные слова о том что «поигрываем, но не сдаемся», а спокойно нас восьмерых перебить и деблокировать респ, желтые долго ругались, потом долго готовили на прорыв свой броневик, который я гранатой остановил, а кто-то его добил…. Судьи явно помогли желтым разведя нас на 30 м ведь они видели сколько нас…Хищнику ругавшемуся с желтым генералом респект!!! Выиграл время!
Потом к нам прорвались основные силы и все было решено. Кстати тут я вперые увидел в поле нашего генерала.
Игра понравилась. Еще раз для себя прояснил, что нужно заканчивать одиночную карьеру и присодинятся как какому либо ТПК. У нас в команде понравились хищники и вордоги.
Всем спасибо за игру.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"с парнем в тельняшке и лисьим хвостом на маске" - это Сергей, позывной PiTT, Штрафбат, гвардия.
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по шарам претензий не было.

добавлено позже:

Спасибо. Я понял что гвардия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camel-spb

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Spb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я понял желтые к концу игры так и не научились атаковать и удерживать только захваченные позиции. Поэтому встречный бой привел к тому что мы выбили человек пять из под елок и поняли что впереди никого!!! Какое у нас было удивление когда мы почти без боя дошли до дороги и респа желтых.


Играл за Желтых,могу пояснить.
Был из последних,кто охранял данный рубеж,у нас не осталось шаров(макс. по половине фидлера) у каждого и было нас немного от 3 до 5 человек.После я упал в известную колючку,получил проколы на руках и был таков. Sad
Через 2 минуты после данного события,респ захватили.



Цитата:
Боец из хищников. Не помню его ник, начал прямо заливать их респ. Выбежал желтый в прямом и переносном смысле генерал и начал орать о правилах. Чуть не дошло до драки. Пришлось выбегать на дорогу и выручать хищника. Оказалось что нас человек восемь…. У половина механика…а желтых в респе полно! И тут я так понимаю, желтые стратегически совершили большой просчет, стоивший им игры. Вместо того что бы не орать высокопарные слова о том что «поигрываем, но не сдаемся», а спокойно нас восьмерых перебить и деблокировать респ, желтые долго ругались




Поясняю.........На респе сидело человек 10 без масок+ человек заправлявший воздух...И вних начали прилетать шары,мне кажеться это ненормально......так что ругань была вполне обоснованной........ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKIF

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поясняю.........На респе сидело человек 10 без масок+ человек заправлявший воздух...И вних начали прилетать шары,мне кажеться это ненормально......так что ругань была вполне обоснованной........

Вернуться к началу

согласен. Обоснованность ругани не обсуждаю. Вопрос продолжительности этой ругани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2822s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on