Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 11-го октября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если командира слушаться, он не будет на вас ругаться, он вас хвалить только будет и на построении скажет, что вот эти ребята-молодцы, без них победы бы не было. Это не только в пейнтболе и не только к эму, это и в армии и на работе применимо.
_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Скиф-, а может попробуете угомонить на построении следущей игры 130- 160 д...бов к которым я уверен на 99 % относитесь Вы в одной из первых очередей, которых не может преговорить мегафон организатров, а может попробуете взять на себя командование в одной из миссий хотя бы одной из МТГ ( про армию не говорю)... и если у Вас получиться без "грубости и мата" Laughing.... клянусь я таки выкачу для Вас лично бочонок холодного пива!
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, хватит уже чморить человека. Все бывает, всякие мнения важны.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKIF

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Крот видимо я не там играл 99 процентов до... ов вокруг не видел. Не нужно обижатся на свое окружение и судьбуSmile

я еще раз всех благодарю за игру и завершить дисскусию. Тем более что обсуждается уже управленческие навыки командиров, а я об этом не писал. Спор был об угрозах физической расправы кто внимательно читал.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
set

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй народ! а игру кто нибудь обсуждать будет? Я понимаю что мордобой и Эм это интересно, но тема вроде о игре. Мне вот интересны впечатления красных от второй миссии Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF,

верно глаголишь по всем пунктам. Exclamation

добавлено позже:

Pilana писал(а):

Пы. Сы. Уважаемые фотографы, не могли бы вы выложить фотографии??? Хотелось бы увековечить ваши работы в своём альбоме.


в контакте фотки выложили кое-какие, в группе ЧК смотри

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от вас фигею...... (((

Вроде все взрослые люди... а элементарных вещей не понимаете.

Появилось у вас такое желание на рукоприкладство на мгновение и ушло, но нет надо же об этом всем рассказать и показать что я мега, супер крут... Никого не боюсь.... выпендриться.....
Перед кем?! Для чего?!
Девченкам пейнтболисткам - реально пофиг на все это...
Померяться с собратьями.... ну этого у вас не отнять....
Для удовлетворения каких то своих комплексов!?
Нехочу вас этим как то обидеть... но со стороны выглядит очень глупо и кроме вас походу никому не нужно, не интересно и только раздражает окружающих, кто действительно приезжает играть и наслаждаться, а не ищет очередной повод выделиться.
Хочется внимания, признания товарищами пейнтболистами... в принципе естественное желание... но в данном направлении его добиваться надо по другому.

К чему я веду....
да к тому что Ваши яростные и бурные высказываниями подобных желаний и эмоций приведут к тому что кто нибудь решит что он тоже крутой... и даже не просто крутой, а круче крутого яйца и сделает все то о чем вы говорите и доказываете свою правоту.... вы занимаетесь подстрекательством на подобные действия.
Если вы этого не понимаете... то с вами не о чем больше говорить.
ИМХО

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popcornsmiley




 ! От Сукина Кота:

А что там в Правилах по поводу неинформативных сообщений, использующих одни только смайлы, говорилось?! Evil or Very Mad

Устное предупреждение на первый раз!

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, после Богини и сказать более нечего, я частично и примерно о том же писал, но, вероятно, менее доходчиво.

Данная мини-подтема закрыта. Далее попытки дискуссии о этике и эмоциях, проявляющихся через пару суток после игры, в этой теме будут тереться, а ораторы - получать предупреждения за офтоп. Прошу модераторов взять на заметку.

Если хотите - вся Общалка в распоряжении. Откройте отдельный топик вида "Что такое хорошо и кто такой ЭМ". Mr. Green

Пилана - немного фото сделал и я: http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=9089

Более полный сет от Андрея ака Zyaba - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=50075330

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про фото - обещали к середине октября диски сделать с фото и видео с Феодальных войн.. Тему про эту БСИ уже потерли вроде.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметьте меня на фотках в контакте, плизззз ))))
_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZLODEI

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Если вам не нравятся что на вас орут, что шарик больно попадает по нежной отшулушенной и натёртой бальзамом коже и мало того что причиняет боль, но ещё и оставляет ай какой некрасивый синяк!, то есть куча замечательных игр вроде шашок, или менеджера! Но будьте осторожны! И там можно оставить заусенец на пальчике! (кстати эти игры замечательно успокаивают психику)

А теперь по игре.
Большое спасибо противнику! Играть было интерестно и весело!
Спасибо судейской бригаде, и в частности Лему, за оперативное выведение невнимательных и бронированных людей из-за трубы в первой мисси. Много полегло там! Cool
Спасибо красным за поддержку и прикрытую спину!
А в частности спасибо Nonsense-у за отвагу с которой брали и взяли престройку в третей миссии! После чего чувствовал себя как в тире стреляя из окошка по множеству бандитов просто стоящих внутри ГЗ!
Спасибо организаторам, полевой кухне! Было здорово!

_________________
ЧК Black Angels

Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_*ТенЬ*_

Рекрут ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, честно говоря, не очень понравилась столь явная разница в армиях, в смысле колличества, да и качества в общем тоже. Хотя у меня на игре вообще было паршивое настроение, и мне априори ничего не нравилось)))) но все равно всех люлю, всем спасибо))) Mr. Green
_________________
-Дорогой, скажи "куннилингус".
-Куннилингус.
-Мужик сказал - мужик сделал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Бреннер, ай да молодца. Ты просто мои мысли читаешь Mr. Green Applause
Написал бы хоть что нибудь по миссии, а то так получил предупреждение Cool

По игре:

Все хорошо, поиграли неплохо. Местами как то уныло, но порцию драйва получил.
Прикольно полазил по лесам в конце третьей миссии. Сусанин провел таки меня к дворницкому домику (Да да, Георг, это про тебя Laughing )

Ждем-с 25ое

_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLODEI, а как же брутальные шахматы от Крота? Тоже безобидная игра?! Twisted Evil
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2898s (PHP: 67% - SQL: 33%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on