Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 25-го октября
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 25-го октября Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игры, как обычно, открыта заранее.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tony

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствую Игра будет крутой =))).......
1ый заход будет моего ЕТАКа 2 =))).....посмотрим на что он годиться =) Mr. Green

усем удачи =)

_________________
Новайс в ПейнтБолле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mago

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 9

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, невзирая на грязюку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jango

ТПК "Центр"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль я не смог, ну жду впечатлений!!
_________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiSk

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...всё было супер, Большое спасибо Организаторам, а также лично Лавру за судейство, что как всегда всё на высоте...а что грязь...упал встал отряхнулся...все остальные легли и убежали на респаум...драйва до дури...на след еду обязательно)))))))))) Very Happy )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAW

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра на 5+, эмоций море, в очередной раз порадовал полигон, подфортило с погодой, просто на отлично с шарами, без единого раскола за всю игру. Большое спасибо судьям, шашлык не покачал - уплетал его только в путь)).

Отдельно спасибо Book-Keeper'у за дуэль в ГЗ, когда уже ни кто не хотел играть)

Так же отдельное спасибо Thom322, за трансфер и компанию)

Итого: ВСЕ на высоте)

_________________
[center]War is war... is not f*cked "Monopoly".[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было супер!!!
Первый раз играл на полигоне ЧК - оччень понравилось! С погодой повезло, с компанией и противником тоже. Smile
Во второй миссии славно мы дот обороняли!!! Very Happy
Одна беда - во второй миссии накрылась маска и миссию после обеда вынужден был проводить на респе.
Но к следующей игре буду во всеоружии!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁЖ

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 189
Откуда: МТГ "Раздолбаи"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было супер как всегда, игра 5, посиделки после игры 5. Ещё раз всех наших новорождённых с днюхой !!!!!!!!! (Целую нежно, сами знаете почему Wink ).
_________________
Нет ничего прекрасней, чем ВОЙНА.
ЁЖ очень доброе создание пока его не на поят или не разозлят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djumbo

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 121
Откуда: МТГ "Раздолбаи"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за игру, все как всегда на отличном уровне. Плошадка конечно грязновата, но это ощущение только первых пяти минут по прошествии которых это просто не замечаеш ))
В общем все понравилось. Кухня как всегда на пять, судейство тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был всех видеть, камрады!
Валеру и Рому еще раз с днем рождения!
Жускаровка пошла на ура!
Так же, как и порция судейского шашлыка.

Организация, сценарий и общая атмосфера, как всегда порадовали.
Регистрация, выдача проката, кухня - все молодцы!
Воздух 4500 пси, профессиональное заправочное оборудование, как всегда, было предоставлено компанией "Вольный стрелок".

Огромное спасибо Судейской Бригаде!
Несмотря на малочисленный состав - 6 человек, покрыли всю игровую территорию и выполнили задачу на "пять"!
Особо хочу отметить работу Судьи, известного, как Димко.
Я открыл дя себя, что это не только хороший товарищ, грамотный заправщик углекислоты Wink , но еще и надёжный, подающий надежды Судья. Буду рад судить с тобой еще, Дмитрий!

На игре имел место случай пьяного неавдеквата.
К сожалению, для пассивизации инцендента законными методами пришлось привлечь не только силы Судейской Бригады, отвлекая тем самым СБ от рабты, но и силы Игротехнического Корпуса, выполнявшего в тот момент важную задачу по сценарию. По поводу виновного сделаны оргвыводы.
Информация для СБ будет вывешена в соответствующем разделе.

Спасибо Дивному за погоду. Снова не подкачал, хоть на игру и не приехал! Twisted Evil

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cent

Гость


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 26

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

война гуд
лавро прав - прошу не осуждать за силовые методы
думаю что такое надо пресекать вообще нах....

сложилось впечатение что красных после начала 3-ей стало раза в 2-а меньше минут через 15 ( я тоже был красным)

набегался так что после игры из кинотеатра выйте не мог - ноги болели))))

что еще - внутрене возмутило что Бист без рации))))))

Предложение по пристрелочной миссии - необходимо делить не на 2 команды а на 4: 2 - прокат друг против друга и 2 остальные

Причем прокат делить по взводно и каждому взводу по опытному командиру - необходимо что бы бойцы не только пристрелялись на и поняли минимальные принципы веденея боя,а так же дальность выстрела . боль при попадани. скорость расхода шаров. владение пиротехникой(что не мало важно)


ну примерно это выглядит так - ребята с минимальным опытом резвятся на одной половине плащадки. а втора отведена под курс молодого бойца))

У меня 100% увереность что после такого всем будет на много интересней


Причем при проведении курса молодого бойца непосредственное участие должны принимать и судьи - они тоже многое нашептать могут))))


По прошедшей игре - пора покупать тепловую пушку)))))

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная игра Пейнтбольного клуба "ЧК" прошла и подведем итоги:

1. В игре участвовало 150 человек (из них 110 новички), обслуживало игру 6 судей под руководством Лавро и со своей задачей справились. На игре использовали броневик нового типа: на основе "багги" (из "Нивы" к весне делаем сюрприз, а квадрациклы - это вчерашний день)

2. Воздух благодаря компании "Вольный стрелок" был как всегда на 4500пси, плов и шашлык от "Жускара" на уровне! Погода тоже не подвела (главный шаман Дивный делает свое дело Very Happy )

3. По игре:
1-я миссия - на 26 минуте желтые провели Випа
2-я миссия - желтые уничтожили одну точку
3-я миссия - красные не смогли уничтожить ни одной точки (мне кажется, что после обеда много красных уехало и в результате их было просто меньше)

Итог: победа армии желтых, под руководством Лешего.

Теперь на вопросы cent:
- красных в третьей миссии было меньше, т.к. не все предпочитают выходить на построение и визуально было не определить сколько человек осталось (хомяки, что с них возьмешь)
- у меня много раций, но помимо того, что их носить ими надо еще уметь пользоваться. Когда в игре 3/4 - хомяки, то рация становиться бесполезной (она мало у кого есть, а те у кого есть - полностью глушат эфир своими воплями)
- когда много хомяков, то амии становяться не управляемой массой и их делить тяжело, т.к. не все предпочитают идти на построение, а затавлять проходить КМБ - бесполезно - это не армия
- тепловой пушкой тоже надо уметь пользоваться (спроси у Лавро Twisted Evil )

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")


Последний раз редактировалось: Beast (Вс Окт 26, 2008 12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да!
Тепловая пушка - преопаснейшая вещь!
Я точно знаю.

Что касается их наличия - то на этот вопрос, я думаю, компетентно ответит Сукин Кот.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChiP

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было холодно
ветренно
и красных мало под конец Twisted Evil на всех не хватало

игра отлично Smile зажгли! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_*ТенЬ*_

Рекрут ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно. мужчины, как всегда ноют: холодно, грязно, ветренно, мокро. Rolling Eyes А что вы хотите от питерской осени собственно?

Игра удалась! Набегалась, угваздалась и нахрюкалась после... чувствую себя настоящей парасёй)))) Mr. Green
Вторая миссия порадовала, было очень удобно отстреливать желтых, берущих БК, с тропинки от ГЗ)))

Третья миссия конечно была не столь радужной, ибо и народу стало в разы меньше, да и ветер дул навстречу, шары просто тупо не долетали, зато вот шарики желтых очень удачно попутным доносило.

Резюме: задолбалась оттирать маску, ибо все входящие получала именно в нее. Shocked

_________________
-Дорогой, скажи "куннилингус".
-Куннилингус.
-Мужик сказал - мужик сделал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2726s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on