Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать всем!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> • Объявления и новости ТПК "Чекисты". Запись на пейнтбольные игры, бронирование проката
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поднять эту тему.Играл у вас первый раз вчера и буду приезжать еще.Прочитал правила ваши перед игрой,побежал искать заглушку на заправочный сосок,а приехав на игру увидел что при заправке никто не следит ни за этими заглушками,ни за просроченностью баллонов,ни за самой заправкой.Заправляются все при желании сами.Некоторые при заправке небрежно кося глазом на манометр баллона ведут светские беседы.Один парниша заправляясь рядом со мной забил свою железяку простую(3000psi) примерно на 3800-4000 psi . Можно конечно назвать меня параноиком,но мне неприятно стоять в очереди на заправку и смотреть на все это.Конечно таких немного,но все равно на мой взгляд заправка это слишком важный вопрос чтоб так к нему относится.Не хотел никого обидеть,но просьба обратить внимание на этот с моей точки зрения единственный минус вчерашней игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на 4000 он забить железку не мог - сработал бы предохранительный клапан...

Укажем заправщикам на недопустимость нехорошего, спасибо.

Должен отметить, правда, что на баллоны нигде не смотрят.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клапан может и не сработать,а может и на 2000 сработать...случаи были...особенно если он не родной...еще раз извиняюсь конечно,но "Должен отметить, правда, что на баллоны нигде не смотрят." это не причина за этим не следить...хотя хозяин барин конечно...в чужой монастырь со своим не полезу...но если честно последней фразой вы меня ОЧЕНЬ удивили...
PS Прошу не принимать мои слова как критику от нечего делать...еще раз хочу сказать что в планах играть у вас и в дальнейшем и вполне вероятно каждую игру вот поэтому меня и волнует этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и не 100% вариант,но можно было хотя бы проверять баллоны на регистрации например перед выдачей карточки игрока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inferno

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1263
Откуда: Невский р-н.
Медали: 2 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На регистрации баллоны точно никто проверять не сможет. Большинство идут туда без маркеров. А вот на заправке будем решать.
_________________
"Контрразведчику в наше время верить никому нельзя. Мне - можно" (С) 17 мгновений весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы чего-нибудь придумать.Чего смотреть на других...пусть в других местах делают что хотят...я беспокоюсь не только за себя..мне кажется здесь общий интерес...зачем ждать пока кому нибудь в голову прилетит баллон...

http://www.youtube.com/watch?v=XRYUx0C-q_4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=7850&pid=146062&st=0&#entry146062
Для "умножадных".

_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> • Объявления и новости ТПК "Чекисты". Запись на пейнтбольные игры, бронирование проката Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2631s (PHP: 67% - SQL: 33%) - SQL queries: 32 - GZIP disabled - Debug on