Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 07.11.2009
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGOR

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была хороша. Правда тусклый свет и запотевшая маска давали о себе знать , синяки только со спины ,наполучал когда уходил пораженным , очень понравились последние четыри миссии народу было меньше, больше места для маневра .Из последней миссии вышли с одним пораженным . Всем спасибо за игру
_________________
в детстве хотел быть военным а стал строителем , тем самым сохранил очень много жизней
ЛЮБЛЮ ЗАПАХ НАПАЛМА ПО УТРАМ - ЭТО ЗАПАХ ПОБЕДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдог

Гость


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 26

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно ИМХО.
Если и был перевес красных,то это не проблема желтых в любом случае.Умалять этим заслуги желтых,моветон
А причем здесь организаторы?Если, к ним перед миссиями подходил генерал красных и говорил о массовом дезертирстве своих бойцов,то да,а если нет?
Отчет минут до начала миссии должны были давать не организаторы .а генералы своим командам и строить бойцов за 2 минуты до начала,по наличию принимать решение играть или просить помощи у другой команды в живой силе.
(хотя, мне лично, совершенно не нравится, когда меня во время игры перетусовывают ,из одной команды в другую)
А,главное,не понимаю людей которые играют за команду и не втыкаются что при их уходе шансы товарищей по команде выиграть уменьшаются, а нахватать лишних шаров увеличиваются,не можешь играть, предупреди генерала. А так уходить..?!
Организаторам, на открытых играх нужно задуматься о создании загранотрядов Twisted Evil
Соображения строю на том, что считаю тактический пейнтбол военной командной игрой,со всеми вытекающими
Еще раз,
Исключительно ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEE

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра понравилась!
Площадка превзошла ожидания, предполагал, что площадь будет меньше.
Думаю надо проводить игры на подобных площадках почаще, т.к. тактика абсолютно отличается от игры в поле: узкие проходы, риск попасть под огонь своих. Требуется большая согласованность в действиях и большая точность стрельбы.
Сам играл за красных, нёс гюйс и был поражен выстрелом в 5 точку Mr. Green .
По поводу организации - все отлично, разве что зону безопасности можно было расширить метра на 3-5, на игре это бы не сказалось, зато на респе было бы посвободнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да после обеда красных не хваталоSad Во второй миссии добежали до флага практически одновременно, не хватило огневой мощи Very Happy -1 SEE, Зачем пошел один?????? Я же говорил собираемся все и РЕШАЕМ по какому коридору идем.
Площадка на 5
судейство и кухня на 5
И я думаю, что нужно вводить поражение в маркер!!!

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Тому (на счёт всего)
See, не надо спешить, вперёд "батек" в пекло Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару копеек от старшего судьи.
1. Всем спасибо за честную игру. Маклаудов не видел, снятых масок тоже (пара человек, пытавшихся исполнить этот номер, были одернуты своевременно), единственное подозрение на хотган не оправдалось. В условиях тускловатого освещения ваша честность сэкономила судбригаде массу нервов и здоровья.
2. Приношу извинения за некоторую путаницу с оглашением расположения флагов на ранних миссиях. Косяк мой, как-то переклинило, что дескать на первом построении все было рассказано. Потом вроде исправились. Хотелось бы призвать игроков к большей внимательности к временному регламенту. Видел множество людей, несущихся к старту на последней минуте перерыва. Одну миссию пришлось даже задержать на несколько минут ввиду явной нехватки народа на поле. На одной из миссий вышло аж два фальстарта - сперва одинокий бегун у желтых и после перезапуска - у красных.
3. Будьте добрее, камераден. Я все понимаю - плохо видно, масса углов, но временами овершутинг превышал даже пределы, одобряемые Бреннером, а это, поверьте, уже на грани смертоубийства Twisted Evil

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<V>

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось. С удовольствием еще раз приеду на эту площадку.
За игру 1 раз шар прилетел уже при поднятом маркере. В остальных случаях громко выкрикнутое "пораженный игрок" помогало Very Happy
За шашлык огромное спасибо!

_________________
Разбогатей, или умри пытаясь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой-2010 еще раз отыграем там, я думаю...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла очередная игра от ПК "ЧК". Считаю игра получилась! Хоть самому не получилась играть (занимался поддержкой регламента), но судя по игрокам драйва хватило.

Кратко по статистики:

1. на игре собралось 63 игрока (для данной площадки - это предел). Обслуживали игру 6 судей под руководством Бреннера. Несмотря на трудности полигона и кучу входящих с задачей справились!

2. Воздух как всегда от компании "Вольный стрелок" был на 4000 пси. Шашлык и плов от Жускара - бесподобны (особенно шашлык).

3. По миссиям:
до обеда счет был 5:2 в пользу красных.
после обеда красные расслабились (видно сказался вкусны обед Twisted Evil ), а у желтых наоборот появилась спортивная злость и после обеда желтые разгромили красных. Красных после обеда вышло меньше, чем желтых, но я считаю это проблема игроков крсной команды и поэтому не стал их уравнивать.

4. Полигон действительно достойный и я думаю за зиму мы еще обязательно туда приедем (учту все пожелания и предложения - буду делать несколько команд). За полигон отдельное спасибо Пейнтбольному клубу "Радуга" во главе с Николаем.


Все ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. Ждем всех на следующей Малой Сценарной Игре "Зимняя война" посвященной советско-финской войне 1939-40гг., которая пройдет на полигоне ТЭЦ 21.11.09г.

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какой итог после обеда??
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robot, желтые победили!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2754s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 40 - GZIP disabled - Debug on