Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка пейнтбольного оборудования в штатах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Заказ оборудования и аммуниции в интернет-магазинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о том как покупать на забугорных магазинах исходя из собственного опыта... (если Вам лень прочитать это где-то в другом месте)....

1) Желательно оформть банковскую карту VISA или MASTER CARD.... При этом у некоторых банков например у Сбербанка есть свои припоны, которые выражаются в том, что по своей карте Вы не сможете оплачивать свои покупки через интернет... для этого Вам надо ехать в центральный офис и чего-то там с ними согласовывать (по крайней мере это было недавно).... При этом почти у всех банков есть так называемые дебетовые банковские карты для интернет платежей (таже карта только с нее нельзя снимать деньги в банкоматах).... это почти идеальный вариант для оплаты т.к. проблем почти никогда с оплатой не возникает..... Но тут опять же надо уточнятся... я оформлял себе долларовую карту для интернет платежей в ВТБ24 и при этом мне ЗАБЫЛИ сказать, что у нее ограничения по расходам 500$ в месяц.... и срок действия 6мес (а не год как обычно) но меня в принципе это устраивает... (это так имейте в виду какие могут быть подводные камни)....
По картам они бывают рублевые (это не подойдет), долларовые (если покупать в штатах), евро (для покупок в европе) и мультивалютные (на карте сумма в рублях и она конвертируется в любую валюту т.е. евро или доллар)....
Оформить карту можно во многих банках не выходя из дома.... зашел на сайт банка.... нашел раздел заказать банковскую карту и далее по инструкции (но лучше вживую съездить в банк с ПАСПОРТОМ)...... После этого через пару недель карта будет готова... Скорее всего Вам забудут об этом сообщить поэтому надо будет переодически звонить в банк и узнавать готово или нет... На получение карты естественно надо ехать с ПАСПОРТОМ....
Получив карту там же в банке кладете на нее деньги... При этом предварительно ее надо активизировать... т.е. позвонить по номеру телефона который Вам дадут в банке... назвать ее номер... свои паспортные данные и кодовое слово (ранее выбранное и указанное в договоре).... Все карта готова к работе... ее обслуживание будет стоить несколько сотен рублей в год...
В принципе уже можно производить оплату на сайтах..... но лучше это делать через платежную систему paypal (это проще и более надежно... в том числе есть возможность возврата денег).....

Для привязки карты к платежной системе Pay Pal заходим на их сайт https://www.paypal.com/ru нажимаем зарегистрироваться.... -> открыть личный счет -> заполняем данные на английском и указываем свой полный адрес и др.данные (это нужно будет для получения посылок на эти реквизиты и адрес) указываем номер карты -> нажимаем ДА ОТКРЫТЬ СЧЕТ -> ... в дальнейшем Вам надо буде пройти проверку карты.... для этого следуете инстукциям сайта... При этом палка снимет с Вашей карты 1 $.... После этого Вы звоните в свой банк и говорите что Вы привязываете свою карту к Pay Pall и Вам нужны последние цифры произведенной операции (в банке в курсе).... Когда их Вам назовут входите в Pay pal и там вводите их в специальном окне и после этого Вам возвращают Ваш 1 $ и Вы становитесь ПРОВЕРЕННЫМ пользователем т.е. можете осуществлять платежи через эту систему.....
Система очень надежная... многие импортные магазины принимают оплаты только ею не принимая расчеты банковскими картами... При этом не пугайтесь что у Вас всегда будет написано в профиле Баланс на счете PayPal: $0,00 USD... это для всех жителей РФ, которым обрубают многие сервисы Pay Pal типа мы все террористы и т.д..... эта цифра не отражает cумму на Вашей карте (чтобы ее узнать звоните в свой банк).....

Теперь сам процесс покупки.... Если Вам неизвестно отправляет ли магазин посылки в РФ.... то зайдите на сайт в раздел ЧАТ и там это выясните.... (я для этого пользуюсь он-лайн переводчиком.... пишу что живу в РФ... извиняюсь за английский и дальше что-то спрашиваю)..... Затем в случае получения положительного результата.... Регистрируемся у них на сайте в разделе My Account.... указывать все надо правильно и на английском.... Далее после регистрации входим на сайт под своим ником и осуществляем покупки..... т.е. щелкаем на вещь мышью и если устраивает ADD TO CART.... при этом обычно сразу попадаем в свою корзину где сразу АВТОМАТОМ будет расчитываться доставка (Shipping), которая обычно сразу начинается с 30-40$ а дальше неспешно увеличивается (зависит она от веса, габаритов и вида товара)....
Тут можно игратся сколько хотите добавляя и убирая тот или иной товар....
Для доставки обычно предлагается несколько вариантов с указанием цены (обычно это USPS)....

Оплата: в корзине нажимаем Proceed to Checkout (обычно пишут так).... и далее по инстукции.... обычно везде ДА (смотрите главное адрес доставки чтобы был верен)...... При оплате через Pay Pal еще проще.... находим логотип Pay Pal (или Checkout with Pay Pal) жмем и далее за пару секунд следуя инструкциям производится оплата......
В случае удачной оплаты Вам будет об этом сообщено в сообщении сайта.... если какие-то проблемы то об этом тоже сообщат..... при оплате в Pay Pal там будет отметка о произведеной транзакциии... на какую сумму и кому....

После этого через некоторое время Вам по электронной почте приходит уведомление, что заказ принят к обработке или уже например уже отправлен.... При этом указывается НОМЕР посылки....

Контроль за передвижением посылки: заходите на сайт почтовой службы например если отправляли через USPS то на www.usps.com заходите в раздел TRACK & CONFIRM.... в графе ENTER LABEL вводите номер посылке и далее Вам сообщат где она в данный момент + вся история ее передвижения к тому моменту..... Посылка прийдет к Вам в ближайшее почтовое отделение через пару недель, о чем Вам сообщат извещением......ну или сами забегайте на почту к тому времени.....

Ну вот так примерно это выглядит... ничего страшного нет... Я получил например все свои посылки.... и ничего пока не сломалось.... Покупаю в основном скидочные вещи т.к. там настоящие скидки а не так как у нас.... Удачи..... если будут вопросы тут в разделе отвечу....

P.s.: Помните что каждый гражданин РФ может получать такие посылки раз в 10 дней с оценкой до 10т.р. не оплачивая пошлину.... В случае превышения 10т.р. с ЛИШНЕЙ суммы пошлина 20%.....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи созаказчики.... посылка приехала в Россию.... осталось дождаться когда доедет до моей почты.... надеюсь что произойдет не позднее 10ти дней....

Detailed Results:

Arrived Abroad, August 05, 2009, 6:12 pm, RUSSIA
International Dispatch, August 01, 2009, 4:07 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, July 31, 2009

p.s.: люди стыкуйтесь между собой кому нужен эксклюзив.... технология описана ранее..... буржуи нашего брата не обманывают.... так что предлагаю группировать посылки в этом разделе.... в т.ч. без моего присутствия....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариЗЧи!!!
Хочу приобрести у буржуев баллон.
Если есть кто желающие присоединиться отпишитесь!!!
http://www.ansgear.com/DXS_68_4500_PSI_Carbon_Fiber_HPA_Tank_High_p/draxxus-dxs68-fg-hp.htm

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати очень хороший магазин.... самому кое-что приглянулось.... но пока подожду...... НЕ ДОЛГО Wink

Не стесняйтесь коопирируйтесь....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хочу Ротор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladuha

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 22

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar писал(а):
Да, я хочу Ротор.


бери сразу приблуду на увеличение ёмкости до 250 шаров, +25 юсд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через ансгир заказывал кто-нить? (чего делать то? сформировал заказ, карту зарегал, написал город и адрес и чего? )
шмотки-то через них горааааздо дешевле будет...

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай выше..
_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прочитал всё, мне ответ нужен: "доставили- всё ок".
если б все были "несомневающееся", тему б не открывали б и не обсуждали (я так понимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте мне... я получил не меньше 5-ти посылок с нескольких интернет магазинов из штатов.... кидалова нет..... Завтра еду к другу забирать свою бундесовскую форму из Германии.... посылку проводил на себя он (на 6 копателей).... в конце этой или начале следующей поверьте прийдет и эта собирушная посылка....

Вот последняя весть о ней... Out of Foreign Customs, August 06, 2009, 5:52 am, RUSSIA ... так что следующее известие будет из моего почтового отделения.....

+ кому интересно посмотреть или что-то узнать про покупки в том числе с интернет аукционов посмотрите здесь...
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1603 (это с сайта кладоискателей) кстати если чего надо притащить из европы то посредника ищите у нас на сайте в разделе форма бундесвера по каталогу или здесь http://kiltau.mybb3.ru/viewtopic.php?t=47

А то что кинут шансов больше у нас в РФ....

p.s.: один раз была проблема с отправкой денег через WU (у меня не было тогда карты).... отправил 350$ на данные продавца.... который мог меня спокойно КИНУТЬ но этого не произошло..... он все мне сам купил и отправил..... + если расчет через Pay Pal то есть возможность вернуть деньги в течении помоему 40 дней....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ обратите внимание тема была создана как НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ.... я например на отправленном заказе не заработал... а съэкономил около 20$ на доставке (за счет того что доставка была поделена на 4-х человек... при этом я оплатил 45% от общей стоимости доставки).....

Просто на самом деле МЫ в большинстве своем люди темные и для нас экзотика то что во всем мире уже давно норма..... + если у забугорных людей скидки то это скидки.... а не наш развод с переписыванием цен и левыми картами на скидки....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loco, говорю же:читай выше..
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=13348&st=345

и тема создана не про то, что кто то сомневаеться,а для желающих купить за бугром по проверенной схеме..впрочем Юра уже все объяснил..

_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал пришедшую мне из Германии форму.... также оформляли общую посылку (с друзьями с сайта кладоискателей)..... доволен как слон.... одет и обут на пару лет вперед Very Happy
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил извещение о приходе посылки на почту..... если на выходных она работает то заберу на них если нет то на неделе....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылку получил.... пришло все что заказывали... Забирать при встрече... в крайнем случае на игре (чего бы не особо хотелось - тащить туда все)...
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Заказ оборудования и аммуниции в интернет-магазинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2794s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on