Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ "Феодальные Войны-4"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Феодальные Войны-5"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stels

ПК "SNAKER"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 13

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wicked:
ИМХО, дело не в командовании. Просто в данном сценарии не хватало фишки. Бронетехника или хотя бы несколько штурмовых щитов на команду решили бы дело. Может быть лимитный респ бы помог или еще что-то такое, что позволило бы либо ослабить оборону замка, либо дать другой команде подобраться к нему.

_________________
Пейнтбольный клуб Snaker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году подумаем над использованием бронетехники на данном полигоне...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была супер!!! По-моему просто шикарное сочетание классной площадки, количества игроков, их качества (хомяков должно быть, ибо как им иначе попасть в пейнтбол, но в процентах не больше, чем в этот раз), воздуха, еды, погоды и организации.

Не без мелких косячков, наверняка где-то кто-то помаклаудничал, но сам был так увлечён игрой, что нифига плохого не заметил.

Площадка чуток в дисбалансе, но сей проблем решается переходом на противоположную её сторону после обеда.

Опять не хватило общего руководства!!! Команда ЧК, где ты/&%$§“!!!??? При том, что отдельные бойцы и мелкие их группы дрались просто ващще – такого взаимодействия не видел давно! Отдельное спасибо Nox‘у, закрывшего меня своим телом от гранаты!Smile

Классно, что „WarDogs“ были противниками – супер баланс сил. Жали друг-друга дай Бог всю дорогу! Как же много на них уходит шаров!Smile Только в конце 2-ой миссии мы на правом фланге реально выиграли тактически – несколько раз пытались провести комбинацию раньше, но всё сложилось только под занавес. «Военную тайну» не продамWink.

Ещё раз всем спасибо!!!

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Snake~ писал(а):
2 Wicked:
ИМХО, дело не в командовании. Просто в данном сценарии не хватало фишки. Бронетехника или хотя бы несколько штурмовых щитов на команду решили бы дело. Может быть лимитный респ бы помог или еще что-то такое, что позволило бы либо ослабить оборону замка, либо дать другой команде подобраться к нему.


To ~Snake~ и Кот:
Лично моё мнение, есссьно. Я бы не городил огород с техникой, спеецэффектами, мегахитрожёлтыми сценариями. Бабла сие стоит, толку фуй, гемор, допсложность в правилах (кого как, чем подрывать (опять же допбабло), не все прочли/поняли, итд.) и пейнтбола за всем этим не видно. Плюс, как обычно, техника глючит, обрастает спецсудьями, её сопровождающими (либо опять плюс бабло или минус судейство там, где надо).

ФВ-4 - классный пример. И история есть, и сценарий простой (поняли все, кто знают общие правила игры в пейнтбол), и повоевали классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у феодалов танчики были? не знал. )))
или под техникой понимается катапульта с ведром краски? я - за! )

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Wicked: Ну не горстка там была, а мы вдвоем с Дерсу. И выкосили мы уж точно не половину, а % 75-80. Просто в то же самое время , мы хотели штурмануть Ваш замок из-за домика, но увидев Вашу атаку, переключились на Вас. Игра по моему скромному мнению получилась, но лимитированный респ (например 10 минут) добавил бы более продуктиыных штурмов замков. Прошу прощения у тех, кому не досталось еды. 1 раз не рассчитали, + так много гостей у нас раньше не питалось. У кого остались талоны на питание, подойдите ко мне на следующей игре - накормлю по ним. Всем большое спасибо. До новых встреч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelok

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург; Малая Охта
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 к Жускару, думаю, что лимитированный респ, внес бы определенную остроту в игру и добавил бы продуктивности в штурмах замков.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давний

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 291

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем трям. Судил крепость в два этажа, что не зеленого цвета дом был.

В общем, сам полигон мною был посещен впервые. И вот мое личное мнение.
Вторые этажи там явно лишние. Т.К. мне, как судье дел было не очень много работы, ведь большая часть игры вокруг меня была пострелушкой в стиле посещения тира. В общем, наблюдал я несколько атак и просто пробежек с верхнего яруса игры. Господа бегущие - большую часть из вас "убивали" стрелки со второго этажа. Я не говорю, что всегда, но в большем числе случаев, так оно и было. Пока на втором этаже находилось 3-4 стрелка, взять штурмом в лоб - анрил. Дымы тут мало помогают, сверху лучше обзор.
Вся явная активность была на фланге, где нет второго этажа. Там дальше всего получалось пробежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давний, +1.

Вот и я про тоже!!!!! 3-4 человека сдерживали 20-ть.
Зря второй этаж играл....ЗРЯ!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то не нашёл фоток с игры...не там смотрел?
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Kifa - писал(а):
Давний, +1.

Вот и я про тоже!!!!! 3-4 человека сдерживали 20-ть.
Зря второй этаж играл....ЗРЯ!!


да какие 3-4???!!!!! Вас там дохрена было везде и вокруг. Laughing
Второй этиж не играл особой роли, не больше, чем первый и окрестности.

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с игры =)
http://vkontakte.ru/album-72538_96218302

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давний писал(а):
Вторые этажи там явно лишние.


А я не из тех, кто потом ходит и нудит: "А я гооворииииил"

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nox

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 134
Откуда: СпБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark, ну иногдаже надо жертвовать собой для победы Wink
самое главное что 2 не вывели Wink

_________________
Пить или не пить?
Стрелять или не стрелять?
=)
Сытый Nox, добрый Nox (с) Сукин Кот
МтГ "R2D2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что меня забавляет, так это Wicked. В какую тему на каком бы то ни было форуме не посмотришь, у него всегда свое четко обоснованное и единственно верное мнение ))). Молодец, так держать! Applause Applause Applause
Не пытаюсь как-то задеть, просто забавляюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Феодальные Войны-5" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3298s (PHP: 60% - SQL: 40%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on