Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение от ЧК к ВГ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Thomом, согласен. Просто собраться поиграть - так это обыкновенная игра или МСИ или БСИ. Организовывайте - приедем.
Зачем заводить разговор про какие-то терки-разборки? А если посоревноваться надо, то это совсем другое дело.
Я так понял, был брошен вызов другой команде, с определенными условиями, которые обсуждаются...
Выяснить кто сильнее - неплохая идея. Можно ежегодно устраивать такие состязания, очень интересное занятие!
Давайте кубок переходящий придумаем! Перемешивать составы как-то не по-спортивному (если речь идет о игровом противостоянии 2х клубов).

P.S. Блин, я пост Шарка не прочитал d'oh! . Сразу мыслю свою записал, пока не убежала... Embarassed Короче, +1 к Шарку!


Последний раз редактировалось: Слава Cobra (Пт Сен 25, 2009 8), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AggressoR

Гость


Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 20

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько буков все написали, еле осилил Very Happy В любом случае участвую в замесе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark, Тут можно просто сварить какую-нибудь «зю» из арматуры, найденной на ТЭЦ и/или Индустриальном и назвать её «кубком вызова» или ещё как. А дальше, например, можно в первую субботу каждого месяца/квартала пытаться отнять его у актуального обладателя на его поле, послав заранее заявку (правила как и когда оговорить). На мой взгляд, это могло бы добавить разнообразия в пейнтбол – такого варианта, насколько знаю, нигде нет. А игр 10х10 итд и так до %ера.

Отличная идея!!!! Applause Applause Applause
+1

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic

ТПК "Wargames"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 96
Откуда: СПб, Плюшкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.. ребят, извините, что вмешиваюсь.. но у ВГ уже лет как несколько есть такая штукенция, как Кубок Вызова - пока еще никто не отобрал. Ближайшая попытка 3 октября в Агалатово московской командой Легион.

Сейчас речь идет о пострелухе дружественной фо ван, а не мерянии чем-ни-попадя. Хотца - бросайте вызов на Кубок. Но это уже совсем другая история. Wink

_________________
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic, ОПА! Подробности в студию! Вот повод интересный! Very Happy
_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 573
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за товарищеский матч Twisted Evil без каких-либо перемешиваний и союзников Wink

П.С. плечом к плечу можем на любой БСИ, МСИ и т.д. сыграть Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thom322, там свои правила и проходит это в Агалатово!

У нас сейчас задача провести игру без мерения (чем вы поняли)!

Сейчас обсуждаем общее мнение, если оно будет положительно, то обсудим детали и думаю в ноябре проведем данную игру!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vic писал(а):
Ближайшая попытка 3 октября в Агалатово московской командой Легион.


Ду ю белив? Smile)))

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теме!
Перемешивать команды -против Evil or Very Mad

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определимся чего хотим.

1. Просто «дружеские пострелушки» – так ничего специального городить и не надо. 3-го игра на ТЭЦ – пусть Варги приезжают, а 17-го в Гатчине – айда чекисты;

2. «Померяться».
a. Можно заявиться на уже существующий «Кубок вызова» (Vic, сорри – видно название где-то мелькало, и я его неосознанно использовалSmile);
b. Можно и отдельно договориться.

В обоих этих случаях я бы не мешал команды – ибо смысл тогда (возвращаемся в 1-му варианту)? Увы, не знаю правила по существующему «КВ». Если а ля 10х10, то мне идея «померяться клуб с клубом», а не кандидатам от них милее – просто мероприятие более грандиозное получиться может.

3. Что такое, при наличии вышеупомянутых 2-х вариантов «игра без меряния» откровенно не понимаю. Похоже на попытку «сделать что-то такое хорошее, но назвать как-то так, чтобы никого не обидеть и…» - размытость формата однозначно не есть карашо.

Може руководство клуба, почитав посты и выкристаллизовав основные идеи, голосование проведёт? Хотя я лично склонял бы вышеупомянутое руководство просто к принятию решения совместно с руководством достойнейших Варгов, ибо, похоже, все, кто хотел, уже высказались.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark, не переживай выслушав мнение чего-нибудь придумаем! Мне тоже больше нравиться идея игра между клубами, но выслушав общее мнение думаю найдем компромисс!

17-го, если кто забыл у нас прием в бойцы, а принимать на другой площадке кроме ТЭЦ - наверно не правильно!

На лнях отпишу обобщенный вариант!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шок=-

Гость


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 198
Откуда: вольноопределяющийся
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все-таки первоначальный вариант нравится:очень отличается от обычных игр и даже от БСИ. Тут и мобилизационная составляющая и разведка (контрразведка) и рекогносцировка(если играть будем на незнакомом полигоне) и действующий Штаб( а не "..беги уж куда-нибудь.."). И самое главное- есть стимул к победе- защитить честь родного клуба!
ВГ- сильный клуб и возможно они наберут больше бойцов, чем ЧК, но тем весомей будет наша победа!

_________________
...это по-нашему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vic

ТПК "Wargames"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 96
Откуда: СПб, Плюшкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.paintballxxl.com/news_view.php?id=860
http://www.paintballxxl.com/gallery.php4?id_g=189&page=5

читайте, изучайте - на фотках есть знакомые вам лица - спрашивайте у них Smile

Коммунарик, ну а вдруг? приедут = ))))

_________________
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выслушав общеcтвенное мнение, предлагаю следующий вариант совместной игры:

1. В конце ноября (дату согласуем, как ориентир предлагаю 28.11) приглашаем команду ВГ на полигон "ТЭЦ", на проведение совместной игры. Ответная игра будет проведена на тех же условиях на полигоне "Индустриальный" - дату игры команда ВГ определит самостоятельно (кроме периода с 19.12.09 по 20.01.10г.)

2. Сценарий для проведения игры на ТЭЦ "Зимняя война" - старый проверенный сценарий! При проведении ответной игры сценарий за ВГ

3. Обеспечение баз у каждой команды самостоятельное (общие расходы по судейству и воздуха разделить пропорционально количеству игроков). Так же как вариант можно выставить 2 кухни (если они между собой померятся у кого лучше, то от этого все только выиграют Wink )! Все ценники на шары и входняк согласовать, чтобы они были одинаковые!

4. От команды ЧК выделяется группа в составе около 10 человек (количество корректируется в зависимости от общего количества игроков) в качестве "консультантов по полигону" и играет за ВГ. Так же от ВГ выделяется такая же группа и играет за ЧК!

5. Союзников каждая команда привлекает самостоятельно, как вариант для тех команд, которые не могут определиться со стороной предложить им разделить свою команду!

6. Все разговоры про маклаудов, хотганеров и т.п. обсуждаются и решаются прямо на полигоне, после игры с форумов данные сообщения будут удаляться!

Таким образом получается матч у себя и матч в гостях! Есть элемент соревнования, но без мерения различными органами Wink

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во - слово коммандора!Wink

PS. Только "консультанты по полигону" я бы сказал ни к чему. Толк условный, ибо лучших никто не даст, а базаров на тему "да, от ваших больше вреда", "да, конечно, за них 10 наших играло..." итд не оберёшься.

Никто же не возбраняет рекогносцировку провести - вот и не нужны никакие консультанты.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2704s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on