Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм Форта. D-Day 7 августа 2010 г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGOR писал(а):
...хотганеров вроде особо не было но дырку в тубе мне кто то проделал...


Дырки в тубе - не редкость. Неоднократно видел их получение из вполне легитимных пушек.
Кроме того, на поляне всю игру работал мобильный хрон под управлением Судьи Вейдера.
Так что все заявленные подозрения на перекрут скорости устранялись мгновенно.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
предлагаю участникам этой темы вспомнить про правила приличия, а главное - про правила Форума, и не переводить обсуждение прошедшей игры на выяснение отношений.

предупреждения будут раздаваться нарушителям вне зависимости от их статуса и принадлежности к клубам/командам/ОПГ


Вот странно...
Игра прошла. И, вроде как, удалась...
И шары были и воздух.
И еды всем хватило.
И обстановка на игре была наидушевнейшая, еще с вечера накануне начиная (извините, кто не мог заснуть).
И даже помощь пострадавшим была оказана весьма оперативно (не без вклада судей Корпуса и примкнувших).
А все мужикам неймется!
Это наводит на мысли об личной неприязни либо об личной финансовой заинтересованности пишущих...

Такое мнение складывается лично у меня, при взгляде на ситуацию несколько со стороны.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit412

ТПК "Кайманы"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=lavro=- писал(а):
Spirit412 писал(а):

Организация: многие судьи сценария не читали... В остальном к ним претензий нет.


Спирит, будь любезен, СПИСОК "многих" судей мне в личку скинь.
Пожалуйста, не забудь написать их позывные или где они судили и ЧТО КОНКРЕТНО они не знали.


Написал в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze писал(а):
Меня не очень интересует кто вы: организаторы или игроки
Здесь обсуждение игры D-Day 2010
Я все сказал.... некорректно рассказывать о "сыре, который не ел и не видел"

А вот интересовало бы, то глядишь к тебе бы ещё сотня игроков приехала...
Так я и не рассказываю. Я спрашиваю. На предмет наличия улучшений.

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, это и называется "голосовать рублем"!
Вы проголосовали, поехав на другую игру.
Что еще-то?
Может, хватит уже? Успокойтесь уже все - дайте обсудить игру...

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я наезжаю что ли? Я лишь спрашиваю участников. Laughing
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit412 писал(а):
-=lavro=- писал(а):
Spirit412 писал(а):

Организация: многие судьи сценария не читали... В остальном к ним претензий нет.


Спирит, будь любезен, СПИСОК "многих" судей мне в личку скинь.
Пожалуйста, не забудь написать их позывные или где они судили и ЧТО КОНКРЕТНО они не знали.


Написал в личку


Данные из лички учтены.
Благодарю за желание помочь нам стать лучше!
Однако, господам (и дамам!) пейнтболистам следует, все-таки ЧИТАТЬ сценарий! Благо на данной игре он раздавался свободно и в неограниченном количестве.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit412

ТПК "Кайманы"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 71
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не слышно игроков... игравших за гарнизон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t0ss пал смертью храбрых? Laughing

товарищи с запретной зоны вроде довольны остались... но, конечно хочется услышать оппонентов. Rolling Eyes

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breeze писал(а):
И приняв участие в наших играх ты можешь рассчитывать, что тебя не
выгонят с территории... до окончания игры.

Как человек не имеющий никакого отношения к организации каких либо игр и то могу сказать - это по меньшей мере не этично! Намёк то вполне всем очевиден.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно очень этично устраивать игру в пику "Штурму форта". И устраивать антирекламу во всех доступных ресурсах? при этом просто обманывать игроков, с которых берутся деньги, причем уже не в первый раз. Я немного разбираюсь как получаются разрешения на проведения массовых мероприятий и докладываю вам, что этого сделано не было...
Это не намек, перечисление работы, что делаем мы и не делают другие... а выводы делать потребителю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редакция

Последний раз редактировалось: CKAR (Вт Авг 10, 2010 15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее приношу извинения за оффтоп, к обсуждению прошедшей игры "Штурм Форта" мой пост имеет очень косвенное отношение.
breeze,
Ещё раз повторюсь, я лицо не заинтересованное в плане выгоды от той или иной игры, мне от этого не горячо и не холодно. Я лишь выбираю где мне играть, чтобы мне было выгодно и интересно, говоря уже до ужаса замусоленной фразой "голосую рублём". И вот для этого должен быть выбор, но исходя из Ваших слов:
breeze писал(а):
Наверно очень этично устраивать игру в пику "Штурму форта"

Во время проведения игры "Штурм Форта" весь пейнтбольный мир должен замереть и не рыпаться - "тихо, тихо, сегодня нельзя играть - табу, ведь сегодня "Штурм Форта""
breeze писал(а):
И устраивать антирекламу во всех доступных ресурсах? при этом просто обманывать игроков, с которых берутся деньги, причем уже не в первый раз.

Могу судить лишь анализируя известные форумы, но позвольте узнать - где в средствах массовой информации (к коим и относятся ПБ форумы) от организаторов "другой" игры звучала антиреклама Вашей? (если укажите - буду признателен, сам мог и не углядеть). Если бы Вы были внимательны, то прочитали бы, что на "другой" игре все потери игроков были компенсированы, а вам бы не мешало задуматься, почему там игроки организаторов поняли, а вот вас с прошлой неудачей нет.
breeze писал(а):
Я немного разбираюсь как получаются разрешения на проведения массовых мероприятий и докладываю вам, что этого сделано не было...

=))) Честное слово, вот если бы я имел хоть какое либо отношение к организации той игры, то я бы над Вашими словами очень крепко задумался, в частности о такой осведомлённости получения разрешений именно на ту игру.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кроме дележа сторон, ну и может ассортимента шаров в этом году, по сравнению с 2009г. ничего не изменилось... даже скромнее стало...а отзывы... сами видите... может дело не только в оргах?...
Судили те же, площадка та-же, кормили те-же, танки те-же... сценарий - почти тот-же..
По поводу дележа уже дырки проели... эту тему посмотрите с начала...
На счет антипиара, опять же посмотрите тему... предлагать другую игру тут.. некорректно.

Если бы у нас игра подобным образом остановилась... ну я слабо представляю реакцию...
А не надо делать то, что не нравится властям, вы не на луне живете.

У вас на игре в которой вы пытались принять участие было море гарантий... ну как же петрович (семеныч, иваныч) проводит, будет круто...

По поводу гарантий, еще все, озвученное в предложении, реализовано. Что еще? индивидуальный договор заключить с каждым игроком, на предмет получения ощущений?
Вообще хватит, думаю пора модераторам вмешаться... тут уже не обсуждение Штурма форта 2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот соглашусь с Юрой.. Ну не ездили в этот раз- не говорите лишнего.
Я в прошлый раз сделал выводы основываясь на своих ощущениях (для меня было дорого отдать около 2500р..+\-...да не понял зачем за танки с пушками платить, но это мои ощущения... ну никак не 5000.. куда стока стрелять на фортах?... это уже по затратам спорт в СПб; один игровой день с выходом из группы или легионером Wink )
в остальном достаточно неплохо для "тактики". футболки давали... =)
Также согласен, что организовать для большого кол-ва игроков гораздо сложнее, чем для 200-300 и более и всегда будут говнотёрки.
Лучшая тактическая игра-Варзона1, ибо полигон крутой. После игры в ЧК ни к кому на тактику не ездил... ну не верю я что лучше сделают.
Слушать мнения людей которых даже не знаешь-это как "секс по телефону" ( хз кто там), каждому своё.
Если сравнивать не с чем, то не нужно слушать наверное... В LA стопудово лучше чем в деревне Старое Село, верите? =)
"Спорта в Спб тоже мало, коробка на Химике и всё.. В Малаге тоже лучше играть, да и у Австрияк нормальненько так, на троечку... =) в Моркве-ацтой, фигуры не розовенькие.. ну не нравяцца мне не розовенькие.. так что в питере-ваще ацтой и не стоит в спорт идти, не надо, играть негде!" (что в кавычках-сарказм).

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2973s (PHP: 66% - SQL: 34%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on