Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм Форта. D-Day 7 августа 2010 г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На счет антипиара, опять же посмотрите тему... предлагать другую игру тут.. некорректно.


Влияйте на модераторов форума. Это, все таки открытый форум.



Цитата:
У вас на игре в которой вы пытались принять участие было море гарантий... ну как же петрович (семеныч, иваныч) проводит, будет круто...


У нас на игре, не было вообще никаких гарантий. Отсюда: первое. ценник. второе, повторюсь, я и не ожидал, что мне, что то вернут.


Цитата:
Вообще хватит, думаю пора модераторам вмешаться... тут уже не обсуждение Штурма форта 2010...


Я кстати, сюда вмешался, потому что вы, как раз и пытаетесь сделать антирекламу игре, на которой я был, и уровень которой, мне понравился. И что то подсказывает, что ошибки и мысли организаторов той игры, возьмут на заметку и те, кто уже их организовывает.

На вашей игре, я не был. Сужу по отзывам, как я уже сказал. Но ни капли не постесняюсь публично извиниться, если когда нибудь, мы с вами пересечемся, и все сказанное мной, будет неправдой. Либо перестраховкой.
Опять же, если посмотрите мой отзыв. Там я тоже не говорил, что у ребят все идеально было. ;с)


Loco писал(а):
Я вот соглашусь с Юрой.. Ну не ездили в этот раз- не говорите лишнего.
Я в прошлый раз сделал выводы основываясь на своих ощущениях (для меня было дорого отдать около 2500р..+\-...да не понял зачем за танки с пушками платить, но это мои ощущения... ну никак не 5000.. куда стока стрелять на фортах?... это уже по затратам спорт

А очень просто. 2000 за игру. смотрим прайс на первой странице. считай 2000 за коробку шаров. А за игровой день, она уходит. и 1000 на всякие шняжки, типа дымов, гранат и проката.
Итого:5000рублей. и мы ж видим, что это нормальная цена. Которую, кстати, я не против потратить, зная куда)

Удалил все свои сообщения в данной теме. Кроме этого. Так как здесь, ответ на антирекламу другой игры.


Последний раз редактировалось: CKAR (Вт Авг 10, 2010 15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR, Old_foxes +1. Applause Особенно за это:
Old_foxes писал(а):
breeze писал(а):
Я немного разбираюсь как получаются разрешения на проведения массовых мероприятий и докладываю вам, что этого сделано не было...

=))) Честное слово, вот если бы я имел хоть какое либо отношение к организации той игры, то я бы над Вашими словами очень крепко задумался, в частности о такой осведомлённости получения разрешений именно на ту игру.

Оказывается, не у меня одного такие мысли проскакивали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно может быть офф, но тем не менее, мне действительно интересно, Иванычи сейчас с зеленой оболочкой и наполнителем таким же? Где арбузы?
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все шары этой конторы полосатые,явно не иванычи.
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, джентльмены, пока вы тут не углубились в дебри теории заговора, еще раз рассказываю про шары. Зеленая оболочка и зеленая начинка - это Иванычи, но несколько иной рецептуры. Прислали их нам некоторое количество в общем контейнере с завода. До теста на дикой жаре они себя вели точно так же, как и обычные арбузы. Теперь выводы сделаны, в следующих поставках таких шаров не будет.

П.С. Я искренне надеюсь, что все понимают абсурдность идеи продать левых шаров и для этой цели перебрать 500 коробок Wink

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой Wink Спасибо за разьяснения!
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Dimon=

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 21
Откуда: Невский р-н
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фот с игры:
http://vkontakte.ru/album-10908159_113477889

http://photofile.ru/users/mega-n/150534680//?page=3

http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=27482

_________________
Все, что требуется для торжества зла -
это бездействие порядочных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть фото http://vkontakte.ru/club3748249
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisB

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 34

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин даже я не выдержал. Я как раз тот самый Денис, который потратил кучу нервов, чтобы вернуть себе деньги за заявку (Юрий с Антоном наверняка меня помнят). Реально хотелось поехать, но реально не получилось, не знаю плохо это или хорошо, но погода была не пейнтбольная. Так как на игре я не был ничего говорить не могу, но после всей этой нервотрепки с заявкой могу сказать, что БОЛЬШЕ НИКОГДА не я, не моя организация, не мои знакомые "хомяки" не поедут играть к БигГамес, такой шаражной организации и хамского отношения я еще не видел, хотя я был на всех больших играх. На всех феодальных войнах, золоте партии (с капутом), на варзоне и мне есть с чем сравнивать по ценам и качеству сервиса. Не хочется злорадствовать, но будет справедливо если так называемый бизнес БигГеймс пойдет на спад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breeze

ПБ клуб "Biggames"


Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 177

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один туда же.
На игре не был, но сервис плохой... смешно уже.
А по поводу вашей заявки: оплачивали в "Вольном стрелке", там я понимаю вас послали... пришли к нам, вернули деньги, за день до игры. В чем проблема? в чем хамство? в том, что деньги не сразу вернули? оплачивали бы у нас вопросов было меньше, вам и так пошли на встречу, разобрались...а вы о каком то хамстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова прошу прощения, что вмешиваюсь.

Цитата:
А по поводу вашей заявки: оплачивали в "Вольном стрелке", там я понимаю вас послали...

Тоесть вы заключили соглашение о партнерстве-сотрудничестве, с магазином, который может так поступить с клиентом. Более того, вас это не удивило?

Цитата:
пришли к нам, вернули деньги, за день до игры. В чем проблема? в чем хамство? в том, что деньги не сразу вернули?


А как простите ещё должно быть? Единственная верная схема возврата финансов. Это звонок дилерам, те говорят, простите, такие вопросы, решаются непосредственно у организаторов, вот их телефон. После чего, звонок. Объяснил ситуацию, вплоть до того, что просто не хочу. Сказали, приезжайте к нам, такого то дня, в такое то время, возьмите с собой билет и паспорт. Вернем деньги.
искренне надеюсь, что было именно так. Если не так, хотел бы услышать Дениса, как было все.

Цитата:
оплачивали бы у нас вопросов было меньше

Наверно именно поэтому, деньги, принимались в куче разных мест на ваши игры. Тогда хотя б сносочку сделайте.


Цитата:
вам и так пошли на встречу, разобрались...


Я правильно понимаю, что было сделано исключение для клиента? И так как, "пошли на встречу" то деньги, изначально возвращать не собирались?

 ! Я честно всех предупреждал о том, что тема создана для обсуждения прошедшей игры - некоторые не вняли.
Есть претензии к кому либо - или отдельная тема, или в ЛС.
Чуть позже тему почищу.
Vader
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atomic_Fire
Предупреждений : 1

Гость



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я как раз тот самый Денис, который потратил кучу нервов, чтобы вернуть себе деньги за заявку

я правильно понял, что была оплачена заявка, а потом клиент посмотрел в окно и передумал? а с хрена ли организация (любая) вообще должна возвращать деньги без уважительной причины?)))))

Цитата:
Так как на игре я не был ничего говорить не могу

Цитата:
и мне есть с чем сравнивать по ценам и качеству сервиса

тут даже комментировать не надо.... Laughing

Цитата:
Объяснил ситуацию, вплоть до того, что просто не хочу. Сказали, приезжайте к нам, такого то дня, в такое то время, возьмите с собой билет и паспорт. Вернем деньги.

вы там какой-то директор? дайте адрес конторы, мне скучно иногда... побалуюсь заявками раз 10-50... вы же все равно все деньги вернете... а я развлекусь...

Цитата:
А очень просто. 2000 за игру.

платить заранее религия не позволяет?

п.с. у меня нет времени сейчас играть в ПБ, просто скучно на работе сидеть. но реально умиляет, что гуано льют те, кто "на игре не был, но ему есть с чем сравнить"

 ! заканчиваем дискуссию на тему личных претензий друг к другу.
Vader
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisB

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 34

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Atomic_Fire"]
Цитата:
Я как раз тот самый Денис, который потратил кучу нервов, чтобы вернуть себе деньги за заявку

я правильно понял, что была оплачена заявка, а потом клиент посмотрел в окно и передумал? а с хрена ли организация (любая) вообще должна возвращать деньги без уважительной причины?)))))

организация должна отдавать деньги с тех хренов, что услуга была не оказана! Я уже не говорю, что нигде не написано, что можно возвратить деньги или нельзя и в какой срок. Хотя и так понятно что можно хоть в день игры...по закону конечно. Самое смешное, что за 1500р. организаторы упирались, как будто у них хотят последний кусок хлеба отнять. Что тут скажешь...в России живем...все у нас через задний проход. Никакие законы не соблюдается, никакой человеческий подход не приветствуется. Итог-я в Биггеймс не ходок.....

 ! объяснять, за что предупреждение, надо?
Vader
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atomic_Fire
Предупреждений : 1

Гость



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя и так понятно что можно хоть в день игры...по закону конечно.

за вычетом понесенных организатором расходов на подготовку или как там в законе. футболку для вас сделали? сделали. еду на вас приготовили? приготовили. и тд, и тп.
привет второму предупреждению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То breeze
В планы компании входит ли пересмотр ценовой политики на проведение игры "Штурм Форта" (естественно в меньшую сторону) на следующий год?
breeze писал(а):
...в в этом году, по сравнению с 2009г. ничего не изменилось... даже скромнее стало...

Но, на сколько я понял ценник не изменился.
Если да, то можно ли услышать комментарии и планы на следующую игру? Понимаю, что очень рановато, но всё же...

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.302s (PHP: 63% - SQL: 37%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on