Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос, по маркеру
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Вопрос, по маркеру Ответить с цитатой

Ребят. Возник вопрос. кто , что может сказать об этой конторе и их маркерах?
http://www.ansgear.com/Inspire_BFG_AK_Paintball_Gun_p/inspirebfgakgun.htm

Скажу сразу, я нуб в пейнтболе. Но уж нравятся мне всякие такие штуки)

чего хочу от маркера...

ТТХ Иона ... не совсем стока. Скажем так, средней накрученности ) Это минимум.

Реальность, ЕТЕК 3.

В принципе, на играх, уже видел и общался с ребятами у которых эти, и подобные им маркеры.. Так что, склоняюсь именно к ним.
ПО ТТХ, я осознаю, что этот маркер, скорей всего и рядом не стоит с ЕТЕКом. Но мож хотя б с ИОНчеГом сравним? о_0

Но если, тот маркер, хотя бы, такой, как ИОН, куплю его себе. Ибо до проффи, мне как до луны ещё. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про них уже была тема на форуме.... утверждают что они на базе MG7.... который не любят все наши техники и не верят в то что он в ПРИНЦИПЕ может работать....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Re: Вопрос, по маркеру Ответить с цитатой

CKAR писал(а):
чего хочу от маркера...
ТТХ Иона ... не совсем стока. Скажем так, средней накрученности ) Это минимум. Реальность, ЕТЕК 3.

при таких вводных совет только один - забудь про это. бери или ЕТек3 или ион, в зависимости от бюджета.

CKAR писал(а):
ПО ТТХ, я осознаю, что этот маркер, скорей всего и рядом не стоит с ЕТЕКом. Но мож хотя б с ИОНчеГом сравним? о_0


очень сильно сомневаюсь. лишний вес, габариты, хз кто его обслуживать будет и есть ли запчасти, непонятно, что с надежностью.

CKAR писал(а):
Но если, тот маркер, хотя бы, такой, как ИОН, куплю его себе. Ибо до проффи, мне как до луны ещё. =)


а через пол года максимум замучаешься это продавать, что бы купить тот же ион или етек, т.к. никому это не нужно будет.

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что Хитрец прав.

А главное - антуражные детали сильно увеличивают вес и габариты маркера.
В условиях реальной игры, а не прогулок на базе - ни разу это не надо. "Антуражный период" у игрока проходит, обычно, очень быстро. Mr. Green

Я бы не стал брать (и рекомендовать) приведенную по ссылке модель.

Семейство ЕТеков, конечно, предпочтительней.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Надежда, как говорится умирает последней. В принципе, чего то подобного ожидал )

Значит ИОН, потом ЕТЕК, как раньше и планировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR писал(а):
...Значит ИОН, потом ЕТЕК, как раньше и планировал...


а эта хитрость зачем?
по моему, либо ЕТЕК3 и забываем надолго про маркер, или Ион, и потом постепенно улучшаем его до предела и надолго забываем про маркер.

хотя, если учесть, что SP обанкротилась, я бы сразу Етек3 брал. Надежен, прост в обслуге и эксплуатации, очень даже неплох по характеристикам.

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
CKAR писал(а):
...Значит ИОН, потом ЕТЕК, как раньше и планировал...

хотя, если учесть, что SP обанкротилась, я бы сразу Етек3 брал. Надежен, прост в обслуге и эксплуатации, очень даже неплох по характеристикам.


Ну просто Б.У. ИОН, уже с улучшениями, стоит в районе 10 тысяч. (трой, я вродь видел, подобный как раз за эту сумму и продавал) А сток ЕТЕКа, 20, если мне память не изменяет минимум. А то и 24. Пока не готов тратить столько. Ну а собсна, купить ИОН, поиграть им годик. А уж потом и взять либо ЕТЕК, либо. к тому времени может чего и появится ещё, в этой ценовой категории.

И тот же Хитрец, советовал, "сначало брать ИОН и не париться" А уж потом, думать о чем то другом. И по ценовой политике, готов с ним согласиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улучшение в виде ствола и цанги? =) а стреляет всё равно +/- 2 метра
У етека кучность повыше будет и воздуха он меньше ест... да и плата шустрее (хотя если на фуллавто играть без разницы) +к тому зачем чёто покупать и апами занимацца, когда в етеке почти всё есть и причём в коробке удобной для перевозки.
Лучше переплатить 5р и потом не мучацца.. "чего ж я сразу нормальный маркер не купил"
(был у меня ион полгода, потом етек 3 месяца, щас Эга9 и теперь я не парюсь =) )

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой маркер нужно "перерасти", дабы осмысленно брать что-то следующее. Иногда имеет смысл добавить апгрейтов к старому, нежели кардинально менять "оружие".

Пока остановиться стоит на ИОНе, а уж потом будет ясно - Етек-3, 4, мегабластер "Проклятье ацтеков-2012" или что-то иное стоит забарахлить для личных нужд. Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loco писал(а):
улучшение в виде ствола и цанги? =) а стреляет всё равно +/- 2 метра

Ну Трой там продавал полный фарш, в смысле улучшений всяких )) Но это патетика. Так то, Иончик, тысяч за 6 вроде есть. Мне пока хватит.

Цитата:
(был у меня ион полгода, потом етек 3 месяца, щас Эга9 и теперь я не парюсь =) )

Не, кто ж спорит. Я посмотрел маркеры, можно и за 2штуки доРалов надыбать. Но мне, разницы в них, ноль. Да и денег жалко ) Я из тех, кто считает, научись ездить на шестерке. Потом на БМВ будешь радоваться и проблем не знать. Тут , я с Котом, солидарен на сто процентов. Мне ребята и говорили, что ИОН в полной комплектации, это считай, чуть хуже ЕТЕК. Ну что ж. Со временем... Потом... Уже дорасту))

В Любом случае, спасибо всем за мнения! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR писал(а):
Но мне, разницы в них, ноль.



Вот. Этим все и сказано. Ибо посоветовать-то могут и будут многое и многие. Но стрелять - тебе. И понимание - придет. Но не сразу. Необходимо попользоваться разными маркерами.

Кстати, маркер хай-энд класса покажется - при мгновенном переходе, скажем, с типмана на Эгу 9 - капризным и сложным. Переходить нужнопоэтапно.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEE

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR
Можешь еще посмотреть Invert Mini, то же ничего себе аппарат, и по цене не очень кусается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про его надежность, правда, противоречивые сведения имеются...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал про мини. Действительно, неординарный маркер. Вроде и сам по себе хорош, и цена неплохая. Но нужно холить и лелеять. Там видел, что после каждой игры, разбирать, чуть ли не по запчастям,смазывать вообщем ТО делать надо. И в любом случае, докупать надо некоторые вещи, чтоб был уже совсем хорош. Есть возможность подобные машинки, на игру взять? Или поговорить вживую с владельцем? У кого подобная машинка в наличие имеется, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О имитационных маркерах "оттуда" на время лучше забыть, таможня уже развернула т68 (то же а ля АК) одному товарищу.Миники последних выпусков вроде получше. Если оттуда то ещё G4 и FX от DP.
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.273s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on