Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ "Сталкер-2011"
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9    Заголовок сообщения: Отзывы о прошедшей БСИ "Сталкер-2011" Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как обычно, открывается заранее.
Организаторы вскоре отбывают на полигон для подготовки мероприятия...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adler

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=rn37RyIZRn4
_________________
МТГ "Синий Взвод" +7 (921) 77 66 807

www.stopol.biz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t0ss

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 171
Откуда: Малая Щемиловка
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУУУУ!!!
Очень круто отыграли!!! Веселились у бара почти всю игру, старались никого не пропускать нахаляву, но после обеда группа четких желтых ребят занаяла точку и некоторое время заставляла нас пошкериться..
В целом дух зоны из компьютерной игры считаю передать удалось на все сто! Жму руку всем принимавшим участие в данном мероприятии!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Орги, как всегда высшый уровень!! СПАСИБО!! Инферно, отдельное спасибо за жетоны!! Думаю, ты их ненавидишь =)

Минус заметил только один - белые свободовцы один фиг дружили с кем хотели и ничего им за это небыло! Судьи не обращали внимания.. Хотя может правила изменили а я не в курсе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И переодически все кучей дружили против долга Very Happy
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за Долг... игра понравилась... организация, полигон, подарки все супер....

Спасибо товарищам и соратникам за хорошую игру... соперникам за хорошие штурмы наших позиций.... скучно не было...

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация - качественно и ненавязчиво, зачет.
Воздух - 4500, как надо.
Шары не идеал, но работали в целом хорошо.
Еда - закинулся чебуреками, доволен.
К судьям претензий не имею, хотя количество на такую поляну надо побольше.
Площадка - недурно, но категорически не под этот формат игры.
Противник - было жарко. Некоторым, правда, явно незнакомо понятие "овершутинг", да и быковать меньше надо, но это везде бывает, место видимо такое нехорошее.
В целом игра удалась, фан получен, выводы сделаны - "Грех" еще выйдет в поле, но в более достойном количестве, четыре ствола против групп по 20-25 человек плохо справляются.

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл за бандитов.
1. организация: супер (БПМ, Сурпелли, Сталкер - в 2011 просто приятно удивили)
2. воздух 4000+ стабильно
3. шары делос - приемлемо во время дождя пара расколов (что вообщем ожидаемо)
4. еда - нормально
5. судьи - без претензий (телами накрывали, драться не давали, затираться мешали) МОЛОДЦЫ!
6. дорога: от м. Электросила до Форта 35 мин (ЗСД-КАД)
7. бюджет: адекватный входняк, разумная цена на шары

впечатления: приехал в 13-00 уехал в 16-00 так что многое пропустил. т.к. люблю орать-бежать-стрелять-затираться первые два часа откровенно скучал. штурм города долга очень понравился.


хотел бы извиниться перед кровососом (Паша)- забыл про спец гранаты и лил от души, стараясь попасть в голову

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда


Последний раз редактировалось: Ustas (Сб Сен 17, 2011 23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lami

ТПК "KillhunterS"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Стрельна
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыграли Супер!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!
Организация на Очень высоком уровне!!!! Воздух, судьи, да и сама атмосфера, царившая на игровом поле и вне его - всё идеально!!!!! Applause

_________________
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lami писал(а):
Отыграли Супер!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!
Организация на Очень высоком уровне!!!! Воздух, судьи, да и сама атмосфера, царившая на игровом поле и вне его - всё идеально!!!!! Applause

надеюсьтвоя ножка не очень пострадала

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По организации - это был достойнейший ответ финам. Пора их приглашать на наши игры! Спасибо большое за игру!
Погода была на пятёрку! Опять же спасибо организаторам! Very Happy
Я игрой очень доволен. Отлично всё прошло.
Спасибо всем кто сражался с нами и тем кто бился против нас!
Отдельный респект трём зомбарям засевшим в домике у главного выхода с респа. Парни отхватили кучу шаров по разным частям тела и при этом остались очень довольны. Applause Приятно было забрать ваши гюйсы Very Happy

Вопрос: а сколько денег дали за последнюю шкуру кровососа?

_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 22

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей команды хочу поблагодарить организаторов, союзников и соперников за достойную игру. Все остались довольны. Вначале было намерение просто пострелять от души, но как и в комп.игре пройти мимо бабок было несолидно, начали собирать. В общем было все что душе угодно: "мясо" в городе Долга, квест от Барыги, охота на кровососа. Супер. Присутствие полиции и кровососа внесло изюмину в игру. Кровососу отдельный респект.

Ответ: за последнюю шкуру дали 5000р.
Вопрос: сколько зеленые денег сдали, люди спрашивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал игру год. Дождался.
Спасибо организаторам! Ребята выложились на двести процентов!
Благодарю от всей души тех, кто отозвался на призыв о помощи в судействе - выручили, молодцы!
Братьям из "Долга" - отдельный респект.

Жаль, что некоторые игроки приехали не на "Сталкер", а на обычный пейнтбол и играли в него.
Не так у нас в Питере много "атмосферных" игр, где можно погрузиться в иную реальность.
Пришлось этих игроков наказывать.
Ибо расслабление в Зоне смерти подобно. Evil or Very Mad
Знайте, Сталкеры, что много ваших полегло от "дружеского огня", как вы думали, у вас в тылах по вине "Долга"! Wink

Ностальгирую по старым дрбрым временам, когда "отмычкам" нельзя было отходить от Сталкера далее определённого расстояния. Когда ВСЕМ игрокам, чтобы выжить, нужно было обязательно ЗНАТЬ правила сценария. Когда расчет, изворотливость и коварство играли более значительную роль, чем количество шаров в харнессе. Когда Зомби были добрее... (Ходили по одному, с типманами и без раций.)

Наигрался на год вперед.
Еще раз спасибо за отличное приключение!!!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adler писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=rn37RyIZRn4


Миша, а из игры видео будет?
А то награждение без звука как-то не особенно интересно...

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danila

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра прошла СУПЕР!

С погодой нам неимоверно повезло!

Хочу выразить Благодарность организаторам за организацию!
Сталкерам за то что не давали скучать! - играл за долг...

Также хочу еще раз попросить прощения у своих товарищей расстрелянных мной: Я только вышес респа, и кто есть кто и где еще не разобрался... а в тени бегущие зигзагами на нашу позицию они выглядели как наступающие - ну и соответсвенно были мной расстреляны..

Также прощаю и тех кто стрелял по мне... порой в упор... Напуганные до смерти зомби проделали это не раз...

Вообще игра отличалась тем, что часто было не понять кто-где и кто свой а кто нет... Постоянно нужно было контролировать не только фронт но и тыл...

Особо запомнились три момента...
1. Когда с Алехиным устроили засаду под гребнем...Там собрались какие-то сталкеры (цвет не помню) и кинув дым начали штурмовать... но пока дым разгорался, а сталкеры прятались... мы быстренько переместились в кусты... БЫло очень весело растреливать не ожидающих подвоха сталкеров сбоку и сзади... в итоге около 8 пораженных и предотвращение захвата респа долга...

2. Когда прошли по брустверу аж до Бара... И в какой-то момент два человека вылезают из кустов (Вроде без скотча - и похожи на долг..). Я им: "Вы кто?". Они: "А ты кто?". Разговор окончен бам - бам оба поражены... Оказалось это "монолит" с черным скотчем... но его реально не видно... Поэтому потом я также чуть не поразил на бруствере одного из своих...

3. Уже в самом конце сталкеры захватившие город - как то расслабились - и мне удалось зайти в тыл... И вот когда я выскочил и стал заливать народ - прозвучал сигнал "Конец Игры"... троих я все же успел залить... но дали бы мне еще минуту....

Из неприятностей:
- то что шары (в этот раз взял Делос) постоянно кололись в стволе (чистил раз 10) и летели абсолютно непредсказуемо...
- а какие-то шары совсем не кололись - мне один прилетел в лоб! Шышка огромная и синяк - а раскола нет!
- очень частая стрельба по пораженным (каюсь иногда не разобравшись страдал темже) но и мне доставалось на орехи по полной! видимо адреналин, запотевшие маски и "аномалии зоны"....

Но общий Баланс положительный. Я рад что приехал! и Всем спасибо!

_________________
"Он конечно болван... Но Вы скоро к этому привыкнете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень понравилось, все супер!

По формату игры, по балансу сил и их расположению - пракстически идеал. Может греха было малова-то, но, в принципе, врагов у сталкеров итак полно, так что может и ок. Зомбари хорошо так огрызались и активно играли - понравилось. Кровосос идея отличная, вот только этими гранатками его хрен завалишь, т.к. горят долго и заметно.) Бандосы занимались тем, чем им и положено, во всяком случае были неплохо организованы.
И с квестами в этот раз очень интересно играть получилось.
Площадка: конечно интересно лазить по темным бункерам, но высота бруствера практически сводит на нет эффекты неожиданности, т.к. обзор с него хороший, ну и площадь полигона не оч. большая и много открытых мест. Неплохо, но, лично мне, хотелось бы побольше чтоб была и погуще ))).
В общем Сталкер был именно Сталкером, а не непонятным месиловом везде как в прошлом году и это большой плюс.

Организация понравилась, без затягивания времени, все оперативно, правила всем четко донесли перед игрой. Может перерывчик и не помешал бы, дабы насытить зону артефактами в этот момент поплотней.

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2613s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on