Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 11.02.2012
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого отношения к реально действующим политическим силам сценарий иметь не будет.

Кроме того, результаты выборов уже известны, волноваться не стоит. Very Happy
Сражений в избиркомах не предусмотрено, не боись. Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nathan Zachary

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо организаторам! ребята, все было здорово Applause
но... есть но
1. темновато. не видно, куда шары летят. спишем на максимальную аутентичность Wink
2. играл за красных. в первой миссии, находясь в левом коридоре (если смотреть от респа) не получили команды от судьи (вообще ни от кого) о начале. так и стояли в коридоре с поднятыми масками в самом центре. только когда белые побежали и стали отливать, инстинктивно метнулись за укрытия - маски натягивать да отстреливаться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темноватость - всегдашний и, судя по всему, не очень исправимый недостаток полигона. По крайней мере, клуб, его держащий, никаких попыток "подсветиться" не предпринимает - вероятно, это сложно технически.
Мы же просто данную поляну арендовали.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикрутить скотчем фонарик к стволу ....
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nathan Zachary писал(а):

2. играл за красных. в первой миссии, находясь в левом коридоре (если смотреть от респа) не получили команды от судьи (вообще ни от кого) о начале...

Вероятно какая то путаница...
Во первых точно помню, что о старте громко, одновременно кричали все трое судей, потому как находясь на регистрации я это чётко слышал и + сам подошёл к сетке, вытянув вперёд громко кричащую голосом Игорька рацию =)
Во вторых в первой миссии играл ТОЛЬКО большой зал - коридоры в этой миссии были не игровые и в них даже по моему свет был выключен.
В общем по любому хорошо то, что хорошо кончается Very Happy

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nathan Zachary

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 16
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old_foxes писал(а):

Разминка
1. - Победа белых!
2. - Победа красных!
Итог: = ничья
1-я миссия
1. Белые взяли флаг за 5 мин. 32 сек.
2. Красные взяли флаг за 13 мин. 32 сек.
Итог: = Победа белых!
2-я миссия
1. - Белые не смогли пройти маршрут - Красные удержали позиции
2. - Белые не смогли удержать позиции - Красные взяли флаг
Итог: = Победа Красных![/color]

какбэ не разминка, а именно первая миссия (в которой 1. Белые взяли флаг за 5 мин. 32 сек.). Девушка-рефери стояла в конце коридора у прохода в малый 2-хуровневый зал. Команды от нее не поступало, всех пятерых белые застали врасплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф

есть такая добрая традиция - вышел на поле одень маску. объявили старт или нет - без разницы.
кстати, у москвичей это железное правило!. на последних фортах судья (Богиня, но я могу ошибаться) был подвергнута критике за появление на поле без маски, хотя старт еще объявлен не был.

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигрёнок

ТПК "Барс"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 41
Откуда: г.Санкт-Петербург, г.Псков
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nathan Zachary писал(а):
Old_foxes писал(а):

Разминка
1. - Победа белых!
2. - Победа красных!
Итог: = ничья
1-я миссия
1. Белые взяли флаг за 5 мин. 32 сек.
2. Красные взяли флаг за 13 мин. 32 сек.
Итог: = Победа белых!
2-я миссия
1. - Белые не смогли пройти маршрут - Красные удержали позиции
2. - Белые не смогли удержать позиции - Красные взяли флаг
Итог: = Победа Красных![/color]

какбэ не разминка, а именно первая миссия (в которой 1. Белые взяли флаг за 5 мин. 32 сек.). Девушка-рефери стояла в конце коридора у прохода в малый 2-хуровневый зал. Команды от нее не поступало, всех пятерых белые застали врасплох.


охохо )) как всегда..началось! ))) перед началом этой миссии лично я проходила по всем 3 коридорам и дальнему залу - считала сколько там находится игроков и говорила готовиться к старту и одеть маски! - докладывая старшему судье, что все готовы и всё нормально!!
мы все 3 судей ( находились : Игорёк с белыми у респа, Андерсон в правом коридоре если смотреть от респа, а я в дальнем зале у входа в центральный коридор ) громко и чётко отсчитывали и объявили о старте миссии!! после чего я переместилась в левый ( если смотреть от респа ) коридор со стороны малого зала и туда же ( со стороны нападавших ) переместился Андерсон..
вы были заранее мною предупреждены о скором старте и лично я всем вам говорила одеть маски и приготовиться! и вы просто не могли не услышать команды судей - Игорька из центрального зала и моей из прилежащего к вашему коридору зала. Простите..не знаю чем вы там занимались ) Rolling Eyes
претензию считаю необоснованной! свою позицию и то, что происходило описала.. более не вижу смысла продолжать ) за сим раскланиваюсь ) Cool

_________________
МТГ "ВЕРВОЛЬФ"
..друг МТГ "Синий Взвод"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли!!!! Smile
Играл за красных.
Благодаря тому,что на игру приехали в основном "бывалые" бойцы игра получилась интересной и динамичной (конечно на сколько позволила площадка).Красные играли слажено,но иногда засиживались...Во второй миссии перед тем как пойти в атаку на -Ура!! (ай красавцы!! Applause ) и в последней миссии когда в последнем коридоре один белый всех держал.Но все равно мы флаг взяли.
Белым спасибо за игру,динамику и постоянный напор!!
Судьи просто молодцы!! Вас было мало,но вы были везде!! Юля!! Ну очень суровая барышня!!! Very Happy
Всем спасибо за игру!!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок

ТПК "Барс"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 41
Откуда: г.Санкт-Петербург, г.Псков
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Kifa - писал(а):
... Юля!! Ну очень суровая барышня!!! Very Happy
Всем спасибо за игру!!!

Rolling Eyes ну не суровая...а справедливая.. и любительница "честной игры" и "порядка" !! ))) Twisted Evil

_________________
МТГ "ВЕРВОЛЬФ"
..друг МТГ "Синий Взвод"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья прав.
Претензии-к главному. решать на месте.

... всё остальное-трёп.

(из-за меня один раз всю команду вывели. Больше не пиз.ю =)))

ошибки всегда бывают. везде.

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
den777

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 7

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда появятся фотки с игры?вроде кто-то фотографировал и если не ошибаюсь даже видео делали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bereza

Гость


Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был в этом коридоре, действительно миссия началась неожиданно. Просто в таких случаях - при малом количестве судей и большом количестве разделенных помещений можно попробовать какой-нибудь ревун или хотя бы гранатой сигнал давать. И здесь не в масках дело, согласен с тем, что на поле без маски нельзя находиться. Мы стояли кучкой и обсуждали позицию, а по нам же начали отливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезий

Custom Studio Dickens Corporation


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 153

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра в целом хорошая,учитывая специфику площадки. Музычки бы там добавить и свет...
Понравилась миссия "змейка".
Не понравилась парочка маклаудов из команды красных, особенно тот убитый в маску в самое стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adler

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед миссией Тигра ходила и всех буквально заставляла маски надевать и готовиться к старту, попутно докладывая обо всём по рации. Она обязательный человек - я не верю, что до третьего коридора могла не дойти.
К тому же, при наличии трёх судей и пяти "стратегических" зон (два зала, три коридора) получается, что две зоны без личного судьи. Но почему-то только в одной зоне не услышали старта... Может быть, не хотели?

Loco писал(а):
Судья прав.
Претензии-к главному. решать на месте.

... всё остальное-трёп.

+1

_________________
МТГ "Синий Взвод" +7 (921) 77 66 807

www.stopol.biz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.271s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on