Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 27-го октября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра понравилась. Жаль, Ангелам порой было не до игры Wink

Павел на 100 пудов согласен с п.3 !
Приезжает серьезный человек попробовать новое развлечение, а ему студент в разгрузке - "Эй, хомячина - пшшшел вперед!" Я не против студентов в разгрузках, я против хамства. Вряд ли люди захотят еще приехать. Почитайте выше пост Guskara Applause
Валера, Роман - еще раз вас с 70-тилетием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за кого прийдется по причине нахождения в пятерке тех кто в первых двух миссиях пытался держать ГЗ Wink ....
Удовольствий как всегда масса....
Единственной что немного подпортило настроение, что в последнее время стало принято убивать меня КОЛЕГАМИ ПО КОМАНДЕ.... так что спасибо тому парню из СТЕНЫ (желтые) который ЗАЧЕМ-ТО во 2-й миссии растрелял меня в спину хотя мы были на одной стороне.... Дядька с меня тебе наверное антифог... а все остальное ты наверное от меня тогда выслушал.... Wink

Очень порадовал ГЛЕБ... это именно тот дядька который ужасно матюгаясь всех гнал в бой.... очень грамотно, хотя я конечно тоже наверное считаю небольшим перебором так распыляться... но НАРОД у нас такой по другому не понимает...

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jeka

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 30

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar
Может быть, я сам то играл за "красных"... у меня самого через маску ничего не было видно, потела ужасно Smile Серега - парняга с которым мы на пару воевали всю первую часть игры - он был с US-5 и так же в запотевшей маске. Во второй игре - он простреливал окно - правая стена со стороны "красных", пострелял народу он неплохо, если про него речь, то это он двинулся вперед когда судья объявли, что до конца игры осталось 2 минуты. Я прибежал с респа и запрыгнул в здание немного попозже, когда его подстрелил тот самый "партизан".
Ну меня "зеленый" похоже видел хорошо, а я не мог понять откуда ведется "огонь")). Поэтому и решил просто двинуться к флагу. "Срубил" меня уже в траншее когда к флагу побежал.
Все равно, мне понравилось... маску хорошую я себе потом куплю все равно... в прокатной были повреждены - то есть оторваны от пластика маски))) уплотнители и стекло потело от выдыхаемого воздуха, просто ужасно.

_________________
Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fusy

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 978
Откуда: Крайний Север
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Все было на уровне, но начинает печалить количество мата на играх.... Twisted Evil господа, мы взрослые вменяемые люди, давай те уже уважать друг друга....
Отдельно судейское спасибо команде "СТЕНА" , парни одни из первых отхронили свои маркера и привели их в чувство.... Погода портится, маркера начинают шалить....
Девушке которую последней выбивали из БК отдельный РЕСПЕКТ... Applause

По игре большая часть игроков как желтых так и красных были какие то вялые... Лавро с Хамелеонами жег в административной присторойке....

_________________
Кубик Рубика - трёхмерный визуализатор процесса дефрагметации

Жизнь - отличная штука. Главное правильно подобрать антидепрессанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVaN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли за желтых, нас было семь, новички и с ЧК никогда не играли.
Хочу немного сказать в свою (сидящих в канавах и кустах справа от ТЭЦ в первой миссии) защиту, была четкая установка, сидеть и не давать пройти красным, сидели и не давали. Бегали на респ, пока силы были, потом уже ходили пешочком )))
Воевали, насколько было сил, и держали свои позиции до конца. То, что нам было строго настрого запрещено соваться к самой ТЭЦ, так это тактика нашего генерала потом кричащего на всех, почему ОН бегает и ставит-снимает флаг )))
Как сторонний человек хочу сказать, не хватало организации у желтых. Была СТЕНА, которая как бы сама по себе и еще несколько более менее сплоченных между собой групп, но эти группы меж собой не взаимодействовали и кто чем занят на данный момент не знали, вот и результат.
Но общее впечатление положительное, под конец даже хватило сил и шаров устроить междусобойчик 3*3 на 5 мин., спасибо судьям, что пошли на встречу и не запрещали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки когда в альбом выложат? Нетерпится посмотреть Laughing
_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nonsense

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже первый раз играли с ЧК. Приехали втроем.
Вс следующий раз нас будет больше.
Огромное спасибо организаторам за игру.
Организация на порядок превышает, то что происходит в коммерческих клубах. Все таки большинство людей приехало играть, а не пьянствовать.
Понравилась жесткая дисциплина. Понравился одинаковый подход ко всем участникам. Никто из нас не чувтовал себя лишним.
Играли за красную команду с Эмом. Эм молодец, но в некоторые моменты идти в атаку без прикрытия - это самоубийство. Хотя во второй игре с наскока заняли почти все большое здание. Если бы не правая пристройка с тремя бойцами... Sad . В общем понравились все игры. особенно две первые. ВИПа защищал собственной грудью. Штурм БК можно было назвать "Укуренные в дым", а последняя игра была вообще мясо.
Так что спасибо всем большое!

_________________
Nonsense
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за игру!!!

Впечатления самые позитивные!!!!

А последняя защитница БК боец ТПК "СТЕНА" =ЛОКИ=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото с антрактов игры
заливаю постепенно
http://photofile.ru/users/sul_i_ko
d'oh! d'oh! d'oh!

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в общем было супер! Играл за красных!
По поводу мата. Нехорошо конечно, когда это нездержанные выражения, однако ЭМа не ругайте - он так антуражнее выглядит! Очень прапора знакомого напоминает, нормальный такой "ком-батька" Laughing

По поводу новичков. Неоднократно были замечены прокатники, протирающие маску на поле. На замечание говорят, что не слышали о правиле уходить на респ. То, что не спорят и сразу уходят, говорит только о том, что и правда не слышали... Повторять на построении нужно несколько раз - некоторые тормозят... Exclamation

2 =ЭМ=
Гнал всех вперед и подзадоривал ты профессионально! Однако иногда стоит больше прислушиваться к игрокам! Была ситуация во второй игре (перед тем, как тебе из пристройки, попали в область я...ц Laughing ), что я тебе орал, об опустевшем правом фланге, со стороны улицы. Ты сказал что-то типа: "Спокойно! Занимайся своим делом". После этого тебя сняли из пристройки, я побежал на твоё место (под окно), и схватив шальной шар, после респа, ВСЁ ЖЕ решил проверить правый фланг... Выглянув из-за угла ТЭЦ, я обнаружил ТРЁХ желтых, которые преспокойно через боковые окна отстреливали в спины наших бойцов, продвинувшихся уже за флаг! Убил конечно, но осадочек с ощущением неприкрытых тылов остался... Позже были обнаружены еще и за трубой...

В целом игра была супер! Спасибо огромное организаторам и всем игрокам, которые приехали ради ИГРЫ! Приедем обязательно в следующий раз, но надеюсь уже всем составом.
Искрене ваши Boginya, Nonsense, Satan4ik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати...
Как я уже писал, была великолепная девушка игрок... Вот наткнулся на ее фото у СУЛиКо. Хороших игроков надо знать в лицо...
Вот она...

Так что если кто то знает что это за девушка - передавайте ей самые теплые слова Cool

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже есть великолепный боец и просто красавица (последняя защитница БК)


IMG_2404.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.5 KB
 Просмотрено:  609 раз(а)

IMG_2404.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buster

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoSt
Я её знаю - меня ты фотке отрезал )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satan4ik, так когда фото увеличиваешь - там и на писано "cropped by MoSt", так что все по честному... Никого обидеть не хотел... Просто мало ли кто начал бы думать что девушка справа Cool Ну и исходя из твоих слов могу предположить что сия девушка уже присутствует у нас на форуме, и её позывной тобой упоминался... Я прав? Wink

гуманист, девушка ваша - молодец. Но 2го такого финта увы не получится. После игры на объекте уже отработан план зачистки того помещения снаружи... Просто мы большие и неудобные для той комнатки, и поэтому ей никогда и не пользовались, а вот миниатюрная девушка там запросто поместилась, ну и результат налицо... Спасибо. Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 1.4284s (PHP: 23% - SQL: 77%) - SQL queries: 50 - GZIP disabled - Debug on