Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра 10-го ноября
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 0    Заголовок сообщения: Игра 10-го ноября Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как и раздел в Альбоме форума для размещения фотографий, созданы заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ворон

ТПК "WarDogs"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 299
Откуда: Гатчина
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на психологии,радуюсь жизни... burya
Извиняюсь за флуд.

_________________
Vita sene libertate - nihil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с принятием в БОЙЦЫ
простите по здоровью не смог присутствовать

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaber

Гость


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся!!! Все было классно. мне понравилось))) фото с игры вот:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5985016

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за прекрасно проведенный день, за интересную игру и прекрасную атмосферу ))), хочу отметить кухня была как всегда на высоте, отдельная благодарность девушкам Wink Wink Applause

Отдельная благодарность Коту за оборудование, как от меня так и от Bustera (Бастер попозже сам поблагодарит) - теперь можем гордиться, и конечно же Nonsensa Laughing Very Happy Razz

Первую игру выиграли со счетом 5:2, с горочки сняла человек 15 желтых сразу, безумно было приятно, не поняла только одного: после того как они один за другим стали уходить оставшиеся посмотрели в мою сторону, но не придприняли ничего, а просто пошли дальше (непонятно). ????
Но в общем от игры масса положительных эмоций.

Еще раз всем огромное спасибо, как за организацию сего мероприятия, так и участникам за саму игру Wink Wink


Exclamation Непонравилось: уходя желтый (номер не увидела) мало того сказал шедшему на его место что там кто то есть, а еще постоял с ним поговорил и показал где именно (судьи рядом к сожалению не оказалось). (услышала о чем говорили только по тому что расстояние между нами было небольшое) фи d'oh! ему

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fusy

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 978
Откуда: Крайний Север
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо было супер ))) Вновь принятых бойцов еще раз поздравляем!!! Поражен смелостью девушек входивших в БК в числе первых бойцов !!!! Всем еще раз спасибо )))

З.Ы.: Игрок с номером 117 тебе крупно повезло что шаром ничего не выбили НЕ НАДО СНИМАТЬ МАСКУ ВО ВРЕМЯ БОЯ!!!!

_________________
Кубик Рубика - трёхмерный визуализатор процесса дефрагметации

Жизнь - отличная штука. Главное правильно подобрать антидепрессанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех рекрутов, принятых в бойцы!

От себя добавлю: нам ОЧЕНЬ повезло с погодой! Ночью потеплело (мы до 12 часов стояли на Пьяных Камнях и чувствовали все изменения), сегодня уже "плюс", в Павловске сейчас идет небольшой дождик, снег похож на месиво. Если бы игра проходила на день позже - положительных эиоций было бы чуть меньше.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonsense

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность оргнизаторам за игру.
Спасибо Бисту за отличное командование. Правда во второй игре наша группа сдала все таки желтым холмик у волчатника. Но вначале мы успели выкосить много народу. Бист, извини нас за то что оставили тебя одного. В следующий раз исправим ошибки.
Мы втроем (Я, Boginya и Buster) приезжаем на ТЭЦ уже во второй раз и будем ездить дальше. Кстати, что делать зимой? Не хочется зачехлять маркер до весны. Организаторы, придумывайте что нибудь. Мы хотим играть!!

_________________
Nonsense
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой, до температуры -10 градусов можно совершенно спокойно играть. ЧК не закрывает сезон круглый год.

Даже в сильный снегопад играть много комфортнее, чем, скажем, в средний дождь и слякоть.

Влпрос с теплом на Базе решим.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
От себя добавлю: нам ОЧЕНЬ повезло с погодой! Ночью потеплело (мы до 12 часов стояли на Пьяных Камнях и чувствовали все изменения), сегодня уже "плюс", в Павловске сейчас идет небольшой дождик, снег похож на месиво. Если бы игра проходила на день позже - положительных эиоций было бы чуть меньше.

Ну, и где мои спасибы по этому поводу? =)))))))))))
По игре особо сказать нечего. Было, как всегда, интересно. Немного не порадовал внезапный запрет в середине первой миссии стрельбы в пристойку через волчатник со стороны ж/д. трудности синих при выходе с их респа сменились на невозможность для желтых войти в ТЭЦ. Ну и ладно =) все равно было забавно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного сухой статистики и личных впечатлений:

1. на игре было 120 человек (зима все-таки + не все менты смогли отойти после празднования Very Happy ).
2. Игру судило 6 судей - справились вполне.
3. Погода была чудесной (Дивному снимаем ранее наложенное замечание и переводим его обратно в главные шаманы Laughing ).
4. Воздух как всегда бил не ниже 4000 пси, за что отдельное спасибо компании "Пейтболер"

по миссиям:
1-я миссия со счетом 5:2 выиграли красные (мое мнение красные в ГЗ были довольно пассивны, спасло только еще более пассивное состояние желтых)
2-я миссия на 26 минуте заложники были освобождены (здесь на 10-15 минуте просто слили игру, причем я так и не понял причины)

БК зачистили, ее защитники держались стойко!

Поздравляю вновь принятых бойцов в команду!

Лично мне игра понравилась, получил массу положительных эммоций! Спасибо тем кто играл в моей команде, а так же противнику!

Ждем всех на следующей игре 24(25) ноября на полигоне ТЭЦ на минисценарную игру "Линия Маннергейма"

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за игру.
для меня и моего друга она закончилась рано - он порвал связки на ноге при неудачном падении, так что день продолжился в травме. Sad

к сожалению по этой же причине фотографий получилось мало.
по традиции они находятся на http://photofile.ru/users/sul_i_ko
(по причине - временно медленного интернета закачиваться будут долго Confused сорри)

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сулико, пусть твой товарищ быстрее выздоравливает! Вел он себя после травмы мужественно.

ВСЕМ: первый снег - очень тонкий. Под ним - лед. Соответственно, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ведите себя в места возможного оледенения (камни, склоны, места бывших луж и др.).

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТПК "СТЕНА" благодарит за интересную игру организаторов , товарищей по оружию, соперников и нашего генерала Биста все было просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУЛиКо

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: с голодного острова
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/sul_i_ko/3267967
всего будет около 200 кадров

... сорри - отредактировать не успел - что есть, то есть

_________________
... Лучше не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2673s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on