Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 23-го февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня игра особо не задалась - маркер нещадно рвал шары, под конец сдохла батарейка в фидере, грохнулся в яму у БК, чуть-чуть не разнес свое больное колено, да еще и побыл мерзким маклаудом (стер здоровенную плюху после раскола об куст, за что был изгнан с поля Георгом). Зато душевно пострелял по атакующим синим во второй миссии, скальпов на стенку повесил преизрядно.
Ну и посиделки после игры архидушевны. С праздником, камераден.

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АццкийХомяГ, Я этого не видел, но искренне верю что с ним все хорошо.
Иначе бы об этом уже все знали и говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворон

ТПК "WarDogs"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 299
Откуда: Гатчина
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек нехило напоролся на стекляшку, но вроде ничего серьезного. Отвезли в травмпункт, больше ничего не слышал.

ЗЫ: А на чуваков с крыши хотели сначала Эма позвать, но пожалели ребят Twisted Evil

_________________
Vita sene libertate - nihil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 244
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не припомню такой жаркой игры.
Первая миссия. Спасибо "Жернова". Мы вместе удержали поле, которое Красная армия так и не смогла пройти. Не знаю что было в ГЗ, но поле точно стало горячей линией фронта.
Вторая миссия. Штрафбат - молодцы! Помните как я перед миссией сомневался что мы сможем взорвать бункер? Беру свои слова обратноSmile Как приятно слушать "Бункер разрушен. все внутри убиты" Всегда буду рад повоевать вместе с вами. Потом была ожесточенная битва за ларец. А когда со всех сторон стали атаковать трансформаторную пристройку.... Мы с Лавро покрасили последнего живого Красноармейца.
В общем игра была достоина сегодняшнего праздника.
Получил истинное удовольствие. Спасибо ВСЕМ, Чекистам, участникам, Вльному стрелку, Жускару за шашлык, ИНферно за хлопушки, Коту за атмосферу, Жерновам и Штрафбату за компанию. УРА!

_________________
Nonsense
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strory

ТПК "Сталкеры"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 6

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Оргам и Судейской бриГАДе! Smile
Все было на гуд. Единственное что не привычно - это миссии по часу (сильно не хватало шаров, на будущее учту)
Да бойцы Штрафбата супер!!!


Последний раз редактировалось: strory (Вс Фев 24, 2008 0), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда немного сухой статистики и своих впечатлений:

1. На игре участвовали 137 человек, судило игру 7 судей (планировал 8, но справились). Воздух как всегда благодаря комапнии "Вольный стрелок" был на 4000пси. Погода на редкость великолепная - штатный шаман ЧК Дивный вновь повышен до уровня старшего шамана Very Happy Плов, шашлык и глинтвейн вроде удались.

2. По миссиям:
- 1 миссия: красная армия взяла за 6,5 минут БК и остановилась. Были острые моменты, но не более.
- 2 миссия: на 37 минуте фины уничтожили арсенал и красных перебили за 15 минут (я в шоке, не ожидал)
- доп. миссию выиграли синие с большим перевесом

3. В конце первой миссии кто-то из игроков наступил на стекло, которое пропороло ему ногу (через кроссовок), игрока увезли в больницу - совет всем покупайте берцы!

4. Из личных впечатлений - игрой остался на редкрсть доволен, когда являешься организатором - поиграть редко удается, но сегодня оторвался по-полной. Спасибо игрокам синей армии - командовать было легко и приятно, бойцы действительно понимали чего от них хотят и были единым целым. Особенно хочу отметить игру ТПК "Стена" и "Вардогс", а очень хочу выделить команду (точнее ярких ее представителей) "Штрафбат" - действительно как в подписи у Питта "Вы лучше лес рубите на гробы — В прорыв идут штрафные батальоны!" - побольше бы таких игроков!!!

Всем спасибо за игру и ждем всех 09.03.08г. на нашей праздничной игре "тайны мадам Вонг"

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braziliano

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 51
Откуда: МТГ "Раздолбаи" SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру!!! Отдельное спасибо ШТРАФБАТУ, как вспомню, как мы брали бункер, прямо аж радость накатывает. Особенно запомнился щит. Mr. Green Синие вообще зачетно отыграли, также спасибо соперникам за игру!!!! Smile
Ну и естественно было приятно удерживать бункер вместе с командой "Жернова" в 1 миссии.

Чуть не забыл, спасибо Бисту за отличное командование и Жускару за шашлык. Applause

_________________
И да прибудет с вами Сила, Свет и Разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой миссии участвовал в защите бункера в месте с Жирновами, во второй - участвовал в Штурме ГЗ и пристройки. Кому-то отдал свою гранату с зажигалкой. Интересно, удалось ли её использовать по назначению?
Игра очень понравилась! Давно не чувствовал такой приятной усталости! Так что огромное спасибо организаторам и лично Бисту за командование.
Глинтвейн, как всегда, был бесподобен, а вот шашлык мне не очень понравился. По-моему, его рано начали готовить и к моменту обеда он уже остыл.
Самой большой ложкой дегтя во вчерашней бочке меда оказалась моя маска, которая безбожно потела, так что Лавро жди мне в гости в марте. Приеду за новой линзой.

_________________
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру.
Синих поздравляю с победой!
Практически сорвал голос поднимая некоторых подонков в атаку.
Неправлиьная растановка сил привела к проигрышу красных во второй миссии.
Бойцу Форесту, рекруту Крепышу было сделано мной замечание за пассивное поведение во время игры.
Уважаемые гости приезжая на игру военного образца необходимо играть в нее, а не сидеть на своих позициях и тупить. Шарик не пуля, он не убьет, а если вы боитесь боли, зачем вообще приезжать? Есть много других способов получить адреналин, зачем других обременять своими проблемами и фобиями. Один из игроков был найден мной сидящим за пнем на входе в игровую зону, это при том что БК уже был взят, а на мой вопрос что сидим, я получил ответ, что там страшно... Смысл приезда?!

_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо поиграли.
Для февраля поляна просто в отличном состоянии.
Не знаю , что там у красных с распределением сил , но объективно синие были в атаке в более выигрышном положении - после подрыва арсенала в ГЗ красные перестали выходить с респа. В этой ситуации даже простой "размен" обеспечивал синим победу.
Зачет последнему красному защитнику административной пристройки - один держал нас минуты 2-3! Правда и штурмовали мы ее уже без гранат.
Недочет заметил один - разночтение судьями правила использования игроками щита. Хотели его в 1-ой миссии стырить к себе в пристройку - судья сказал "Низзя! Тока красным!" А оказывается было можно.
Спасибо союзникам и соперникам за хорошую игру, штабу ЧК за отличную организацию.

PS. Злыдни , кто в конце 2-й миссии прихватил оставленную не вам тубу?

_________________
птичку нашу попрошу не обижать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять снимл видео, на пару с Пабло - поэтому много видел со стороны.
Первая миссия была пасивнее второй - зато уже в ответном наступлени на Выборг народ устроил серьезное мясо! Шариков одновременно на несколько сотен рублей в воздухе ингда висело... Mr. Green

Кажется, все получилось как обычно. Т.е. - хорошо!

Зря многие не остались на салют, посвященные Дню Защитника Отечетва.
Восьмого марта он будет повторен!

Жаль только, что не успели мы подготовить (по объективным причинам) к выезду второй квадроцикл, тогдаброневиков было бы уже два! Но игра 23-го - не последняя. 8-е марта грядет!!! Mr. Green

Сейчас разберу фото от Пабло и вывешу в Альбоме.

P.S. Имеет смысл записываться на шашлыки в соответствующей теме!
Многие об этом забывают и позже, на игре, испытывают грустные минуты, наблюдая, как другие поглоают вкуное блюдо...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра супер-душевно посидели с Бреннером во второй миссии в Доте, даже дым кинутый туда Инферно не сломил нашего сопротивления! еще раз всех с праздником!
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АццкийХомяГ

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! выкладывайте фотки, не стесняйтесь Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, фотографировали на игре на удивление мало людей, обычно бывает 3-4 человека с фотоаппаратами, а тут только Пабло и, кажется, кто-то еще.
Фото от Пабло и пара кадров от меня сейчас в Альбом залью и ссылку тут кину.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии от Пабло и несколько от меня выложены в Альбом форума - http://forum.clubneva.ru/album_cat.php?cat_id=21
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2708s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on