Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не стандарт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спивак

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 78
Откуда: Питер, СПбГУ (экфак)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11    Заголовок сообщения: Не стандарт Ответить с цитатой

На фотках часто видны доработки к маркерам!!! (Приклады, прицелы, ремни и т.д.) Прошу, у кого есть такие примочки на собственное оружие - подробно описать их. Думаю многим будет интересно!!!
_________________
- Я - часть той сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гете. Фауст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь изготовляет деревянные приклады. Посмотки в разделе "продам" - там есть фотки.
Я сделал сам тоже деревянный приклад,но немного отличающийся от "медведевского" и поставил для антуража колиматорный прицел + трехточечный тактический ремень на Типпман 98. Зайди в раздел "куплю", потом в подраздел "трехточечные тактические ремни" там фотки моего типпмана - посмотри. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Мой Йуный Падаван Spee-d Razz
разделы в форуме созданы как раз для того чтоб их можно было просматривать и вычитытвать полезную для себя инфу. Надо просто быть децл внимательней. Я всё понимаю что охота много узнать и прочее чем будешь занимаЦо и Страдать но надо же проявить внимание и терпение.
И плодить посты по каждому вопросу не есть карошо а если ужж очень кочеца то сделай один пост и начиркай туды все свои вопросы.
А лучше и прощее...если ты на игре подойдёшь ко мне или ещё к кому нить из бойцов с шевроном на рукаве и задашь любые интересующие тебя "проблы" или вопросы по пейнтболу и юудь уверен ты получишь на них ответы.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спивак

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 78
Откуда: Питер, СПбГУ (экфак)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чител я все это темы. Мне интересно было например - реально ли прицелы и приклады помогают...

(к админам)Если не нравяться темы для обсуждений - удаляйте их... против не буду.
Заранее сори, если кому-то не нравится отвечать, на глупые, на ваш взгляд, вопросы. Только все ли вы были такими же продвинутыми и опытными игроками когда только начинали - не думаю. Опять сори, если что-то не так сказал...

_________________
- Я - часть той сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гете. Фауст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище подходи на игре, спрашивай что тебя надо. виртуально ни хрена не поймешь. Я человек отвечающий за прием новых кадров. На что смогу дам сам ответ, на что не могу подведу к старшим товарищам. Будет возможность подержиш все виды маркеров и приблуд к ним в руках. Темы твои никто стерать не будет, приезжай многое поймешь, многое узнаешь. Не стесняйся подходи, спрашивай. Мы ЧК люди добрые и отзывчивые.
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приклады, думаю, помогают. Прицелы - нет. Шар не пуля, пристрелку ведут по первому шару. Почти все понаставили лазерных прицелов и прочего добра коллиматорного на маркеры сразу после покупки на ранней стадии существования команды. Потом - поснимали, ибо толку - лишь анатураж...

Проще действительно подойти и полапать, никто против не будет...

А по вопросам - дык, для того форум и существует! Переносу подлежат только темы, которые не подходяи под тот или иной раздел. Жестко модерируется раздел официальных объявлений и все...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Чт Ноя 16, 2006 22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=эм= писал(а):
Дружище подходи на игре, спрашивай что тебя надо. виртуально ни хрена не поймешь. Я человек отвечающий за прием новых кадров. На что смогу дам сам ответ, на что не могу подведу к старшим товарищам. Будет возможность подержиш все виды маркеров и приблуд к ним в руках. Темы твои никто стерать не будет, приезжай многое поймешь, многое узнаешь. Не стесняйся подходи, спрашивай. Мы ЧК люди добрые и отзывчивые.


Макс 10000000000баллов)

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spee-d писал(а):
Чител я все это темы. Мне интересно было например - реально ли прицелы и приклады помогают...

(к админам)Если не нравяться темы для обсуждений - удаляйте их... против не буду.
Заранее сори, если кому-то не нравится отвечать, на глупые, на ваш взгляд, вопросы. Только все ли вы были такими же продвинутыми и опытными игроками когда только начинали - не думаю. Опять сори, если что-то не так сказал...


Дружищее мне невзападл ответить, но когда ты посты плодишь аки рыба мечущая икру, то просто ахтунг. Яж говорю создай одну тему и в ней излагай все свои вопросыи прочее, если ты не знаешь как это осуществить спроси меня или админов как сие осуществить.
Все мы были когда то как ты, но я по 550 раз просматривал литературу и форумы и мне всё становилось понятно.
И повторюсь как дядя ЭМ...Приехжай на игру тебе все покажут и расскажуть.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Брат:Да ладна, Братэлло, чё ты к молодому пристал!
Дай человеку поиграть в форум, Кот прав!
И со временем ему станет интереснее читать, чем спрашивать! Twisted Evil

2 Спи-д:На моём Т98 стоит оптический прицел, ствол 18" и Тактический Трёхточечный Ремень (ТТР) Аббат-мэйд.

По оптике:
Очень нужная вещь!
Особенно для антуража. Все знают, что Чувак-С-Оптикой-И-В-Арафатке - это Лавра Twisted Evil
Ещё в него хорошо смотреть, как перед игрой противник распозается по своим позициям.
Больше ни для чего он не нужен. Плюс утяжеляет конструкцию.

Ствол 18":
Реально повышает кучность и дальность стрельбы.
Говорят, что достаточно 14". Не знаю, я максималист.
Ствол 21" - это перебор для Т98. Я разумный максималист.

ТТР: Idea Вещь полезная за разумные деньги.
Не таскать же всё время маркер в руках!
При небольшой дораборке маркера отлично на него вешается.
Могу показать на игре, подходи.
Когда я куплю себе "мамбу" и баллон уйдёт за спину, развесовка маркера по ТТР буде вообще идеальная.

Вобщем, подходи, пообщаемся, если поймаешь, конечно Very Happy

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НФ

Непростой челоФек


Возраст: 93
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 66

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Говорят, что достаточно 14". Не знаю, я максималист.
Ствол 21" - это перебор для Т98. Я разумный максималист....
Потерпи, геноссе, до холода. Сможешь убедиться, что говорят отнюдь не зря. И стать еще более разумным максималистом, зимним таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, совсем длинный ствол мешает в индастриле и в частом кустарнике подчас! Учитывая, что тип и с 100-ым стволом едва ли будет сильно эффективен на дальних дистанциях, его владелец явно находмися в первой линии - а там прыгать-бегать надо! Удобней это делать с 14-16-м стволом.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НФ

Непростой челоФек


Возраст: 93
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 66

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, как московские "Ирландцы" на одной из прошлогодних зимних БСИ рыдали, как дети, со своими 21" стволами. Шары кололись аккурат через один.
Вполне серьезно, 14 от 16 по качеству стрельбы отличаются минимально, но 14 все равно зимою, ИМХО, разумеется, это максимум.
И гарантированно работает без расколов, и результат ощущается по сравнению с базовым стволом.
А вот то, что длинняе - уже начинается рыск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Лавро. А еще и в новой разгрузке - антураж 100 ахтунгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НФ писал(а):
...Говорят, что достаточно 14". Не знаю, я максималист.
Ствол 21" - это перебор для Т98. Я разумный максималист....
Потерпи, геноссе, до холода. Сможешь убедиться, что говорят отнюдь не зря. И стать еще более разумным максималистом, зимним таким.


Ну не знаю, друг! Ты человек опытный, тебе видней!
Но на прошлой игре при -5 по Цельсию "Эль Садисто" не давали расколов в моём 18".
Посмотрим, что будет при -7 ... - 10...

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
К тому же, совсем длинный ствол мешает в индастриле и в частом кустарнике подчас! Учитывая, что тип и с 100-ым стволом едва ли будет сильно эффективен на дальних дистанциях, его владелец явно находмися в первой линии - а там прыгать-бегать надо! Удобней это делать с 14-16-м стволом.


В конце концов, у меня в разгрузке отлично можно разместить стоковый ствол... Спецом для игры в БК!

А в остальных локациях нашего полигона, я, Котег, трудностей с длинной ствола не испытывал.

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2909s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on