Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 августа "Штурм Фортов"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Василий: позывной судьи, номер на жилетке, подойти к главному судье и обратить его внимание? Если нет, тогда Arrow лесом.

Спасибо Элвуду за доставку моего бренного тела и вещей;
Спасибо Лешему за выклянченные у него маркер и баллон;
Спасибо Бреннеру за рост, вес, цвет глаз, волос и вероисповедание Wink ;
Спасибо Аббату за то что выжил Laughing ;
Спасибо Нонсенсу за крики : "А ну на....й в атаку быстро"
Спасибо всем синим , кто бегал со мной;
Спасибо красным, вы хорошо держались.

"-"
песок на стоянке это очень пыльно, плохая еда.

Василий писал(а):
Сукин Кот, да этот МУ...(тоесть судья шол за своим щитом) а синии пользовались этой ситуацией...Да впрочем и ни я один это видел...Люди которые стояли в очереди за воздухом не удивились этому...Они то мне и поведали что МУ...тоесть судья ходил и полил красных как и где...а потом к синим (шол или что там он делал я не знаю)... но суть то в том что это было...

Василий: необоснованные оскорбления , это очень, очень нехорошо.
Извинись пока не поздно.

_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорёк, За что мне извинятся... за то что было на самом деле... ( А вот что сразу не догадался сказать об этом... То да я не прав...) Но мы тут высказываем свое мнение об игре...Вот я и говорю что меня не понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Василий! Very Happy

Когда сюда завтра придут толпы судей, тебе достанется...
Совет: срочно ищи свидетелей. А вообще на ВСЕХ играх ВСЕХ организаторов действует неписаное правило: после драки кулаками не машут. На игре нужно было срочно сообщить о данном ВОЗМОЖНО (ибо тут будет твое слово против чьего-то еще, не более) имевшем место нарушнии либо организаторам, либо судьям.
Кстати, со щитами было не так и много народу, можно поискать.
Вопрос, который обязательно зададут: как был одет обсуждаемый судья (во что) и как выглядел его щит (материал, наличие/отсутствие логотипа и др.).

Не обижайся, Василий, но подобная дотошность связана с желанием сделать судейство максимально честным и эффективным.

Иногда самодельные щиты (обычно малого размера) используют и фтографы, которые носят яркие жилетки - отсюда и вопрос про одежду обсуждаемого судьи).

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гудвин тёмный писал(а):
Спасибо за игру приятно играть с сильным противником...думаю скучно не было как было написано раньше в коментах Cool
малость не хватило динамике в игре по перемещению на поле держали постоянно четверку и периодически подбирались к вашей базе справа от нас Wink ну и к шестерке тоже бегали...
не дали нам на поле прогуляться Very Happy
вобщем нормальная игра по любому получилась


Только щас понял откуда вы шли Wink Таки с четверки - а я то думаю, откуда вас там такие толпы прут, еще и с самоходкой... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот, С-Кот ты пойми я что видел то и кричу... Мы тут обсуждаем какие ощущения у нас... Вот у меня именно это не у строило... А узнать что там за судья был я думаю это не сложно... А свидетели мне на х.р.. не нужны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, а как Вы можете доказать свою невиртуальность?
_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, как же "не сложно" - если примет не называешь Exclamation

А про "на х.р. не нужно" - точно так же и судьи ответят.... Не аргумент - согласись!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Авг 03, 2008 1), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Сукин Кот, да этот МУ...(тоесть судья шол за своим щитом) а синии пользовались этой ситуацией...Да впрочем и ни я один это видел...Люди которые стояли в очереди за воздухом не удивились этому...Они то мне и поведали что МУ...тоесть судья ходил и полил красных как и где...а потом к синим (шол или что там он делал я не знаю)... но суть то в том что это было...


Значит так, очень хочется услышать подробное описание этого инцидента, а еще свидетелей, готовых подтвердить, что судья, со щитом, прикрывал синих, да еще потом сдавал позиции!
Судья, в процессе игры, волен передвигаться по полю как угодно. Судья осомтрел синих, потом по просьбе последних пошел осматривать красных, вывел пораженных и вернулся на исходную. Говорить кроме как с судейской бригадой да объявлять пораженными - вот работа судьи.

Как верно подмечено: советую либо как можно больше предоставить доказательств либо извиниться перед судейской бригадой. Evil or Very Mad

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_KS

Боец запаса


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 170

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 кило, а вони как от тонны. Если уж оскорбляешь людей, будь мужиком то, делай это в лицо, а не из-за монитора. Для тебя люди в***ют а ты на них мудаками и уродами. Тебе не свидетели на х.р.. не нужны, ты сам в пэинтболе на х.р.. не нужен с таким отношением.
_________________
Наши судьи настолько суровы, что работают на поле в футболках.

http://r33b.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще суть улавливаете что я пытаюсь до вас донести... Что я видел как за судьей шли синии... И стреляли так как по пали в меня...

добавлено позже:

ALEX_KS писал(а):
60 кило, а вони как от тонны. Если уж оскорбляешь людей, будь мужиком то, делай это в лицо, а не из-за монитора. Для тебя люди в***ют а ты на них мудаками и уродами. Тебе не свидетели на х.р.. не нужны, ты сам в пэинтболе на х.р.. не нужен с таким отношением.
обрати внимания а ты нужен сам пейнтболу... обрати и подумай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Вы вообще суть улавливаете что я пытаюсь до вас донести... Что я видел как за судьей шли синии... И стреляли так как по пали в меня...

И что, что стреляли? Как верно замечено, такое случается, что судьей прикрываются. Но уверен, что сознательного прикрытия наступающих синих -не было.
Описание судьи, его позывной, место - в студию.

добавлено позже:

Цитата:

обрати внимания а ты нужен сам пейнтболу... обрати и подумай...

Лис - судья со стажем и участвовал не в одной сценарной игре. А вот Вы, таинственный трепач, судя по всему, первый раз, а смеете делать далеко идущие выводы.

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SagitarМожет и такое быть не чего не говорю... но он их мог и отогнать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

SagitarМожет и такое быть не чего не говорю... но он их мог и отогнать ?

Вот только глаз на затылке у судей нет, к сожалению...
Подробностей то же как то незаметно...

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, стоит снизить градус дискуссии, я дмаю.

Лисище - все мы был когда-то начинающими, и таинственные траектории шаров часто приводили их к нам с самой неожиданной стороны. Будь снисходителен.

Василий - весь ньюанс и корень недовольства судей (а я его предрекал!) в отсутствии прямых улик (да, собственно, практически, и косвенных), но создание на "никакой" базе однознчных выводов. Судя по всему (совершенно сторонний взгляд - я не судья и даже не смог быть сегодня на игре) - ты стал свидетелем простого использования судьи в качестве прикрытия игроками. Так часто бывает.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Давний

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 291

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасилийSmile Или конкретика, или там еще и слоны летали,красных палили, да и бомбы навозные на них сыпалиSmile Что, где? Да там. Что, как выглядел? Ну,как выглядит слонSmile такой ушастый большой. Что,свидетели? Да нафиг они нужныSmile

Короче, старательно зарабатывай себе репутацию неочемности, или давай конкретику, не левые ненужные эмоции, а КОНКРЕТИКУ.
Малость помощи в конкретикиSmile
Ты хоть видел с какими щитами там судьи ходили?
Например: щит может быть - 1)фанерным 2)пластиковым 3)фиолетовым 4)синим 5)желтым 6)овальным 7)круглым Coolкак у легионеров в Риме 9)закрывать от ног до шеи 10)меньший по размерам
Хм, а как судьи то там выглядели? Ну тебя же осматривали? Ну хоть разок тоSmile
Как выглядели там судьи? Какая на них форма была? (скажу по секретеку, у нас у всех очень отличительная формаSmile очень, мы легко вычислим,на кого ты гонишь,если ты скажешь,как выглядел щит и форма) А може,хоть маску было видно? Она была такая прокатного класса, иль может импаир\профайлер тамSmile ?
А гдк конретно то было это? место,время игры, время хоть примерноSmile ?

Если не будет конкретики, то нафиг тебя и твои эмоции,которые оскрбляют других людей, учись вежливости, и умению общаться с незнакомыми тебе людьмиSmile
Что да тех кто нужен в пейнтболе или нетSmile Так все просто. Нужны те,кто что то реально делает,для игры в целом. Например сознательные игроки, или граммотные судьи, хорошие организаторы, и т.д.
А вот кто там точно не нужен, так это те кто тупо эмоциями мутит воду и более нечегоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2654s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on