Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 августа "Штурм Фортов"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOB, жалко всетаки мы неподпалили под конец игры тот груз что лежал у тебя в багажнике Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Были миниальным составом - 5 человек. Общие впечатления - 1 миссия - драйва не было. За 5 минут задавили десант (я потом в перерыве на них посмотрел, мне их реально жалко стало). Далее работали на левом фланге. Поднялись на вал, отбили вторую орудийную башню, и по факту там и тусили, периодически спускаясь вниз пошуметь в зелёнке у нашего респа.
В обед пришла мысль перемотаться в красных, но... в общем не пермотались, а пошли на правый фланг в лесочек за дорогой, справедливо решив, что если мы хотим в атаку, то там и будем атаковать. Smile Ну в общем там и воевали.Продвинулись вперёд метров на 50 и как-то застопорились... Вот тут хочу принести извинения судье присевшему у дороги. Прости христа ради...щита у тебя не было, а мне со слепу, уже 30 минут воевавшему с кустами, вдруг примерещилось счастье в виде силуета врага... ну в общем я впервые слышал, чтобы судья так матерился на игроков. Не серчай! Я сослепу!
Ну а потом красные надломились... и всё...

По поводу того, что синие прятались за судей. БЫЛО! Мой боец, оказавшись на пляже, под дымом ломанулся вперёд, дым сдуло, и он оказался на абсолютно голом пространстве между красными и синими. Ну и ещё судья тут же рядом тусил... Very Happy Вот он от шаров и стрейфился за судьёй, а судья его гнал от себя, так как кому захочется на себя чужие шарики брать. Судьям и своих хватает. Боец сам честно в этом признался, однако внушения не получил, так как по правилам судья такое естественное препятствие... Very Happy Однако я рекомендовал ему пиво судье всё таки проставить.
В целом по организации - больше тройки не поставлю. Подробно отпишусь нейтонлайн.
Спасибо! Всех был рад видеть!!

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, таки один стрейфился. (и не по жлобству) А тут "люди" говорят о 15ти игроках "стрейфившихся", идущих на штурм за судьей... Кстати, а судья орал "Урааа", а, Василий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djumbo

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 121
Откуда: МТГ "Раздолбаи"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем игра понравилась. Есть конечнои минусы - пока стоял в очереди на заправку закончилась первая миссия, стоять такуюже очередь за едой небыло никакого желания (как я понял оно того не стояло) Оборона кустов слева он нашего респа превратили их во что то страшное, гринпис был бы в шоке. Отдельное спасибо судейской бригаде, особенно бригаде ЧК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хирург

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добрался до компа...
Всех с Победой.
Игра понравилась, набегался вдоволь от места боя до респа (под конец второй миссии уже очень старался избегать попаданий - так было лень бежать на респ)
По еде: посмотрел как выглядит, даже не стал вставать в очередь, оказался прав, судя по высказываниям.
Судейство супер.
Бронетехника, на мой взгляд, работала достойно.
На игру приехал в немецкой форме офицера, чсерез час подошли организаторы и очень попросили переодеться объяснив что форма может кому-то не понравиьтся (видимо символика на нашивках вызывала вопросы). А ведь накануне звонили просили приехать в форме за деньги, что и было сделано моими товарищами, они стояли на въезде.
Еще раз всем спасибо за игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта дутая толерантность... Меру надо в ней знать. Эдак, скоро и игры по ВОВ запретят - ведь там же афроамер... тьфу, - немцы - присутствуют!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте бросим общаться с виртуальным Василием... Человек захотел привлечь к себе внимание, скучно, вот типа что-то брякнул... А за слова ответить не может. Бог ему судья.
От себя лично скажу одно: атмосфера игры сильно порадовала. Даже несмотря на дисбаланс сил, очередь за воздухом - игра прошла на редкость корректно. Никаких разборок существенных, обвинений и притензий. Да, не обошлось без накладок, но все таки, почти 800 человек собралось! А еще гости-зрители!
Думаю, организаторы учтут пожелания и в следующем году все будет гораздо лучше.

От себя лично позволю рассказать пару игровых моментов:
1 миссия, пляж, жмут красных, те отчаянно сопротивляются из-за бар-лодок-респов. Прибегает группа из Варгеймс, человек 6. Перестрелка, дым, бегут, с разбега в эту баржу врезаются, конструкция разваливается, ребят красят, они уходят. Через минуты 3, на смену видимо, прибегает человек 10 Чекистов и уже без дыма с ходу врезаются в следующую конструкцию, обрушают ее...

Флаги на пляже: ломали, сбивали, и даже утаскивали! Никто не хотел слышать моих призывов о том, что это флагшток! Потяни веревочку и будет счастье! ВСЕ, без исключения действовали по принципу: если ронять нельзя - сопрем! А дальше разберемся Mr. Green

-Судья!
Подбегаю...
-Нам велено добыть документы, как они выглядят?!
Отвечаю, что судьям такую информацию не давали, это задание необязательное к исполнению и все вопросы по этой теме - к организатору. Через минуты три, хлопцы весело тащили черную сумку пиротехников, которые оставили ее в кустах после "артподготовки". Наперерез из тех же кустов вылетела группа красных, сумку отбили и уволокли... Дальнейшая судьба злосчастной сумки мне неизвестна...

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nick(78rus)

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз участвовал в игре такого масштаба . хочу поблагодарить всех участников за доброжелательное отношение .
из минусов - было обидно до слез в разгар первой части игры видеть как минимум четверть команды стоит в очереди на заправку воздухом , во второй части игры все повторилось , только на заправке почему-то остался только один техник ....... в принципе - все .
насчет кухни - не знаю , честно пробегав первую часть игры (в особенности запомнился путь с высотки до респауна , который большей частью проходил по песку) и отметившись на респауне раз 10 , желание обедать пропало само собой .
отдельное спасибо товарищу из команды попавшему мне сзади в макушку метров с пяти ............ теперь шишка и царапина долго будут напоминать мне о D-day 2008 Very Happy

еще раз спасибо .

p.s. играл за "красных" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, тёзка, Пан прав, судьи не любят стоять на линии огня, ни один щит не закрывает всю поверхность тела, тем более с двух сторон, если за судьёй кто-то и прятался, то вина судьи здесь может быть только в том, что он это не сразу заметил. Что касается прикрывания судьёй, то подобные попытки наблюдал и за красными и за синими, сразу отбегал или съезжал на заднице по склону. Но больше 2 игроков одновременно пытаться не могли, про большее количество преувеличиваешь, о таких больших щитах судьи только мечтают Laughing . Все судьи отличаются по снаряжению, наличию и модели щита, футболке-жилетке, маске-каске, штанам, телосложению, номеру и прочее. Выдают позиции игроков судьи при осмотре, но, по небольшому опыту, могу сказать, что в 70% случаев осмотр на наличие раскола положителен. Переговариваются судьи с игроками только на темы соблюдения правил и времени окончания игры.
Господа со стороны синих, я играл почти всегда и судил всегда в каске и поэтому люблю пейнтбол и пентболистов Wink . Снаряды, заряды миномёта и 3 гранаты, попавшие в каску мне, я перенёс спокойно, шары в упор тоже ничего, терпимо, но зажжёный дым, опаливший шею - это перебор Evil or Very Mad . Судья непоражаем, даже в голову, даже артиллерией.

_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного и я добавлю впечатлений.

От игры ожидал большего.
1 миссия. играл на левом фланге – скучно, стрелял навесом по кустам и деревьям большим количеством шаров. За всю миссию убрал 4 красненьких, потратив, примерно, коробку Shocked , ахренительный процент попаданий! (Я в Павловске коробку за день игры трачу).
Засели на холме, выиграли. Все.
2 миссия. На правом фланге, под аркой. Взорвал гранату в корзине вражеского танка, ушел на респ. Вернулся, прополз в зеленку, лежали и стреляли кто куда и по чему. Рядом Пан периодически поднимал всех в атаку Budenovech , продвигались медленно, но верно. Мои снаряды закончились совсем, и поехал я домой.

По безопасности:
1.после первой миссии, стоя в очереди за шашлыком, человеку, который стоял в 0,5 метре от меня, прилетел в руку шар со стороны пристрелочной зоны! На кой ее организовывать напротив места, где все спокойно обедают?!!!
2. во второй миссии прилетел снаряд на стоянку Confused , я думаю многие видели. Рядом наши затирались.
3. когда я с женой уже садились в машину, ей в плечо прилетел шар, машина находилась у дороги, от сетки довольно далеко. Откуда прилетел, я не понял, людей с маркерами рядом я не видел. Согласен – случайность, но с..ко неприятная Evil or Very Mad .

Короче, в чем кайф игры на фортах я не понял, я получаю большее удовольствие от игр в ЧК, чему искренне рад, и добираться до Павловска удобнее! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fusy

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 978
Откуда: Крайний Север
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

book-keeper, молодца )) метко сказал... ))) и спасибо за работу отработал как надо )))
_________________
Кубик Рубика - трёхмерный визуализатор процесса дефрагметации

Жизнь - отличная штука. Главное правильно подобрать антидепрессанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8    Заголовок сообщения: Эх... хорошо! Ответить с цитатой

Спасибо организаторам! Все было как минимум на 4+ Very Happy

TO "ПАН"

Спасибо, что прикрывал нас на высоте (левый фланг форта), пока мы на верх забирались. Месево там было знатное.

Про шары.
Это не шары, а камни Very Happy Где такие взяли? Shocked

ТО "Судьи" Всем!

Спасибо! Особенно тому, что меня у нашего пулемета (левый фланг форта) закрыл своим телом и щитом с надписью "ЧК" (Такой весьма плотный судья был). Досталось и мне и ему. Very Happy Very Happy Very Happy
"Красные" уже были так озлоблены, что на "АУТ" не реагировали и лупили всех подряд. Very Happy

И подавить левый фланг удалось только благодаря активному участию судей.
Поясняю. Пока не пришли судьи, бойцы соперников отчаянно отказывались реагировать на брошенные в них гранаты. И только с появление судьи стали слышны дружные крики "АУТ" Laughing

ТО "СТЕНА"

Мега мужчины. Смотрел как дружно воюют и радовался, что есть такие команды.

Про войну в "зеленке".
Реально было страшно. Скажу так, "ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ". Very Happy
Причем и в спину и в грудь. Very Happy Про голову вообще молчу.

Про сетку вокруг игрового поля.

Расстреляли машину друга. Остались вмятины на кузове. Mad

Вторую игру пропустил. Поехал на матч "Зенита".
Всех с победой и в игре и в футболе! Very Happy

Буду рад воевать в Ваших рядах.



Image060.jpg
 Описание:
 Размер файла:  221.02 KB
 Просмотрено:  594 раз(а)

Image060.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fusy, спасибо, старался, как мог, всю игру рядом выручал ZLODEI, когда было очень тяжело во второй миссии, выручил Дивный - спасибо вам ребята огромное, в перерывах между попаданиями по мне были порывы отдать вам щит, но оправдывал себя тем, что я - более доступная и крупная мишень. Судьи действительно сделали игру честной, после активного записывания номеров нарушителей в начале 1 миссии, злостных и явных нарушителей больше видно не было.
_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава Cobra

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 643

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

после активного записывания номеров нарушителей в начале 1 миссии, злостных и явных нарушителей больше видно не было.

ага, до тех пор, пока номера на карточках не стерлись (случайно или со злым умыслом). Видел (во второй миссии) как Fusy, кажется, под аркой пытался узнать номер нарушителя. У бойца вся спина, без преувеличения ВСЯ! была в краске. Ему сказали: "иди, дорогой, на респ", он кивнул головой, отошел за спины бойцов и начал тереться спиной об арку.... весело и непринужденно.
Судьи сработали на 5 баллов, спасибо им! Но вот с хронами какой-то непорядок, в пристрелке одни цыфры, у судьи другие (у меня на поле после замера 265). Зачем перед строем отчитывать бойцов?! (думаю, все в курсе, видели) Или это ПОКАЗУХА была, чтобы другим неповадно было? Можно было предупредить, отправить судью вместе в пристрелочную зону или у Крепыша взять хрон, которым многие замерялись.. Мое мнение (хотя его никто не спрашивал) Перегнули Вы, Алексей....в одном эпизоде. Еще раз. МОЕ МНЕНИЕ Wink

Ах да, порадовал хомяк бегавший с типманом с кревым в дугу стволом! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Слава Cobra"]
Цитата:

Ах да, порадовал хомяк бегавший с типманом с кревым в дугу стволом! Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy Да, лихой парень. Его все доставали вопросом где он его так помял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2775s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 50 - GZIP disabled - Debug on