Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 августа "Штурм Фортов"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с игры в контакте в группе ТПК "СТЕНА" их много добавлять
буду постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Димон_

ТПК "Гангстеры"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Гангстер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите и мне поделится впечатлениями об игре...

Играл за красных. Embarassed

Ночка перед игрой удалась, выпил со всеми d'oh! , не спал до самой игры, тока в обед удалось часик в парнике-палатке прикорнуть....

по игре:
ну с распределением сил конечно организаторы погорячились, у нас-красных команд было много, но численность команд редко превышала 5-6 человек, и на сколько я помню самая крупная команда у красных Контр Страйк(15чел) из Петрозаводска за что им респект и уважуха Applause , и численность кадровых бойцов десанта не превышала 100-120 чел (нужно уточнить), остальные сами понимаете кто d'oh!
про воздух это вообще тема отдельная, зря кто то написал что в пейнтболе снайперов нет- это ложь Exclamation , увидев очередь на заправку Shocked , приходилось прятаться и стрелять из подтяжка как в кино- один шар один боец Wink(утрирую конечно, но примерно так)
что на самом деле не плохо получалось, и это со стоковым ионом Exclamation
ибо стоять 40 мин за воздухом-это писец какой то....

про судей: люблю игры когда судит Сагитар и его команда, только один момент не понравился, когда горели кусты нас судья настойчиво просил не стрелять по кустам потому как якобы теперь там не игровая зона и от туда выводят народ, но при этом из кустов велся непрерывный огонь по нам, при мне скосили человек десять, которые по просьбе судьи туда не стреляли, наблюдал за этим действом пока сам не словил под маску, результат-губы в кровь d'oh!

про игроков: Спасибо и Вам и Нам за хорошую игру, лично мне было интересно Applause
маклаудов не видел Applause , хотя было несколько не ясных моментов после поражения гранатой, причем как у красных так и у синих Razz

Пиво за сто рублей за банку пил- оказалось обычное такое пиво, хорошо хоть холодное, Гречку не попробывал, надеюсь не зря. Wink

Вот такие мысли господа......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Димон_, вообще много маленьких команд удобнее управляются если"сами понимаете кто" распределены и знают с кем держаться.
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaber

Гость


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38881632

часть фоток

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikhail

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 3

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейший привет и спасибо!!!

Мой браетльник и я, как и многие из команды красных в первые принимал участие в столь маштабных игрищах, по чесноку ну ОЧЕНЬ понравилось, и еще более втянуло в ваши ряды, про того судью писать ни чего не стану хоть и видел, пускай останутся на его совести те несколько человек которых он пропалил, ну да ладно не о том!!!!!.
Игра на высоте, конечно молодежи много!!!!! и когда парням поясняешь, что на Х-р вы стреляете по теням в кустах, все равно не добьете, примерно в метрах эдак в 100, они делают вид что у них полная кантузия головного мозга, ну и конечно в итоге у эти кадров заканчивается весь боекомплект и воздух и они дружной толпой ползут на заправку и там стоят по 20-30мин, и пока они там заправляются нас остается на порядок менше на позиции, ну и как на зло начинается атака синих, расказываю как на духу.
Нас в той яме на бруствере осталось четыре человека, с половиной боезапаса, левого флага уже несуществует, точнее мы теперь левый фланг, ожесточенно обороняем нашу ямку, тут первого соседа завалили прямыми попаданиями в маску "поднял ручки", следом братана "аналогично ручки к верху", уже в двоем в ямке, на нас остается одна туба (140шар) мы каким то наичудейснейшим способом делим ее на двоих, в этот момент в напарника прилетает граната, он геройски закрывает меня от нее своей спиной, за что ему отдельное нечеловеческое спасибо и низкий поклон!!!!!!!!, далее теперь у меня закончились шары, остались три дыма и четыре гранаты, дымы все ушли по направлению противника далее три гранаты, после увидел рядом с собой судью, за что отдельное спасибо, а то получил бы пару очередей куда нить!?? и вслед за оным ко мне в эту ямку прыгает три синих бойца, готовых растрелять меня на месте!, но СУДЬЯ издает истошный крик, что сам немного оглох А У Т !!!!!! и вах!!! я ухожу на заправку без реально неполученных синяков. Ник судьи не видел по той причине что быстро ретировался.
о г р о м н о е с п а с и б о тов С У Д Ь Я Applause


да с воздухом действительно какая то запара была??? не есть хорошо, но во втором бою я аж четыре раза заправляться успевал!!!!!!


Всем еще раз болшее спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
уже в двоем в ямке .......
в этот момент в напарника прилетает граната, он геройски закрывает меня от нее своей спиной, за что ему отдельное нечеловеческое спасибо и низкий поклон!!!!!!!!,

Ты правила слушал про поражение гранатой?

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PABLO

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 646
Откуда: ПУШКИНСКИЙ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
_Димон_ писал(а):

про судей: люблю игры когда судит Сагитар и его команда, только один момент не понравился, когда горели кусты нас судья настойчиво просил не стрелять по кустам потому как якобы теперь там не игровая зона и от туда выводят народ, но при этом из кустов велся непрерывный огонь по нам, при мне скосили человек десять, которые по просьбе судьи туда не стреляли, наблюдал за этим действом пока сам не словил под маску, результат-губы в кровь d'oh!
......


Что бы было более понятно и ясно!!
этим судьёй был Я!!!.....Из-за пожара кустов ,прогарела большая часть сетки. которая отделяет игровое поле от зоны отдыха!!..
Соглашусь с тем. что красные оказались в не удобной для них позиции и обстреливались синими игроками..но я делал ,что мог. дабы не допустить ваш обстрел...были и предупреждения синим игрокам . так же и вам красным....Место пожара огородили красным скотчем... и посчитали её не игровой..
Ну кому было бы охота вернуться в зону отдыха и узнать.что из -за бездействия судьи и непослушных игроков . пострадали люди в зоне отдыха??.А ведь это могли быть и ваши близские вам люди...Так .что мои действия и действия других судей считаю правильными. ибо судья на поле всегда прав!!!Все спорные вопросы решаются через главного судью или с судьёй вне игровой зоны!!....мы СУДЬИ и вы ИГРОКИ разных команд , не допустили потерь мирного населения в не игровой зоне!!
Хочу сказать синим игрокам и в особенности красным игрокам . ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО .за понимание в сложившейся ситуации!!

Данный пост -это не оправдание моих действий. а краткое описание сложившейся ситуации.....выше уже представленны случаи попадание шаров в зону отдыха и обстрел машины!!
Лучше действовать,чем бездействовать Wink

_________________
Грамотно посланный камикадзе, обратно не возвращается!!! ........



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения собратьем по команде за очереди на заправку. Я предупредил вас о том что будут очереди. Мы привезли все свои мощности..., но на такую ораву......сами понимаете! Пока мы одни не моджем справиться с таими объёмами.Ну в общем кому надо тот всё понимает. Wink
_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из цикла - "Награда нашла героя!".

...По итогам минувшей БСИ "Штурм Форта - 2008" Генерал =ЭМ= награжден Серебряной Медалью ЧК за образцовое командование армией обороны, и по праву вошел в элитнейшую компанию из полудесятка лиц, награжденных Медалями ЧК!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikhail

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 3

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Ты правила слушал про поражение гранатой?[/quote]

правила читал, и играю по ним уже давно, но если вы находитесь не в зоне поражения гранатой "лимонка" (то есть не в уверенной зоне, в метрах этак в 5-6) но краска попадает на вас, то тогда вы приравниваетесь к пораженному, что собственно говоря и произошло с соседом!!!

с уважением
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Сагитар: Леша, обидно слышать, да. Я лично опустил 2 флага, не роняя их и не воруя, а ты говоришь "все без исключения"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хирург

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я опустил один флаг, при этом флагшток остался стоять на месте, хотя тянуть за веревочку под проливным дождем из шаров, не очень приятноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург, а как же "зонтик" из судьи? Very Happy
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, не со зла, обидеть не хотел. Я же в шутку. Все понимаю, бой, шары летят , гранаты рвутся, вот флаги и сбивали героически, и утаскивали Very Happy Mr. Green Да, псоле того, как полпляжа уже было под конторлем синих, вначале выдавливали с респа красных, а потом флажок аккуратно меняли Applause .
Вообще, на пляже в первой миссии хочется сказать пного теплых слов нападающим, которые всегда адекаватно и четко выполняли все просьбы Судей. Ситуаций , которые могли привести к конфликтам могло быть много, но ребята нам реально помогали.
А вот "боты" реально снесли Cool

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 3

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ботах реально ворота неоткрывались, сами стартовали из шестого, так там ворота вынести пришлось, а часть народа которые не дождались того момента, выбегала через корму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2678s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on