Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БСИ "Бастилия" 4.10.2008, форт "Шанец"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickitus

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к мнению Бобы. Игра была организаванна на неплохом уровне. Поиграли на отличненько. обидно только, что первые 2 миссии слили вчистую, зато отрвались на третьей. Пробежка за тушкой короля и за ящиками - это было нечто) И с воздухом не было абсолютно никаких напрягов. В общем - 5 баллов из 5-ти)
_________________
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает...
А те кто знают -- уже никому не расскажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачок

Гость


Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Кронштадт
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только всеже на БСИ не тянет. Отсюда и ценничек надобы пониже. В остольном было позитивно!!!
_________________
Только не по лицу!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем именно "не тянет на БСИ"?
_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отыграли. По большому счету нареканий нет. С воздухом проблем не было. Шары не напрягали. Судьи отработали на 5+.
Антуражность события соблюдена, гильотина, наряды, король в клетке - это круто!
Оч. понравилось, что нигде не было очередей и все можно было сделать спокойно, без спешки. Порадовало наличие микрофона и колонки, так что правила и сценарий все слышали хорошо и четко. Площадка в поряде, это итак все знают.

Есть и минус. Первые две миссии были выиграны красными в одну калитку, т.к. был значительный перевес по численности. Не совсем баланс был соблюден на мой взгляд.
В третьей миссии мы вчетвером перешли за синих добровольно и дали прикурить красным. В итоге оказались победителями во всех трех миссиях. Mr. Green

Даже не знаю к чему еще придраться... а , нашел! Втулки у туалетной бумаги на респах были сплющенные! Laughing
Шучу. Very Happy

Было пару забавных моментов в моей игре.
1. Выронил активированную гранату из рук и вынес себя и еще одного нашего... как-то неудобно получилось. Smile
2. В 3й миссии увидел забегающего в красное здание противника... как только он скрылся за углом сделал рывок под пулями к этому зданию. Ну и встретил того самого чела вылезающего из окна, он совсем не ожидал, надеюсь не больно в ногу засадил ему.
3. Во второй миссии мы группой ломанулись за коробкой к подножью Юты. Схватили ее и драпанули обратно... все ,кроме меня. ))) А я остался в тылу врага, заныкался и подождал пока противник в атаку пойдет. Но все испортила маска, которая запотела вхламину, я видел только очертания и то смутно. В итоге расстрелял одного противника с малой дистанции и прошлось выйти. Уже думал, что меня окружили, так услышал какие-то слова совсем рядом... уже потом дошло, что это были судьи, говорили что-то типа "Игорек, не пали человека, он там один". Спасибо за такую сознательность, а то судьи любят светить игроков. Applause Эх, если б не маска, я б еще повоевал. Странно, потела жеско на протяжении 20 мин где-то ,а потом все опять нормально стало.

знаю, знаю, много букав...

а где можно почитать другие отзывы, есть в биггеймс свой форум?

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! В игре все понравилось с точки зрения организации.
С точки зрения самой игры... Играл за синих...
Первые две миссии руководство команды в лице народа из Стены больше навредило нежели помогло.
Чего только стоит первая разбежка когда в поле было человек пять а остальные стояли у респа и слушали пьяный базар о тактике....
В результате до Юты дошло человека четыре, которые минут 15 держали ее. Поддержки вообще не было. Меня оттуда вынесли практически в последних рядах причем выбили из леса, который должен был быть наш. Каково было удивление у Гумманиста на респе когда он от меня узнал что мы были на Юте. Вот так играли...
Во второй миссии таже фигня. Итак было ясно что нас намного меньше. Зачем было делить команду на четыре части команду по всему полю я так и не понял? Crying or Very sad
В результате нас так заперли на респе, как я никогда не видел...

В третьей игре респект нашему новому генералу. Организовал игру компактно и правильно. То что отбили короля это уже следствие тактики. Красные в лес так и не вошли. А из леса атаки очень даже не плохо получались.

Со мной было два новичка на БСИ. Так вот они после двух миссий рвались домой. Так им бардак в команде не понравился. После третьей миссии рвутся на новую БСИ. Так что граммотная организация влияет на восприятие всего процесса и на будущее количество играющих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра понравилась.

Поиграли 2-е игры за красных, потом пришел Сагитар и предложил пойти за синих. Smile))


3-ю игру тоже выиграли Smile Как я понял не только нас переманили к синим, еще Варги 4-о пошли за синих.

Короче нас стало почти поровну.

Генерала честно говоря не слушал (в 3 игре за синих) как и товарищи, играли в своё удовольствие, и как следствие не могу оценить его вклад в победу. А вот пару-тройку ребят в поле, народ поднимали и в атаку и диким криком и матерком. Всякое бывало. Да, генерал то у нас в поле не бегал, он был без маски и маркера, и ходил за сеткой. Этого я так и не понял.

Было несколько моментов, которые меня поразили, но говорить о них не буду. Это не с организацией, а так, про некоторых игроков.

Башня у некоторых едет. Забывают, что это игра.

Может психиатрическую экспертизу проводить перед игрой. Я конечно понимаю, что это азарт и адреналин, но голову не надо терять.

А так все на 5+!!!!

Я и сотоварищи ждем новых игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрой в целом остался доволен.
Играл с братом за синих. Перед началом первой миссии достаточно быстро поняли что ожидать четкого руководства не дождаться поэтому за минуту до начала мы плюс еще несколько людей добежали до подножия Юты и там держали красных минут 15. После того как весь запас шаров отстрелял вынужден был выйти. Через 5 минут когда вышел бой уже велся у нашего респа. Когда красные уже стояли всей командой метрах в 10 от входа на респ зачем то пытался сделать подвиг выскочив на поле, был жестко залит с ног до головы. d'oh!
Вторая миссия мне кажется длилась несколько дольше для нас. Smile Были и атаки и контратаки, но респ в итоге все таки не удержали. На третью миссию не остались (а жаль Crying or Very sad ).
Организация - хорошо, судейство отлично, шары - без нареканий. Только с дележкой по командам на мой взгляд косяк вышел, но с другой стороны для приближения к исторической достоверности - повстанцев и должно было быть больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holder

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 21
Откуда: Кронштадт
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за красных. Получил колосальное удовольствие. Оргромный респект WarDogs. За грамотное командование. За орагнизацию. За взаимовыручку и поддержку.
По первым двум миссиям:категорически не согласен с синими мол красных было больше, поэтому они победили или мы мол поздно вошли в игру и т.д. С точки зрения площадки, синие имели премущество в высоте (про вторую миссию вообще молчу помимо Юты нужно было штрумовать вал). Более того по сценарию игры синие являлись обороняющейся стороной. Следовательно, по умолчанию, численный перевес должен был быть на стороне красных. Опять же во второй миссии именно красные выходили позже.
По второй миссии не совсем понятен был смысл избиения синих. Вроде бы основной сценарий был давно выполнен (красные перетаскали все кирпичи и захватили все флаги) так зачем же было продолжение. Тем более мне не понятно было продолжение игры когда от респауна синие уже были отрезаны и кто-то из судей объявил окончание, но выснилось, что где-то осталась последняя горстка бойцов и судьи возобновили игру. В итоге вся орава красных просто растреляла оставшихся синих игроков.
По третьей мисси, согласен полностью команда синих стала играть значительно лучше (чего стоили постоянные попытки отсечь красных от респауна) и слаженее (кража короля).
Из минусов могу отметить:
- глухоту игрока красных, который престрелил своего не смотря на то, что ему трижды кричали: "свои" (хорошо еще не пристрелил меня, идущего следом, видно все высказанное "убитым" повлияло).
- некоторое недопонимание правил со стороны игроков синих (не хочу называть это более не приличным словом): все таки когда два человека красных из электроники поливают 10 человек синих спокойно бредующих кучей на открытом пространстве это дает ошеломительный результат (3 миссия). тем не менее пораженные игроки продолжили игру и только вмешательство судьи прекратило это безобразие. В ряде дуэлей со мной пораженный игрок синих (1 мисиия и 2 миссия) при первом попадании не выходил из игры, но как только в него из злости сливалось пол фидера (ну небыло рядом судьи) вспоминал правлила (тока не спрашивайте номера игроков. в горячке боя не до этого было. ну немогу я бросить игру и пойти искать судью восстонавлиать справеливость. к тому же все они свое получили Evil or Very Mad )
Итог: Игра супер! Судейство на должном уровне. Организация игры выше всяких похвал.

_________________
Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJediAI

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 201

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на биггеймсе фотки
http://www.biggames.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,34/func,viewcategory/catid,37/

играл за красных. понравилось,
кроме как выносы у респа, скучно это

понравилось как красные стреляли...хорошо стреляли своих, я за мешками получил сзади в задницу и спину при том разными цветами Mr. Green

ну и в догонку в третьем я просрал детенду Rolling Eyes толи когда споткнулся о растяжку сетки толи от хз чего...
(лучше растяжки делать яркой веревкой ну или волчатником мотать, а то в запотевших стеклах тонкий шнур не видно, это так...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodo

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: CПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балин а я опять закосил игру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Предстоящие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2683s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 38 - GZIP disabled - Debug on